Europe continued...

11891 ** image1935, Heerführer, sechs Werte, postfrisch (ANK 617-22 / 210,-) (Image) Start Bid €55

Closing..Feb-22, 06:00 PM
11892 ** 598-612 image1935, Posta aerea, serie completa 15 valori, tutti angolo di foglio, nuova con gomma originale ed integra. Unif. A32-46 / 225EUR (Image) Start Bid €75

Closing..Feb-22, 06:00 PM
11893 ** image1936, Costumi, 2 val. (ANK 586-87 - U. 482-83 / 120,-) (Image) Start Bid €30

Closing..Feb-22, 06:00 PM
11894 ** 588 image1936, Dollfuss, 10 S. dunkelblau, Attest Soecknick (ANK 588) (Image) Start Bid €320

Closing..Feb-22, 06:00 PM
11895 o image1936, Dollfuss, Pracht (ANK 558/ 1400€,-) (Unif.484/ 1400€,-) (Image) Start Bid €250

Closing..Feb-22, 06:00 PM
11896 ** image1936, Erfinder, sechs Werte, postfrisch (ANK 632-37 / 72,-) (Image) Start Bid €20

Closing..Feb-22, 06:00 PM
11897 ** 623-26 image1936, FIS II, 4 valori (Mi. 623-26 / U. 477-80 / 200,-) (Image) Start Bid €60

Closing..Feb-22, 06:00 PM
11898 ** image1937, Ärzte, neun Werte, postfrisch (ANK 649-57 / 75,-) (Image) Start Bid €20

Closing..Feb-22, 06:00 PM
Austria 1945 Provisionals
11899 o image1945, "Grazer", 1 Pfg. silbergrau, "kopfstehender Aufdruck", gestempelt, Kurzbefund Glavanovitz (ANK 674K) (Image) (imagea)

Start Bid €50

Closing..Feb-22, 06:00 PM
11900 ** image1945, "Grazer", 16 Pfg. dunkelgrünblau mit PF "Österr" schwach, Kurzbefund Glavanovitz (ANK 683) (Image) (imagea)

Start Bid €45

Closing..Feb-22, 06:00 PM
11901 * image1945, "Grazer", 3 RM dunkelbraunrot, magerer Aufdruck, PF "fettes ch", Kurzbefund Glavanovitz (ANK 695II) (Image) (imagea)

Start Bid €50

Closing..Feb-22, 06:00 PM
11902 ** image1945, 1. Wiener Aushilfsausgabe, 8 Pfg. orangerot, Dreierstreifen mit "Doppelaufdruck davon einer im Blinddruck", postfrisch, Befund Soecknick (ANK 662D(D)) (Image) (imagea)

Start Bid €100

Closing..Feb-22, 06:00 PM
11903 ** image1945, 1. Wiener Aushilfsausgabe, 8 Pfg. orangerot, senkrechter Achterblock mit "nicht deckungsgleichen, verschobenen Bogenabklatschen", Bogenfelder 9-10+19+20-29-30+39-40), postfrisch, Attest Glavanovitz (ANK 662) (Image) (imagea)

Start Bid €300

Closing..Feb-22, 06:00 PM
11904 ** image1945, 3 (Pfg.) dunkelbraun, Aufdruckabart "cn" im Paar mit Normalmarke, Attest Sturzeis, sign. Wallner, ANK (8) / 275,- (Image) (imagea)

Start Bid €100

Closing..Feb-22, 06:00 PM
11905 ** image1945, 3 (Pfg.) dunkelbraun, Aufdruckabart "gespaltenes r", Attest Sturzeis, ANK (8)b / 160,- (Image) (imagea)

Start Bid €70

Closing..Feb-22, 06:00 PM
11906 ** image1945, 3 (Pfg.) dunkelbraun, Aufdruckabart "Punkt im h" und Abklatsch, Attest Sturzeis, ANK (8)b / ca 400,- (Image) (imagea)

Start Bid €120

Closing..Feb-22, 06:00 PM
11907 ** image1945, 3 (Pfg.) dunkelbraun, Paar Aufdruckabart "kurzes r", Attest Sturzeis, ANK (8)b / 235,- (Image) (imagea)

Start Bid €90

Closing..Feb-22, 06:00 PM
11908 ** image1945, 3 (Pfg.) gelbbraun, Abklatsch, Befund Soecknick, ANK (8) / 180,- (Image) (imagea)

Start Bid €70

Closing..Feb-22, 06:00 PM
11909 ** image1945, 3 (Pfg.) gelbbraun, Aufdruckabart "gespaltenes r", Attest Sturzeis, ANK (8)a / 160,- (Image) (imagea)

Start Bid €65

Closing..Feb-22, 06:00 PM
11910 **/bof image1945, 3 (Pfg.) gelbbraun, unterer Randviererblock, ANK (8)a / 420,- (Image) Start Bid €140

Closing..Feb-22, 06:00 PM