3353 og 4aIVK image1941, Freimarke 20 Kop., mit kopfstehendem Aufdruck in schwarz vom Aufdruckfeld 60 in besserer Type IV, ungebraucht mit Originalgummi, unten links gering geknittert, unsigniert mit Fotobefund Huylmans BPP 06/2020 (ME ca. 220,-) (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Occupations) 4aIVK ]

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3354 nh, pair 4aXII,IIIK image1941, Freimarke 20 Kop., waagerechtes Paar mit kopfstehendem Aufdruck in schwarz vom Aufdruckfeld 99-100 in Type III, dabei rechte Marke mit Aufdruckfehler "weiter Abstand zwischen 1 und 9 etc.", seltene Einheit in dieser Kombination! Einwandfrei postfrisch mit typischer Gummierung, linke Marke mit einem verkürzten Zahn, unsigniert mit Fotoattest Huylmans BPP 06/2020 (ME ca. 1.500,-) (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Occupations) 4aXII,IIIK ]

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3355 nh, pair 4bI,IIaK image1941, Freimarke 20 Kop., waagerechtes Typenpaar I und IIa mit kopfstehendem Aufdruck in braunrot vom Aufdruckfeld 25-26, Paar mittig gefaltet, einwandfrei postfrisch und unsigniert mit Fotoattest Huylmans BPP 06/2020 (ME ca. 650,-) (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Occupations) 4bI,IIaK ]

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3356 nh, pair 4bI,IIIK image1941, Freimarke 20 Kop., waagerechtes Typenpaar I und III mit kopfstehendem Aufdruck in braunrot vom Aufdruckfeld 35-36, Paar mittig gefaltet und oben leicht angetrennt, einwandfrei postfrisch und unsigniert mit Fotoattest Huylmans BPP 06/2020 (ME ca. 500,-+) (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Occupations) 4bI,IIIK ]

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3357 nh, pair 4bI,XIK image1941, Freimarke 20 Kop., waagerechtes Paar in Type I mit Aufdruckfehler XI mit kopfstehendem Aufdruck in braunrot vom Aufdruckfeld 1-2, einwandfrei postfrisch und unsigniert mit Fotoattest Huylmans BPP 06/2020 (ME ca. 1.250,-) (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Occupations) 4bI,XIK ]

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3358 nh 4bIK image1941, Freimarke 20 Kop., mit kopfstehendem Aufdruck in braunrot in Type I vom Aufdruckfeld 5, postfrisch mit geringen Glanzstellen, oben mittig fehlendes Zahnloch, Zähnung unten gering gestaucht, unsigniert mit Fotobefund Huylmans BPP 06/2020 (ME 250,- +) (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Occupations) 4bIK ]

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3359 nh 4bIK image1941, Freimarke 20 Kop., mit kopfstehendem Aufdruck in braunrot in Type I vom Aufdruckfeld 11, einwandfrei postfrisch und unsigniert mit Fotobefund Huylmans BPP 06/2020 (ME 250,-) (Image) (imagea)

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3360 nh 4bIK image1941, Freimarke 20 Kop., mit kopfstehendem Aufdruck in braunrot in Type I vom Aufdruckfeld 12, einwandfrei postfrisch mit geringen Glanzstellen, unsigniert mit Fotobefund Huylmans BPP 06/2020 (ME 250,-) (Image) (imagea)

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3361 nh 4bIK image1941, Freimarke 20 Kop., mit kopfstehendem Aufdruck in braunrot in Type I vom Aufdruckfeld 23, einwandfrei postfrisch mit geringen Glanzstellen, unsigniert mit Fotobefund Huylmans BPP 06/2020 (ME 250,-) (Image) (imagea)

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3362 nh 4bIK image1941, Freimarke 20 Kop., mit kopfstehendem Aufdruck in braunrot in Type I vom Aufdruckfeld 24, einwandfrei postfrisch mit geringen Glanzstellen, unsigniert mit Fotobefund Huylmans BPP 06/2020 (ME 250,-) (Image) (imagea)

