3313 nh, og, pair 1aIIb,IIIK image1941, Freimarke 5 Kop., senkrechtes Typenpaar IIb und III mit kopfstehendem Aufdruck in schwarz, unterer Wert ungebraucht, oberer postfrisch, unsigniert mit Fotoattest Huylmans BPP 06/2020 (ME ca. 550,-) (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Occupations) 1aIIb,IIIK ]

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3314 nh 1aIIIcK image1941, Freimarke 5 Kop., mit kopfstehendem Aufdruck in schwarz vom Aufdruckfeld 39 in besserer Type IIIc, eine Zahnspitze verkürzt, sonst einwandfrei postfrisch und unsigniert mit Fotobefund Huylmans BPP 06/2020 (ME 400,-) (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Occupations) 1aIIIcK ]

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3315 nh 1aIIIK image1941, Freimarke 5 Kop., mit kopfstehendem Aufdruck in schwarz vom Aufdruckfeld 38 in besserer Type III, einwandfrei postfrisch und unsigniert mit Fotobefund Huylmans BPP 06/2020 (ME 250,- +) (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Occupations) 1aIIIK ]

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3316 nh 1aIIIK image1941, Freimarke 5 Kop., mit kopfstehendem Aufdruck in schwarz vom Aufdruckfeld 36 in besserer Type III, einwandfrei postfrisch und unsigniert mit Fotobefund Huylmans BPP 06/2020 (ME 250,- +) (Image) (imagea)

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3317 nh, pair 1aXII,IIIK image1941, Freimarke 5 Kop., waagerechtes Paar in Type III mit kopfstehendem Aufdruck in schwarz vom Aufdruckfeld 98-99, dabei Aufdruckfehler "weiter Abstand zwischen 1 und 9" auf rechter Marke vom Feld 99, einwandfrei postfrisch, linke Marke mit teils verkürzten Zähnen, in Verbindung mit dem Aufdruckfehler eine seltene Einheit! unsigniert mit Fotoattest Huylmans BPP 06/2020 (ME ca. 1.250,-) (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Occupations) 1aXII,IIIK ]

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3318 nh, pair 2bI,IIK image1941, Freimarke 10 Kop., mit kopfstehendem Aufdruck in braunrot im waagerechten Typenpaar I und II vom Aufdruckfeld 5-6, rechte Marke kurze Zähne, sonst einwandfrei postfrisch und unsigniert mit Fotoattest Huylmans BPP 06/2020 (ME ca. 300,-) (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Occupations) 2bI,IIK ]

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3319 nh, pair 2bI,XIK image1941, Freimarke 10 Kop., waagerechtes Paar mit kopfstehendem Aufdruck in braunrot im Typenpaar I und XI, dabei rechte Marke mit Aufdruckfehler "ohne Bindestriche im Datum" vom Aufdruckfeld 1-2, einwandfrei postfrisch, bleistiftsigniert Keiler mit Fotoattest Huylmans BPP 06/2020 (ME ca. 750,-) (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Occupations) 2bI,XIK ]

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3320 nh, pair 2bII,IXK image1941, Freimarke 10 Kop., waagerechtes Paar mit kopfstehendem Aufdruck in braunrot im Typenpaar II und IX, dabei rechte Marke mit Aufdruckfehler "erstes s in Roskiskis fehlt" vom Aufdruckfeld 7-8, ausgabetypisch gezähnt, rechte Marke mit herstellungsbedingtem Papiereinschluss, einwandfrei postfrisch und unsigniert mit Fotoattest Huylmans BPP 06/2020 (ME ca. 750,-) (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Occupations) 2bII,IXK ]

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3321 nh 2bIIK image1941, Freimarke 10 Kop., mit kopfstehendem Aufdruck in braunrot vom Aufdruckfeld 6 in Type II, postfrisch mit geringen Glanzstellen, einige verkürzte Zahnspitze, unsigniert mit Fotobefund Huylmans BPP 06/2020 (ME 150,- +) (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Occupations) 2bIIK ]

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3322 nh 2bIIK image1941, Freimarke 10 Kop., mit kopfstehendem Aufdruck in braunrot vom Aufdruckfeld 7 in Type II, postfrisch mit geringen Glanzstellen, zwei verkürzte Zahnspitzen, unsigniert mit Fotobefund Huylmans BPP 06/2020 (ME 150,- +) (Image) (imagea)

