Europe continued...

11951 ** image2002, Gezähnte Ergänzungsmarke, Dreierstreifen von der unteren rechten Ecke, postfrisch (Image) Start Bid €25

Closing..Feb-22, 06:00 PM
11952 ** 2004, Jahreszusammenstellung von der Post Start Bid €45

Closing..Feb-22, 06:00 PM
11953 ** image2004/06, Lot fünf "Fussball - Markenheftchen", Mattersburg, Austria Magna, Wacker Tirol, Altach und Ried (Image) Start Bid €30

Closing..Feb-22, 06:00 PM
11954 ** image2006, "Automatenmarken", Gmunden 2006, "ohne Abstand", 12 Werte, je zwei Werte von 0,55 bis 3,75 Euro (ANK x) (Image) Start Bid €100

Closing..Feb-22, 06:00 PM
11955 ** image2008, "Automatenmarken", Fussball, 18 Werte, je zwei Werte von 0,55 bis 3,75 Euro (Image) Start Bid €35

Closing..Feb-22, 06:00 PM
11956 ** 2009, Jahreszusammenstellung von der Post Start Bid €55

Closing..Feb-22, 06:00 PM
11957 o image2016, Kompletter Jahrgang 2018 im Postumschlag, gestempelt (Image) Start Bid €120

Closing..Feb-22, 06:00 PM
Austria
11958 ** image1894/95, Porto, 50 Kr. braun, gestempelt (ANK 9 / 110,-) (Image) Start Bid €20

Closing..Feb-22, 06:00 PM
11959 ** image1894/95, Porto, 7 Kreuzer braun, senkrechter 15er - Block, postfrisch (ANK 6 / 225,-) (Image) Start Bid €40

Closing..Feb-22, 06:00 PM
11960 ** image1894/95, Ziffer in Kreuzer, 9 Werte, postfrisch, Höchstwert Befund Steiner (ANK 1-9 / 300,-) (Image) (imagea)

Start Bid €60

Closing..Feb-22, 06:00 PM
11961 o image1894/95, Ziffer, 1-50 Kr., 9 Werte (U. 1-9 - ANK 1-9A / 155,-) (Image) Start Bid €25

Closing..Feb-22, 06:00 PM
11962 ** image1900, Porto gezähnt, 12 Werte (ANK 22-33) (Image) Start Bid €110

Closing..Feb-22, 06:00 PM
11963 ** image1900, Porto, 100 Heller, postfrisches Paar (ANK 33 / 240,-) (Image) Start Bid €45

Closing..Feb-22, 06:00 PM
11964 ** image1900, Porto, 12 Heller braun, postfrischer Sechserblock (ANK 29 / 120,-) (Image) Start Bid €20

Closing..Feb-22, 06:00 PM
11965 ** image1900, Satz 12 Werte, postfrisch (ANK 22-33 / 350,-) (Image) Start Bid €70

Closing..Feb-22, 06:00 PM
11966 ** image1916, Neue Ziffernzeichung, Satz 11 Werte, postfrich (ANK 47-57) (Image) Start Bid €20

Closing..Feb-22, 06:00 PM
11967 cover image1946, Mit 2 S Stempelmarke versehenes Ansuchen, mit 1 S Porto belegt und in Gmund gestempelt, ANK P 201 (Image) Start Bid €40

Closing..Feb-22, 06:00 PM
11968 ** image1946, Serie von 15 Werten, bis auf 6 + 60 Gr. in Paaren, ANK 189-203 / 200,- (Image) Start Bid €100

Closing..Feb-22, 06:00 PM
11969 ** image1949/57, Porto, 28 Werte, postfrisch (ANK 232/59 / 60,-) (Image) Start Bid €15

Closing..Feb-22, 06:00 PM
Austria Local Issues
11970 ** Tirol 1923, Streik-Notpostmarken, 4 postfrische Werte Start Bid €45

Closing..Feb-22, 06:00 PM