Europe continued...

Liechtenstein continued...
Lot Symbol CatNo. Lot Description CV or Estimate
1513 nh   image1912-1990: GENERALSAMMLUNG, mit vielen besseren Werten, vereinzelt gestempelt, in Vordruckalbum. 3 Atteste (Image) (Image2) (Image3) (Image4) (Image5) (Image6) (Image7) (Image8) (Image9) (Image10) image image

Closing..Feb-16, 11:59 PM
1514 nh/og/   image1912-1989: gut ausgebaute Sammlung mit mittleren und besseren Werten und insbesondere VADUZ-BLOCK postfrisch, in Vordruckalbum (Image) (Image2) (Image3) image image

Closing..Feb-16, 11:59 PM
1515 nh/og/   image1912-2000: dabei ein paar MITTLERE WERTE u.a. Kleinbogen Nr.150 sowie FRANKATURWARE für über Fr. 600.-, dazu etwas SCHWEIZ (Image) (Image2) (Image3) (Image4) (Image5) (Image6) (Image7) (Image8) (Image9) (Image10) image image

Closing..Feb-16, 11:59 PM
1516 nh/O/   image1912-1924: ungewöhnliche Sammlung dabei Studien-Sammlung über die Konsortiums-Ausgabe, selten in dieser Vielfalt angeboten (Image) (Image2) (Image3) image image

Closing..Feb-16, 11:59 PM
1517 nh/og/   image1917-2003: GENERALSAMMLUNG, viele postfrisch, in 2 Vordruckalben. Kat. über 8'000.- (Image) (Image2) (Image3) (Image4) image image

Closing..Feb-16, 11:59 PM
1518 nh/O/   image1920-ca.2010: Einzelmarken/Viererblocks/Bogen/Briefe/Maximumkarten, dabei etwas SCHWEIZ, einfachere Sammlungen in 14 Alben (Image) (Image2) (Image3) image image

Closing..Feb-16, 11:59 PM
1519 O   image1920-1961: sehr vielseitiger Posten mit Bogen und Viererblocks auf FDC, enormer Kat.-Wert (Image) (Image2) (Image3) (Image4) (Image5) image image

Closing..Feb-16, 11:59 PM
1520 O   image1925-1925-1941: über 130 Marken auf diversen Blättern aus dem UPU Archiv von MADAGASKAR, alle mit dem roten Stempel POSTES ET TELEGRAPHES COLLECTION DE BERNE oder dem Stempel STECIMEN COLLECTION MAURITANIE, seltene Dokumente für den Spezialisten (Image) (Image2) (Image3) image image

Get Market Data for [Liechtenstein Collection]

Closing..Feb-16, 11:59 PM
1521 nh/O/   image1925-1951: WOHLTÄTIGKEIT, vielseitige Sammlung mit vielen Spezialitäten und guten Werten und Serien (Image) (Image2) (Image3) image image

Closing..Feb-16, 11:59 PM
1522 nh/O/   image1930-1960: FLUGPOST, sehr variantenreich mit Flugbelegen und Zeppelinpost (Image) (Image2) (Image3) (Image4) (Image5) (Image6) (Image7) (Image8) (Image9) (Image10) (Image11) (Image12) (Image13) (Image14) (Image15) (Image16) (Image17) (Image18) (Image19) (Image20) (Image21) (Image22) (Image23) (Image24) (Image25) (Image26) (Image27) (Image28) (Image29) (Image30) (Image31) (Image32) image image

