Old German States Schleswig-Holstein
12111 * image1865/66, Holstein, von 1 1/3 S rotkarmin bis 4 S braunocker (Briefstück), 3 Werte, Mi. 23-25 (Image) Start Bid €70

Closing..Feb-22, 06:00 PM
12112 * image1865/67, Schleswig, 2 S grauultramarin und 4 S braunocker, Mi. 16,17 (Image) Start Bid €35

Closing..Feb-22, 06:00 PM
12113 * image1865/67, Schleswig, von 1 1/4 S rotlila bis 1 1/4 S mittelgrau (Briefstück), 5 Werte, 4 S signiert Georg Bühler und Pfenninger, Mi. 14-18 (Image) Start Bid €70

Closing..Feb-22, 06:00 PM
Old German States Thurn and Taxis
12114 o image1852/58, Ziffern im Quadrat oder Kreis, 1. Ausgabe koplett 12 Werte, 1/3 Sgr leicht erhöht geprüft Sommer BPP, Mi. 1-12 (Image) Start Bid €100

Closing..Feb-22, 06:00 PM
12115 o image1852/58, Ziffern im Quadrat oder Kreis, 2. Ausgabe, 2 Sgr karminrot und 3 Sgr braunrot, Mi. 16,17 (Image) Start Bid €30

Closing..Feb-22, 06:00 PM
12116 o image1862/64, Ziffern im Quadrat oder Kreis, 3. Ausgabe Sgr komplett 6 Werte, 1/4 und 1/3 Sgr geprüft Sommer BPP, Mi. 26-31 (Image) Start Bid €80

Closing..Feb-22, 06:00 PM
Old German States Wurttemberg
12118 o image1863, 18 Kr. gelborange, gestempelt, rechts Mitte hinterlegt und oben Zahnergänzungen, Kurzbefund Brettl (Mi. 29 / 500,-) (Image) (imagea)

Start Bid €50

Closing..Feb-22, 06:00 PM
12119 o 35 image1868, 7 Kr blau, Mi. 35 (Image) Start Bid €20

Closing..Feb-22, 06:00 PM
12120 o 37 image1869, 2 Kr orange, Mi. 37 (Image) Start Bid €30

Closing..Feb-22, 06:00 PM
German Empire
12123 o image1900, Reichspost, 3 Mk. schwarzviolett, Type II, Mi. 65 II (Image) Start Bid €20

Closing..Feb-22, 06:00 PM
12124 o 100? image1902, Mi. 72b, usato, periziato (Mi. 100 EUR) (Image) Start Bid €45

Closing..Feb-22, 06:00 PM
12125 o W11 image1915, Germania Zusammendruck (Mi.W11) (Image) Start Bid €170

Closing..Feb-22, 06:00 PM
12126 ** S4II, 55+S10 image1915, Germania Zusammendrucke, 3 Paare (Mi.S4II, 55+S10) (Image) Start Bid €50

Closing..Feb-22, 06:00 PM
12127 o 110? image1915, Mi. 86IId, usato, periziato (Mi. 110 EUR) (Image) Start Bid €45

Closing..Feb-22, 06:00 PM
12128 ** S4aa image1917, Germania Zusammendruck (Mi.S4aa) (Image) Start Bid €35

Closing..Feb-22, 06:00 PM
12129 ** 103C image1918, 35 Pf. hellrötlichbraun, geprüft Infla Berlin (Mi.103C) (Image) Start Bid €35

Closing..Feb-22, 06:00 PM
12130 ** 103b image1918, 35 Pf. rötlichbraun, geprüft Infla Berlin (Mi.103b) (Image) Start Bid €40

Closing..Feb-22, 06:00 PM
12131 o W1300 image1918, Germania Zusammendruck (Mi.W1300) (Image) Start Bid €60

Closing..Feb-22, 06:00 PM
12132 ** 106 c P OR image1919, 15+5 Pf, schwarzviolett, geprüft Infla Berlin, Mi. 106 c P OR / 140,- (Image) Start Bid €30

Closing..Feb-22, 06:00 PM
12133 ** 110I(2x)+110 image1919, 30 Pf. mit Plattenfehler "1019" , im Viererblock 2 mal enthalten, Attest Tworek (Mi.110I(2x)+110) (Image) (imagea)

Start Bid €130

Closing..Feb-22, 06:00 PM