Worldwide A-Z continued...

4175 pen-stroke 413-415 image1958, 8-8 F. Freiwilligen-Armee, kompletter Satz auf FDC, tadellos (ME 70,-) (Image)

Get Market Data for [China 413-415]

Closing..Oct-28, 04:00 AM
4176 unused without gum Bl.7 image1961, 8-22 F. Blockausgabe Tischtennis, ungebraucht ohne Gummierung (wie verausgabt), im oberen Blockrand leichter Bug, sonst einwandfrei (ME 1.400,-) (Image)

Get Market Data for [China Bl.7]

Closing..Oct-28, 04:00 AM
4177 nh 597-601 image1961, 4 - 30 F. 40. Jahrestag Gründung KP Chinas als kompletter Satz in postfrischer Erhaltung, einwandfreie Qualität (ME 500,-) (Image)

Get Market Data for [China 597-601]

Closing..Oct-28, 04:00 AM
4178 nh Bl.8 image1962, 3 Y. Blockausgabe Mei Lan-fang, postfrisch, zwei minimale Pinzettenbüge außerhalb des Markenbildes sonst einwandfrei (ME 18.000,-) (Image) (imagea)

Get Market Data for [China Bl.8]

Closing..Oct-28, 04:00 AM
4179 unused without gum Bl.9 image1964, 2 Y. Blockausgabe Pfingstrosen, postfrisch, ungebraucht ohne Gummierung (wie verausgabt), einwandfrei (ME 3.000,-) (Image)

Get Market Data for [China Bl.9]

Closing..Oct-28, 04:00 AM
4180 nh Bl.10 image1964, 8-8 F. Blockausgabe 15 Jahre VR China, postfrisch, leichter Eckbug oben links, Gummierung an zwei Stellen leicht verwischt (ME 5.000,-) (Image)

Get Market Data for [China Bl.10]

Closing..Oct-28, 04:00 AM
4181 nh Bl.10 image1964, 8-8 F. Blockausgabe 15 Jahre VR China, postfrisch, leichter Eckbug oben rechts (ME 5.000,-) (Image)

Closing..Oct-28, 04:00 AM
4182 used 982-84 image1967, Mao Zedongs Reden, kompletter gestempelter Satz in einwandfreier Qualität (ME 750,-) (Image)

Get Market Data for [China 982-84]

Closing..Oct-28, 04:00 AM
4183 unused without gum 1074-82 image1971, 4 bis 22 F. 50 Jahre Kommunistische Partei, die kpl. Ausgabe von 9 Werten, ungebraucht ohne Gummi, wie ausgegeben, dabei der 3er-Streifen leicht angebogen, sonst einwandfrei (ME 500,-) (Image) (imagea)

Get Market Data for [China 1074-82]

Closing..Oct-28, 04:00 AM
4184 nh 1122-25(2) image1972, 4mal 8 F. Bewässerungskanal, 2 postfrische Sätze, übliche Zähnung (ME 360,-) (Image)

Get Market Data for [China 1122-25(2)]

Closing..Oct-28, 04:00 AM
4185 nh Bl.11 image1978, 8-8 F. Blockausgabe Wissenschaftskonferenz, ungebraucht ohne Gummierung (wie verausgabt), tadellos (ME 700,-) (Image)

Get Market Data for [China Bl.11]

Closing..Oct-28, 04:00 AM
4186 nh Bl.11 image1978, 8-8 F. Blockausgabe Wissenschaftskonferenz, ungebraucht ohne Gummierung (wie verausgabt), tadellos (ME 700,-) (Image)

Closing..Oct-28, 04:00 AM
4187 nh Bl.12 image1978, Blockausgabe Pferde, postfrisch, Originalmaße, bis auf einen leichten Randknitter einwandfrei (ME 850,-) (Image)

Get Market Data for [China Bl.12]

Closing..Oct-28, 04:00 AM
4188 nh Bl.12 image1978, 5 Y. Blockausgabe Pferde, postfrisch, oben am Rand vorderseitig unauffälliger kleiner Fleck (ME 850,-) (Image)

Closing..Oct-28, 04:00 AM
4189 nh Bl.12 image1978, 5 Y. Blockausgabe Pferde, postfrisch, Querbug von der Mitte bis zum rechten Rand (ME 850,-) (Image)

Closing..Oct-28, 04:00 AM
4190 nh Bl.13 image1978, 3 Y. Blockausgabe Kunsthandwerk, postfrisch, tadellos (ME 400,-) (Image)

Get Market Data for [China Bl.13]

Closing..Oct-28, 04:00 AM
4191 pen-stroke Bl.13 image1978, Blockausgabe Kunsthandwerk, FDC, tadellos (ME 420,-) (Image)

Closing..Oct-28, 04:00 AM
4192 nh Bl.14 image1978, 2 Y. Blockausgabe Brücke, postfrisch, tadellos (ME 450,-) (Image)

Get Market Data for [China Bl.14]

Closing..Oct-28, 04:00 AM
4193 pen-stroke Bl.14 image1978, Blockausgabe Brücke, FDC, tadellos (ME 230,-) (Image)

Closing..Oct-28, 04:00 AM
4194 nh Bl.15 image1979, 2 Y. Blockausgabe Chinesische Mauer, postfrisch, tadellos (ME 200,-) (Image)

Get Market Data for [China Bl.15]

Closing..Oct-28, 04:00 AM