Closing..Feb-16, 11:59 PM
1523 nh/O/   image1930-1960: FREIMARKEN, enorm umfangreiche Sammlung mit enormen Potenzial, viele sehr gute Werte, Bogen, FDC, in 5 Alben, selten in dieser Vielfalt angeboten (Image) (Image2) (Image3) (Image4) (Image5) (Image6) (Image7) (Image8) (Image9) (Image10) (Image11) (Image12) (Image13) (Image14) (Image15) (Image16) (Image17) (Image18) (Image19) (Image20) (Image21) (Image22) (Image23) (Image24) (Image25) (Image26) (Image27) (Image28) (Image29) (Image30) (Image31) (Image32) (Image33) (Image34) (Image35) (Image36) (Image37) (Image38) (Image39) (Image40) (Image41) (Image42) (Image43) (Image44) (Image45) (Image46) (Image47) (Image48) (Image49) (Image50) (Image51) (Image52) (Image53) (Image54) (Image55) (Image56) (Image57) (Image58) (Image59) (Image60) (Image61) (Image62) (Image63) (Image64) (Image65) (Image66) (Image67) (Image68) (Image69) (Image70) (Image71) (Image72) (Image73) (Image74) (Image75) (Image76) (Image77) (Image78) (Image79) (Image80) (Image81) (Image82) (Image83) (Image84) (Image85) (Image86) (Image87) (Image88) (Image89) (Image90) (Image91) (Image92) (Image93) (Image94) (Image95) (Image96) (Image97) (Image98) (Image99) (Image100) (Image101) (Image102) (Image103) (Image104) (Image105) (Image106) (Image107) (Image108) (Image109) (Image110) (Image111) (Image112) (Image113) (Image114) (Image115) (Image116) (Image117) (Image118) (Image119) (Image120) (Image121) (Image122) (Image123) (Image124) (Image125) (Image126) (Image127) (Image128) (Image129) (Image130) (Image131) (Image132) (Image133) (Image134) (Image135) (Image136) (Image137) (Image138) (Image139) (Image140) (Image141) (Image142) (Image143) (Image144) (Image145) (Image146) (Image147) (Image148) (Image149) (Image150) (Image151) (Image152) (Image153) (Image154) (Image155) (Image156) (Image157) (Image158) (Image159) (Image160) (Image161) (Image162) (Image163) (Image164) (Image165) (Image166) (Image167) (Image168) (Image169) (Image170) (Image171) (Image172) (Image173) (Image174) (Image175) (Image176) (Image177) (Image178) (Image179) (Image180) (Image181) (Image182) (Image183) (Image184) (Image185) (Image186) (Image187) (Image188) (Image189) (Image190) (Image191) (Image192) (Image193) (Image194) (Image195) (Image196) (Image197) (Image198) (Image199) (Image200) (Image201) (Image202) (Image203) (Image204) (Image205) (Image206) (Image207) (Image208) image image

Closing..Feb-16, 11:59 PM
1524 nh/og/   image1930: KOSEL-Ausgabe, vielseitige Sammlung mit Belegen, Viererblocks und Abarten (Image) (Image2) (Image3) (Image4) (Image5) (Image6) (Image7) (Image8) (Image9) (Image10) (Image11) (Image12) (Image13) (Image14) (Image15) (Image16) image image

Closing..Feb-16, 11:59 PM
1525 nh/O/   image1933-1968: DIENSTMARKEN, vielseitiger Posten mit Belegen, FDC und Einheiten etc (Image) (Image2) (Image3) (Image4) (Image5) (Image6) (Image7) (Image8) (Image9) (Image10) (Image11) (Image12) (Image13) (Image14) (Image15) (Image16) (Image17) (Image18) (Image19) (Image20) (Image21) (Image22) image image

Closing..Feb-16, 11:59 PM
1526 nh/O 150 I image1941: Je 4 Kleinbogen gestempelt und postfrisch (8) (Image) (Image2) image

Get Market Data for [Liechtenstein 150 I ]

Closing..Feb-16, 11:59 PM
1527 c   image1924-1939: sauberer, vielseitiger Posten mit Briefe und Ganzsachen (Image) (Image2) (Image3) (Image4) (Image5) (Image6) (Image7) (Image8) (Image9) image image

Closing..Feb-16, 11:59 PM
1528 c   image1930-1934: vielseititiger Posten mit der Kosel-Ausgabe (100+) (Image) (Image2) (Image3) (Image4) (Image5) image image

Closing..Feb-16, 11:59 PM
1984 c   LIECHTENSTEIN: 1928, Hochwasserausgabe auf 2 Ansichtskarten von Liechtenstein (2)

Closing..Feb-16, 11:59 PM
1985 c 80-83 imageLIECHTENSTEIN 1930: komplette Serie auf Ansichtskarte mit Fürstenpaar (Image) (Image2) image

Get Market Data for [Liechtenstein 80-83 ]

Closing..Feb-16, 11:59 PM
1986 c 87 imageLIECHTENSTEIN 1930: Schlosshof (Image)

Get Market Data for [Liechtenstein 87 ]

Closing..Feb-16, 11:59 PM
1987 c   imageLIECHTENSTEIN 1938-1957: alle verschieden (19) (Image) (Image2) (Image3) (Image4) (Image5) image image

Closing..Feb-16, 11:59 PM