Baltic States
2064 nh, og, used imageESTLAND / LETTLAND / LITAUEN: 1918/40 ca., nette Partie in zwei kleinen Einsteckbüchern und auf selbstgestalteten Blättern, viel Material zum Stöbern in verschiedenen Erhaltungen und mögliche Fundgrube, normale Sammlungsqualität, bitte besichtigen (Image) (imagea) (imageb) (imagec) (imaged) (imagee) (imagef) (imageg) (imageh) (imagei) (imagej) (imagek) (imagel) (imagem) (imagen) (imageo) (imagep) (imageq) (imager) (images) (imaget) (imageu) (imagev) (imagew) (imagex) (imagey) (imagez) (image[) (image\) (image]) (image^) (image_) (image`) (imagea) (imageb) (imagec) (imaged) (imagee) (imagef) (imageg) (imageh) (imagei) (imagej) (imagek) (imagel) (imagem) (imagen) (imageo) (imagep) (imageq) (imager) (images) (imaget) (imageu) (imagev) (imagew) (imagex) (imagey) (imagez)

Closing..Oct-26, 04:00 AM
Aegean Icelands
2065 used imageÄGÄISCHE INSELN: 1912/32, gestempelte Sammlung mit u.a. Mi-Nr. 98/104, 121/22 sowie der Sonderausgabe zum 50. Todestag Garibaldis aller 13 Inseln jeweils gestempelt. Einwandfreie Qualität, Katalogwert 3.500 Euro. (Image) (imagea) (imageb) (imagec) (imaged) (imagee) (imagef) (imageg) (imageh) (imagei) (imagej) (imagek) (imagel) (imagem) (imagen) (imageo) (imagep) (imageq) (imager) (images) (imaget) (imageu) (imagev) (imagew) (imagex)

Closing..Oct-26, 04:00 AM
2066 on cover imageÄGÄISCHE INSELN: 1940/41, vier Bedarfsbriefe nach Florenz, alle frankiert und mit geschwärztem Tagesstempel entwertet. Der geschwärzte Stempel wurde in Rhodos verwendet. Drei Umschläge mit italienischer Zensur. Zwei Umschläge mit Öffnungsmängeln. (Image)

Closing..Oct-26, 04:00 AM
Andorra Französische Post
2067 nh imageFRANZÖSISCH-ANDORRA: 1987/95, postfrischer Bestand Markenheftchen in meist sauberer Qualität (Image) (imagea) (imageb) (imagec) (imaged) (imagee) (imagef) (imageg) (imageh) (imagei) (imagej)

Closing..Oct-26, 04:00 AM
Belgium
2068 nh, og, used imageBELGIEN: 1849/69 ca., kleines Dublettenbuch ab Epaulettes, dabei etlichen bessere Werte, 2 Marken mit Zertifikat (Mi-Nr. 5 A gest. und 17 D ungebr. o.G.), Katalogwert n.A.d.E. 12.200 Euro, etwas unterschiedliche Qualität (Image) (imagea) (imageb) (imagec) (imaged)

Closing..Oct-26, 04:00 AM
2069 nh, og, used, on cover imageBELGIEN: 1849/1959, gemischt geführte Sammlung in zwei Alben, Erstausgabe mehrfach, Ausgaben 1851 bis 1863 spezialisiert, über weite Strecken komplett, dabei 5 Fr. 1878 * (repariert) und 1 Fr. 1884 * (II. Wahl), Albert mit Helm komplett *, 5 Fr. 1924 im Kleinbogen *, Orval 1928, Mercier komplett * und andere gute Ausgaben sowie Blöcke ab Block 4, dazu guter und umfangreicher Teil Dienst-, Porto- und Eisenbahnpaketmarken, gemischte Qualität (Image) (imagea) (imageb) (imagec) (imaged) (imagee) (imagef) (imageg) (imageh) (imagei) (imagej) (imagek) (imagel) (imagem) (imagen) (imageo) (imagep) (imageq) (imager) (images) (imaget) (imageu) (imagev) (imagew) (imagex) (imagey) (imagez) (image[) (image\) (image]) (image^) (image_) (image`) (imagea) (imageb) (imagec) (imaged) (imagee) (imagef) (imageg) (imageh) (imagei) (imagej) (imagek) (imagel) (imagem) (imagen) (imageo) (imagep) (imageq) (imager) (images) (imaget) (imageu) (imagev) (imagew) (imagex) (imagey) (imagez) (image{)

