3373 nh 4bIIbK image1941, Freimarke 20 Kop., mit kopfstehendem Aufdruck in braunrot in besserer Type IIb vom Aufdruckfeld 27, einwandfrei postfrisch mit geringen Glanzstellen, unsigniert mit Fotobefund Huylmans BPP 06/2020 (ME 400,-) (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Occupations) 4bIIbK ]

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3374 nh 4bIIbK image1941, Freimarke 20 Kop., mit kopfstehendem Aufdruck in braunrot in besserer Type IIb vom Aufdruckfeld 28, einwandfrei postfrisch mit geringen Glanzstellen, unsigniert mit Fotobefund Huylmans BPP 06/2020 (ME 400,-) (Image) (imagea)

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3375 nh 4bIIbK image1941, Freimarke 20 Kop., mit kopfstehendem Aufdruck in braunrot in besserer Type IIb vom Aufdruckfeld 19, einwandfrei postfrisch mit geringen Glanzstellen, unsigniert mit Fotobefund Huylmans BPP 06/2020 (ME 400,-) (Image) (imagea)

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3376 nh 4bIIbK image1941, Freimarke 20 Kop., mit kopfstehendem Aufdruck in braunrot in besserer Type IIb vom Aufdruckfeld 20, einwandfrei postfrisch mit geringen Glanzstellen, unsigniert mit Fotobefund Huylmans BPP 06/2020 (ME 400,-) (Image) (imagea)

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3377 nh 4bIIbK image1941, Freimarke 20 Kop., mit kopfstehendem Aufdruck in braunrot in besserer Type III vom Aufdruckfeld 38, postfrisch mit geringen Glanzstellen, oben mittig fehlendes Zahnloch, ein verkürzter Zahn, unsigniert mit Fotobefund Huylmans BPP 06/2020 (ME 250,-) (Image) (imagea)

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3378 nh 4bIIK image1941, Freimarke 20 Kop., mit kopfstehendem Aufdruck in braunrot in Type II vom Aufdruckfeld 16, einwandfrei postfrisch mit geringen Glanzstellen, unsigniert mit Fotobefund Huylmans BPP 06/2020 (ME 250,-) (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Occupations) 4bIIK ]

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3379 nh 4bIIK image1941, Freimarke 20 Kop., mit kopfstehendem Aufdruck in braunrot in Type II vom Aufdruckfeld 17, einwandfrei postfrisch mit geringen Glanzstellen, unsigniert mit Fotobefund Huylmans BPP 06/2020 (ME 250,- +) (Image) (imagea)

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3380 nh 4bIIK image1941, Freimarke 20 Kop., mit kopfstehendem Aufdruck in braunrot in Type II vom Aufdruckfeld 8, einwandfrei postfrisch mit geringen Glanzstellen, unsigniert mit Fotobefund Huylmans BPP 06/2020 (ME 250,-) (Image) (imagea)

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3381 nh, pair 4bIII,IIIcK image1941, Freimarke 20 Kop., waagerechtes Typenpaar III und IIIc mit kopfstehendem Aufdruck in braunrot vom Aufdruckfeld 39-40, bei beiden Marken oben mittig fehlendes Zahnloch! Einwandfrei postfrisch, einwandfrei, rechte Marke mit natürlichem Fremdkörpereinschluß, unsigniert mit Fotoattest Huylmans BPP 06/2020 (ME ca. 650,-) (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Occupations) 4bIII,IIIcK ]

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3382 nh 4bIIIK image1941, Freimarke 20 Kop., mit kopfstehendem Aufdruck in braunrot in besserer Type III vom Aufdruckfeld 29, einwandfrei postfrisch mit geringen Glanzstellen, unsigniert mit Fotobefund Huylmans BPP 06/2020 (ME 250,- +) (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Occupations) 4bIIIK ]

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3383 nh 4bIIIK image1941, Freimarke 20 K mit kopfstehendem Aufdruck in braunrot in besserer Type III vom Aufdruckfeld 30, einwandfrei postfrisch mit geringen Glanzstellen, unsigniert mit Fotobefund Huylmans BPP 06/2020 (ME 250,-+) (Image) (imagea)

