Argentina continued...
2596 og, used imageARGENTINIEN: 1858/97, gemischte Sammlung, überwiegend gest., etwas ungebraucht, in den Hauptnummern nicht ganz kpl., dabei Mi-Nr. 1- 3 ungebr. und gest., 4 a, b ungebr. 4a gest, 6II, 7 I gest., 13, 14 und 27/29 gest., spätere Ausgaben nach Farbtönen und Stempel gesammelt, oft vielfach enthalten, dazu etwas Dienstpost und Ausgaben für Buenos Aires und Corrientes, hier teils fragliche Werte, nicht gerechnet, auf großen Steckkarten, überwigend gute Qualität, hoher Katalogwert (Image) (imagea) (imageb) (imagec) (imaged) (imagee) (imagef) (imageg)

Currently...€260.00
Closing..Oct-26, 04:00 AM
2597 unused without gum imageARGENTINIEN PROBEDRUCKE: 1900/15, über 130 Probedrucke, meist Farbproben als Einzeldrucke auf dünnem Papier ohne Gummi. Ungewöhnliches Angebot. (Image) (imagea) (imageb) (imagec) (imaged) (imagee)

Currently...€180.00
Closing..Oct-26, 04:00 AM
2598 og, used, on cover imageARGENTINIEN: 1940/56, 19 Blocks meist gestempelt, teils auf Brief, unterschiedliche Qualität, Pracht bis leicht stockig (Image) (imagea) (imageb) (imagec) (imaged) (imagee) (imagef) (imageg) (imageh) (imagei) (imagej)

Get Market Data for [Worldwide Collection]

Currently...€100.00
Closing..Oct-26, 04:00 AM
Armenien
2599 nh, og, used, unused witho imageARMENIEN UND ASERBAIDSCHAN: 1919/1923, interessanter Posten mit vielen verschiedenen Ausgaben, teils auch in Einheiten. Auch einige gestempelte Werte dabei. (Image) (imagea) (imageb) (imagec) (imaged) (imagee) (imagef) (imageg) (imageh) (imagei) (imagej) (imagek) (imagel) (imagem) (imagen) (imageo) (imagep)

Currently...€160.00
Closing..Oct-26, 04:00 AM
2600 nh imageARMENIEN: 1995/2001, postfrischer Bestand aus dem belgischen Postarchiv, in den Hauptnummern fast kpl., dabei zahlreiche Kleinbögen und Blöcke, saubere Qualität (Image) (imagea)

Currently...€80.00
Closing..Oct-26, 04:00 AM
Ascension
2601 nh imageASCENSION: 1995/2000, postfrischer Bestand aus dem belgischen Postarchiv, in den Hauptnummern fast kpl., dabei schöne Motiv-Ausgaben mit allen Blöcken und Zusammendrucken, saubere Qualität (Image) (imagea) (imageb) (imagec)

Currently...€160.00
Closing..Oct-26, 04:00 AM
Aserbaidschan
2602 nh, og, used imageASERBAIDSCHAN: 1921/2009, gemischt geführte Sammlung im alten Binder beginnend mit frühen ungebrauchten Ausgaben vom Beginn der 20er-Jahre, gestempelten Aufdruckwerten des Iran und wurde von 1992 bis 2009 postfrisch geführt mit Blöcken, Kleinbogen etc., saubere Qualität (Image) (imagea) (imageb) (imagec) (imaged) (imagee) (imagef) (imageg) (imageh) (imagei) (imagej) (imagek) (imagel) (imagem) (imagen) (imageo) (imagep) (imageq) (imager) (images) (imaget) (imageu) (imagev) (imagew) (imagex) (imagey) (imagez) (image[) (image\) (image]) (image^) (image_) (image`) (imagea) (imageb) (imagec) (imaged) (imagee) (imagef) (imageg) (imageh) (imagei) (imagej) (imagek) (imagel) (imagem) (imagen) (imageo) (imagep) (imageq) (imager) (images) (imaget) (imageu) (imagev) (imagew) (imagex) (imagey) (imagez) (image{)

Currently...€280.00
Closing..Oct-26, 04:00 AM
2603 nh imageASERBAIDSCHAN: 1992/2002, postfrischer Bestand aus dem belgischen Postarchiv, in den Hauptnummern fast kpl., dabei zahlreiche Blöcke, Kleinbögen und Zusammendrucke, viel Material, saubere Qualität (Image) (imagea) (imageb)

Currently...€80.00
Closing..Oct-26, 04:00 AM
Australian States
2604 og, used, unused without g imageAUSTRALISCHE STAATEN: 1854/98, kleine gemischte Sammlung, überwiegend gestempelt, etwas ungebraucht, teils ohne Gummi, dabei Südaustralien ab Mi-Nr. 8a gest., 16 ungebr., 17 b und 36 a, b gest., dazu etwas Dienstmarken und Westaustralien mit Mi-Nr. 1 B ungebr. o.G., 2 B, 3 Ba, 5 B und 12 A gest. (2), teils mit Eigentumszeichen, spätere Werte oft vielfach nach Farbtönen und Stempeln gesammelt, auf großen Steckseiten, überwiegend gute Qualität, hoher Katalogwert (Image) (imagea) (imageb) (imagec) (imaged) (imagee) (imagef)