Closing..Oct-26, 04:00 AM
2070 used, on piece imageBELGIEN: 1849/63, gestempelter Bestand Leopold I. mit Epauletten bzw. im Medaillon, geschnitten und gezähnt, ca. 150 Werte, teils nach Typen vorsortiert, durchschnittliche Qualität (Image) (imagea) (imageb)

Closing..Oct-26, 04:00 AM
2071 nh, og, used imageBELGIEN: 1849/85 ca., meist gestempelte Sammlung ab Mi-Nr. 1 im E.-Buch, nicht komplett, jedoch gut besammelt mit besseren Ausgaben, viele komplette Sondermarkensätze, u.a. Mi-Nr. 354-65 meist ungebraucht und 402-04 gest., teils unterschiedliche Qualität (Image) (imagea) (imageb) (imagec) (imaged) (imagee) (imagef) (imageg) (imageh) (imagei) (imagej) (imagek) (imagel) (imagem) (imagen) (imageo) (imagep) (imageq) (imager)

Closing..Oct-26, 04:00 AM
2072 nh imageBELGIEN: 1936/60, Sammlung guter postfrischer Blocks ex Block 4 bis 26, darunter sind die Blocks 4/5, 22/24, 25 und 26. Einwandfreie Qualität, Michelwert 1.880 Euro. (Image) (imagea) (imageb) (imagec)

Closing..Oct-26, 04:00 AM
2073 nh, og, used imageBELGIEN: 1910/93, umfangreiche gemischte Sammlung mit Schwerpunkt in den 30er bis 50er Jahren, dabei bessere Marken und Blocks in zwei großen Steckbüchern. Hoher Katalogwert. (Image) (imagea) (imageb) (imagec) (imaged) (imagee) (imagef) (imageg) (imageh) (imagei) (imagej) (imagek) (imagel) (imagem) (imagen) (imageo) (imagep) (imageq) (imager) (images) (imaget) (imageu) (imagev) (imagew) (imagex) (imagey) (imagez) (image[) (image\) (image]) (image^) (image_) (image`) (imagea) (imageb) (imagec) (imaged) (imagee) (imagef) (imageg) (imageh) (imagei) (imagej) (imagek) (imagel) (imagem) (imagen) (imageo) (imagep) (imageq) (imager) (images) (imaget) (imageu) (imagev) (imagew) (imagex) (imagey) (imagez) (image{)

Closing..Oct-26, 04:00 AM
2074 nh BELGIEN: 1959/85, ab September 1959 komplette postfrische Sammlung im Vordruckalbum, dabei auch einige Markenheftchen, saubere Qualität

Closing..Oct-26, 04:00 AM
2075 nh, og, used imageBELGIEN: 1880/1945 ca., umfangreicher Posten Belgien, dabei eine Sammlung auf Vordruckblättern mit umfangreichem Teil Eisenbahn- und Eisenbahnpaketmarken, weiter sehr viele Tüten und Steckkarten mit losen Marken. Interessanter Posten, bitte besichtigen. (Image) (imagea) (imageb) (imagec) (imaged) (imagee) (imagef) (imageg) (imageh) (imagei) (imagej) (imagek) (imagel) (imagem) (imagen) (imageo) (imagep) (imageq) (imager) (images) (imaget) (imageu) (imagev) (imagew) (imagex) (imagey) (imagez) (image[) (image\) (image]) (image^) (image_) (image`) (imagea) (imageb) (imagec) (imaged) (imagee) (imagef) (imageg) (imageh) (imagei) (imagej) (imagek) (imagel) (imagem) (imagen) (imageo) (imagep) (imageq) (imager) (images) (imaget) (imageu) (imagev) (imagew) (imagex) (imagey) (imagez) (image{)