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3384 nh 4bIIIK image1941, Freimarke 20 Kop., mit kopfstehendem Aufdruck in braunrot in besserer Type III vom Aufdruckfeld 47, postfrisch mit geringen Glanzstellen, ein gering verkürzter Zahn, unsigniert mit Fotobefund Huylmans BPP 06/2020 (ME 250,- +) (Image) (imagea)

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3385 nh 4bIIIK image1941, Freimarke 20 Kop., mit kopfstehendem Aufdruck in braunrot in besserer Type III vom Aufdruckfeld 37, einwandfrei postfrisch mit geringen Glanzstellen, unsigniert mit Fotobefund Huylmans BPP 06/2020 (ME 250,- +) (Image) (imagea)

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3386 nh, pair 4bX,IK image1941, Freimarke 20 Kop., waagerechtes Paar mit kopfstehendem Aufdruck in braunrot vom Aufdruckfeld 21-22 in Type III, dabei rechte Marke mit Aufdruckfehler "Vi satt VI", einwandfrei postfrisch mit typischer Gummierung, unsigniert mit Fotoattest Huylmans BPP 06/2020 (ME ca.1.500,-) (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Occupations) 4bX,IK ]

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3387 nh 4bXIIK image1941, Freimarke 20 Kop., mit kopfstehendem Aufdruck in braunrot vom Aufdruckfeld 49 mit Aufdruckfehler XII "weiter Abstand zwischen 1 und 9 etc.", postfrisch mit geringen Glanzstellen, oben links zwei kurze Zähne, seltene Marke, unsigniert mit Fotobefund Huylmans BPP 06/2020 (ME ca. 1.250,-) (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Occupations) 4bXIIK ]

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3388 nh, pair 5bI,IIaK image1941, Freimarke 30 Kop., waagerechtes Typenpaar I und IIa mit kopfstehendem Aufdruck in braunrot vom Aufdruckfeld 25-26, Paar stärker gefaltet, einwandfrei postfrisch mit geringen Glanzstellen, unsigniert mit Fotobefund Huylmans BPP 06/2020 (ME ca. 650,-), (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Occupations) 5bI,IIaK ]

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3389 nh, pair 5bI(c),IIIK image1941, Freimarke 30 Kop., waagerechtes Typenpaar I(c) und III mit kopfstehendem Aufdruck in braunrot vom Aufdruckfeld 35-36, dabei linke Marke mit Aufdruckfehler "fehlender Bindestrich vor VI", Paar stärker gefaltet, einwandfrei postfrisch mit Glanzstellen, unsigniert mit Fotobefund Huylmans BPP 06/2020 (ME ca. 650,-), (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Occupations) 5bI(c),IIIK ]

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3390 nh 5bIIK image1941, Freimarke 30 Kop., mit kopfstehendem Aufdruck in braunrot in Type II vom Aufdruckfeld 17, einwandfrei postfrisch mit geringen Glanzstellen, unsigniert mit Fotobefund Huylmans BPP 06/2020 (ME 250,-) (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Occupations) 5bIIK ]

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3391 nh 5bIIIcK image1941, Freimarke 30 Kop., mit kopfstehendem Aufdruck in braunrot in besserer Type IIIc vom Aufdruckfeld 39, einwandfrei postfrisch mit geringen Glanzstellen, unsigniert mit Fotobefund Huylmans BPP 06/2020 (ME 400,- +), (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Occupations) 5bIIIcK ]

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3392 nh 5bIIIK image1941, Freimarke 30 Kop., mit kopfstehendem Aufdruck in braunrot in besserer Type III vom Aufdruckfeld 29, einwandfrei postfrisch mit geringen Glanzstellen, ausgabetypisch gezähnt, unsigniert mit Fotobefund Huylmans BPP 06/2020 (ME 250,- +) (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Occupations) 5bIIIK ]

Closing..Oct-26, 04:00 AM