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3323 nh 2bIIK image1941, Freimarke 10 Kop., mit kopfstehendem Aufdruck in braunrot vom Aufdruckfeld 17 in Type II, postfrisch, einwandfrei, herstellungsbedingte Gummiunebenheit, unsigniert mit Fotobefund Huylmans BPP 06/2020 (ME 150,- +) (Image) (imagea)

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3324 nh 2bIIK image1941, Freimarke 10 Kop., mit kopfstehendem Aufdruck in braunrot vom Aufdruckfeld 18 in Type II, postfrisch, einige verkürzte Zahnspitzen, unsigniert mit Fotobefund Huylmans BPP 06/2020 (ME 150,- +) (Image) (imagea)

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3325 nh, pair 2bXII,IIIK image1941, Freimarke 10 Kop., mit kopfstehendem Aufdruck in braunrot im waagerechten Typenpaar XII und III, dabei linke Marke mit Aufdruckfehler "weiter Abstand zwischen 1 und 9" vom Aufdruckfeld 49-50, einwandfrei postfrisch und unsigniert mit Fotoattest Huylmans BPP 06/2020 (ME ca. 900,-) (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Occupations) 2bXII,IIIK ]

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3326 nh 4aI,IIa,IIbK image1941, Freimarke 20 Kop., waagerechter Typen-Dreierstreifen I, IIa und IIb mit kopfstehendem Aufdruck in schwarz vom Aufdruckfeld 75-77, postfrisch mit geringen Glanzstellen, einwandfrei, zwischen der zweiten und dritten Marke gefaltet, unsigniert mit Fotobefund Huylmans BPP 06/2020 (ME ca. 1.050,-) (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Occupations) 4aI,IIa,IIbK ]

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3327 nh, pair 4aI,IcK image1941, Freimarke 20 Kop., waagerechtes Typenpaar I und Ic mit kopfstehendem Aufdruck in schwarz vom Aufdruckfeld 83-84, dabei linke Marke mit Aufdruckfehler "fehlender Bindestrich nach VI", postfrisch mit Glanzstellen, unsigniert mit Fotobefund Huylmans BPP 06/2020 (ME ca. 650,-) (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Occupations) 4aI,IcK ]

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3328 nh, pair 4aI,IIK image1941, Freimarke 20 Kop., waagerechtes Typenpaar I und II mit kopfstehendem Aufdruck in schwarz vom Aufdruckfeld 65-66, einwandfrei postfrisch und unsigniert mit Fotoattest Huylmans BPP 06/2020 (ME ca. 500,-) (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Occupations) 4aI,IIK ]

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3329 nh, pair 4aI,IIIK image1941, Freimarke 20 Kop., waagerechtes Typenpaar I und III mit kopfstehendem Aufdruck in schwarz vom Aufdruckfeld 85-86, einwandfrei postfrisch und unsigniert mit Fotobefund Huylmans BPP 06/2020 (ME ca.500,- +) (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Occupations) 4aI,IIIK ]

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3330 nh, pair 4aI,IIIK image1941, Freimarke 20 Kop., waagerechtes Typenpaar I und III mit kopfstehendem Aufdruck in schwarz vom Aufdruckfeld 95-96, rechte Marke unten verkürzter Zahn, sonst einwandfrei postfrisch und unsigniert mit Fotobefund Huylmans BPP 06/2020 (ME ca.500,- +) (Image) (imagea)

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3331 nh 4aIK image1941, Freimarke 20 Kop., mit kopfstehendem Aufdruck in schwarz vom Aufdruckfeld 64 in Type I, einwandfrei postfrisch mit geringen Glanzstellen im Gummi, unsigniert mit Fotobefund Huylmans BPP 06/2020 (ME 250,-) (Image) (imagea)

Get Market Data for [Germany (Occupations) 4aIK ]

Closing..Oct-26, 04:00 AM
3332 nh 4aIK image1941, Freimarke 20 Kop., mit kopfstehendem Aufdruck in schwarz vom Aufdruckfeld 63 in Type I, einwandfrei postfrisch mit geringen Glanzstellen im Gummi, o in Rokiskis fast fehlend, unsigniert mit Fotobefund Huylmans BPP 06/2020 (ME 250,-) (Image) (imagea)

Closing..Oct-26, 04:00 AM