Closing..Oct-26, 04:00 AM
2076 nh, on cover imageBELGIEN: 1956/73, postfrische Sammlung (meist mehrfach) und Briefe im Lindner-Album, saubere Qualität (Image) (imagea) (imageb) (imagec) (imaged) (imagee) (imagef) (imageg)

Closing..Oct-26, 04:00 AM
2077 nh, og, used imageBELGIEN: 1928/38, gemischtes Lot mit Mi-Nr. 235-43 bis auf 3 Marken postfrisch, 244-49, 402-04, 466-70 und 482-85 (483 Bug) postfr. sowie 466-70 gest., dabei 466-70 postfr. vom Oberrand mit "1938", dort Falz (Image) (imagea)

Closing..Oct-26, 04:00 AM
2078 on cover imageBELGIEN TELEGRAMME: 1938/48, attraktiver Posten von ca. 25 Schmuckblatt-Telegrammen, meist mehrfach, augenscheinlich alle sauber gebraucht. (Image) (imagea) (imageb) (imagec) (imaged) (imagee) (imagef) (imageg) (imageh) (imagei) (imagej) (imagek) (imagel) (imagem) (imagen) (imageo) (imagep) (imageq)

Closing..Oct-26, 04:00 AM
2079 on cover imageBELGIEN: 1873/1915, kleiner Posten von ca. 27 ungebrauchten Ganzsachen, Postkarten und Umschläge, dabei viele Kartenbriefe und Doppelkarten, alle mit hsl. Registrierung aus dem UPU-Bestand, selten angeboten, wahrscheinlich je Ganzsache nur 4 Exemplare mit dieser Registrierung existent, saubere Qualität (Image) (imagea) (imageb) (imagec) (imaged) (imagee) (imagef)

Closing..Oct-26, 04:00 AM
2080 on cover imageBELGIEN PAKETKARTEN: 1925/60, ca. 180 Stück, allermeist Paketkarten frankiert mit Eisenbahn-, Paket- oder Dienstmarken. Hohe Frankaturen, bitte genau besichtigen. (Image) (imagea) (imageb) (imagec) (imaged) (imagee) (imagef) (imageg) (imageh) (imagei) (imagej) (imagek) (imagel) (imagem) (imagen) (imageo) (imagep) (imageq) (imager) (images) (imaget) (imageu) (imagev) (imagew) (imagex) (imagey) (imagez) (image[) (image\) (image]) (image^) (image_) (image`) (imagea) (imageb) (imagec) (imaged) (imagee) (imagef) (imageg) (imageh) (imagei) (imagej) (imagek) (imagel) (imagem) (imagen) (imageo) (imagep) (imageq) (imager)

Closing..Oct-26, 04:00 AM
2081 on cover imageBELGIEN GANZSACHEN: 1875/1939, ca. 280 meist ungebrauchte Ganzsachenkarten, Umschläge und Kartenbriefe. Meist gute Qualität. (Image) (imagea) (imageb) (imagec) (imaged) (imagee) (imagef) (imageg) (imageh) (imagei) (imagej) (imagek) (imagel) (imagem) (imagen) (imageo) (imagep) (imageq) (imager) (images) (imaget) (imageu) (imagev) (imagew) (imagex) (imagey) (imagez) (image[)

Closing..Oct-26, 04:00 AM
2082 on cover imageBELGIEN BRIEFE: 1858/1970 ca., kleines Lot von etwa 47 Belegen beginnend mit einem frankierten "PD"-Brief nach Frankreich. Einige Vorderseiten dabei. (Image) (imagea) (imageb) (imagec) (imaged) (imagee) (imagef) (imageg)

Closing..Oct-26, 04:00 AM
Belgium Occupation Eupen and Malmédy
2083 og, used imageEUPEN & MALMÉDY: 1919/21, guter Bestand der Gebiete Belgische Militärpost im Rheinland sowie Eupen und Malmédy in ganz überwiegend ungebrauchter und gestempelter Erhaltung, enthalten auch die hohen Werte, mögliche Fundgrube für Spezialisten, einfach mal ansehen, normale Sammlungsqualität (Image) (imagea) (imageb) (imagec) (imaged) (imagee) (imagef) (imageg) (imageh) (imagei)

Closing..Oct-26, 04:00 AM