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3363 nh 4bIK image1941, Freimarke 20 Kop., mit kopfstehendem Aufdruck in braunrot in Type I vom Aufdruckfeld 31, einwandfrei postfrisch mit geringen Glanzstellen, oben mittig fehlendes Zahnloch, unsigniert mit Fotobefund Huylmans BPP 06/2020 (ME 250,-) (Image) (imagea)

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3364 nh 4bIK image1941, Freimarke 20 Kop., mit kopfstehendem Aufdruck in braunrot in Type I vom Aufdruckfeld 32, einwandfrei postfrisch mit geringen Glanzstellen, oben mittig fehlendes Zahnloch, unsigniert mit Fotobefund Huylmans BPP 06/2020 (ME 250,-) (Image) (imagea)

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3365 nh 4bIK image1941, Freimarke 20 Kop., mit kopfstehendem Aufdruck in braunrot in Type I vom Aufdruckfeld 33, postfrisch mit geringen Glanzstellen, oben mittig fehlendes Zahnloch, oben links verkürzter Zahn, unsigniert mit Fotobefund Huylmans BPP 06/2020 (ME 250,-) (Image) (imagea)

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3366 nh 4bIK image1941, Freimarke 20 Kop., mit kopfstehendem Aufdruck in braunrot in Type I vom Aufdruckfeld 34, einwandfrei postfrisch mit geringen Glanzstellen, oben mittig fehlendes Zahnloch, unsigniert mit Fotobefund Huylmans BPP 06/2020 (ME 250,-) (Image) (imagea)

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3367 nh 4bIK image1941, Freimarke 20 Kop., mit kopfstehendem Aufdruck in braunrot in Type I vom Aufdruckfeld 3, einwandfrei postfrisch mit geringen Glanzstellen, unsigniert mit Fotobefund Huylmans BPP 06/2020 (ME 250,-) (Image) (imagea)

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3368 nh 4bIK image1941, Freimarke 20 Kop., mit kopfstehendem Aufdruck in braunrot in Type I vom Aufdruckfeld 4, einwandfrei postfrisch mit geringen Glanzstellen, unsigniert mit Fotobefund Huylmans BPP 06/2020 (ME 250,-) (Image) (imagea)

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3369 nh 4bIK image1941, Freimarke 20 Kop., mit kopfstehendem Aufdruck in braunrot in Type I vom Aufdruckfeld 15, einwandfrei postfrisch mit geringen Glanzstellen, unsigniert mit Fotobefund Huylmans BPP 06/2020 (ME 250,-) (Image) (imagea)

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3370 nh 4bIK image1941, Freimarke 20 Kop., mit kopfstehendem Aufdruck in braunrot in Type I vom Aufdruckfeld 13, einwandfrei postfrisch mit geringen Glanzstellen, unsigniert mit Fotobefund Huylmans BPP 06/2020 (ME 250,-) (Image) (imagea)

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3371 og 4bIK image1941, Freimarke 20 Kop., mit kopfstehendem Aufdruck in braunrot in Type I vom Aufdruckfeld 14, ungebraucht, einwandfrei, unsigniert mit Fotobefund Huylmans BPP 06/2020 (ME 140,-) (Image) (imagea)

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3372 nh, pair 4bII,IVK image1941, Freimarke 20 Kop., waagerechtes Typenpaar II und IV mit kopfstehendem Aufdruck in braunrot vom Aufdruckfeld 9-10, dabei Aufdruckfehler "kleine schmale V und große I" auf rechter Marke vom Feld 10, einwandfrei postfrisch, in Verbindung mit dem Aufdruckfehler eine seltene Einheit! unsigniert mit Fotoattest Huylmans BPP 06/2020 (ME ca. 650,-) (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Occupations) 4bII,IVK ]

Closing..Oct-26, 04:00 AM