Currently...€500.00
Closing..Oct-26, 04:00 AM
2605 og, used, unused without g imageAUSTRALISCHE STAATEN: 1850/1912 ca., ansprechende Kollektion in überwiegend gestempelter Erhaltung der Gebiete New South Wales, Queensland, South Australia, Tasmanien, Victoria und Western Australia im alten Klemmbinder auf selbstgestalteten Seiten, dabei immer mal interessante Werte dabei, bei Tasmanien sogar ein Wert mit "Double Print" bezeichnet, ein viele Jahre liegende Sammlung in guter Sammlungsqualität, bitte besichtigen (Image) (imagea) (imageb) (imagec) (imaged) (imagee) (imagef) (imageg) (imageh) (imagei) (imagej) (imagek) (imagel) (imagem) (imagen) (imageo) (imagep) (imageq) (imager) (images) (imaget) (imageu) (imagev) (imagew) (imagex) (imagey) (imagez) (image[) (image\) (image]) (image^) (image_) (image`) (imagea)

Currently...€400.00
Closing..Oct-26, 04:00 AM
2606 on cover imageAUSTRALISCHE STAATEN: 1894/1911, sechs bessere Briefe (4 x NSW, je 1 x Victoria + Queensland), dabei frühe Ganzsachenumschläge mit ZuF und Nrn.-Stempel "222", R-Brief nach Venedig und 3 R-Briefe nach Venedig, gute Qualität (Image) (imagea) (imageb) (imagec) (imaged)

Currently...€160.00
Closing..Oct-26, 04:00 AM
2607 used imageAUSTRALISCHE STAATEN: 1851/1905 ca., kleine Steckkartenpartie verschiedener Staaten in gestempelter Erhaltung, für den Spezialisten sicher interessant, im Anhang noch eine Steckkarte Neuseeland, etwas unterschiedliche Sammlungsqualität, bitte ansehen (Image)

Currently...€100.00
Closing..Oct-26, 04:00 AM
Australia
2608 nh, og, used imageAUSTRALIEN: 1913/36, 40 Werte gemischt der Freimarkenausgabe Landkarte mit Känguruh und Georg V., etwas unterschiedliche Qualität, Katalogwert n.A.d.E. 3.100 Euro (Image) (imagea)

Currently...€280.00
Closing..Oct-26, 04:00 AM
2609 on cover image1946, 20 franked covers from members of the Australian forces in Japan. All cancelled "R.A.A.F. JAPAN A.P.O.".. Very different condition, please view. (Image) (imagea) (imageb)

Currently...€120.00
Closing..Oct-26, 04:00 AM
Australian Antarctic Territory
2610 on cover imageAAT POLARPOST: 1947/2000 ca., Partie von rund 200 verschiedenen Belegen, dabei Heard Island 1947, saubere Qualität (Image) (imagea) (imageb) (imagec) (imaged) (imagee) (imagef) (imageg) (imageh) (imagei) (imagej) (imagek) (imagel) (imagem) (imagen) (imageo) (imagep) (imageq) (imager) (images) (imaget) (imageu) (imagev) (imagew) (imagex) (imagey) (imagez) (image[) (image\) (image]) (image^) (image_)

Currently...€300.00
Closing..Oct-26, 04:00 AM
Bahamas
2611 nh, og imageBAHAMAS: 1948/94, postfrische und ungebrauchte Sammlung, in den Hauptnummern fast kpl., mit allen Pfund- und Dollar-Werten, dabei Mi-Nr. 137-52, 153-54, 163-78 und 257-71 auf vorderseitig getöntem Papier, ab ca. 1983 überwiegend postfrisch, hier mit vielen Motivausgaben und Blöcken, auf Blankoseiten, teils unter Klemmtaschen, aus dem belgischen Postarchiv, saubere Qualität (Image) (imagea) (imageb) (imagec) (imaged) (imagee) (imagef) (imageg) (imageh) (imagei) (imagej) (imagek) (imagel) (imagem) (imagen) (imageo) (imagep) (imageq) (imager) (images) (imaget) (imageu) (imagev) (imagew) (imagex) (imagey) (imagez) (image[) (image\) (image]) (image^) (image_) (image`) (imagea) (imageb) (imagec) (imaged) (imagee) (imagef) (imageg) (imageh) (imagei) (imagej) (imagek) (imagel) (imagem) (imagen) (imageo) (imagep) (imageq) (imager) (images) (imaget) (imageu) (imagev) (imagew) (imagex) (imagey) (imagez) (image{)

Currently...€290.00
Closing..Oct-26, 04:00 AM
2612 nh imageBAHAMAS: 1995/2000, postfrischer Bestand aus dem belgischen Postarchiv, in den Hauptnummern fast kpl., dabei herrliche Motiv-Ausgaben mit Blöcken und Zusammendrucken, saubere Qualität (Image) (imagea) (imageb) (imagec) (imaged)

Currently...€160.00
Closing..Oct-26, 04:00 AM
Bahrain
2613 nh imageBAHRAIN: 1994/2000, postfrischer Bestand aus dem belgischen Postarchiv, in den Hauptnummern fast kpl., dabei zahlreiche Blöcke und Kleinbögen, saubere Qualität (Image) (imagea)

Currently...€80.00
Closing..Oct-26, 04:00 AM
Bangladesh
2614 nh imageBANGLADESCH: 1995/98, postfrischer Bestand aus dem belgischen Postarchiv, in den Hauptnummern nicht ganz kpl., dabei Kleinbögen und Zusammendrucke, saubere Qualität (Image) (imagea)

Currently...€80.00
Closing..Oct-26, 04:00 AM
Barbados
2615 nh imageBARBADOS: 1994/2000, postfrischer Bestand aus dem belgischen Postarchiv, in den Hauptnummern fast kpl., dabei zahlreiche Blöcke, Zusammendrucke und Kleinbögen, herrliche Motiv-Ausgaben, saubere Qualität (Image) (imagea) (imageb) (imagec)

Currently...€80.00
Closing..Oct-26, 04:00 AM