Bulgaria

Bulgarian principality 1879-1908
Lot Descrip Opening
2200 imageBulgarien, 1879, Sammlungen auf Albumblättern inkl. Portomarken, Fundgrube (Image 1) (Image 2)

Closing..Jan-22, 02:00 AM
2201 imageBulgarien, 1879-1972, Sammlung in 4 Alben , postfrisch, ungebraucht, gebraucht, 1. Ausgabe komplett, verschiedene Typen & Farben, hoher KW, Dienstmarken (Image 1) (Image 2) (Image 3) (Image 4) (Image 5) (Image 6) (Image 7) (Image 8)

Closing..Jan-22, 02:00 AM
2202 imageEast Rumelia, 1881-1885, small collection + South Bulgaria (Image 1) (Image 2) (Image 3) (Image 4) (Image 5) (Image 6)

Get Market Data for [Bulgaria Collection] Visual Pricing Guide Sample Census

Closing..Jan-22, 02:00 AM

Collections from Europe and All over the world

Lot Descrip Opening
2386 imageAlle Welt & Europa, 1900-1970, meist Europa, meist postfrisch, Lot in 3 Alben, bessere Werte Portugal (Image 1) (Image 2) (Image 3)

Closing..Jan-22, 02:00 AM
2387 imageAlle Welt , 1870-1970, Lagerbücher, postfrisch, ungebraucht, gebraucht (Image 1)

Closing..Jan-22, 02:00 AM
2388 imageAlle Welt, 1850-1900, Sammlung in Album pour timbres poste, Senf freres Editeurs, Marken in versch. Qualität, sowie Marken mit Mängel , hoher KW (Image 1) (Image 2) (Image 3) (Image 4) (Image 5)

Closing..Jan-22, 02:00 AM
2389 imageAlle Welt, 1860-1970, postfrisch, ungebraucht, gebraucht, Fundgrube. große Kiste mit riesen Potenzial (Image 1)

Closing..Jan-22, 02:00 AM
2390 imageAlle Welt, 1900-1972, Blöcke, meist Europa, postfrisch, ungebraucht, gebraucht, bessere Werte Russland, Flugpostblock Russland, frankreich PEXIP, Belgien + dt.Reich, verschiedene Qualitäten (Image 1) (Image 2) (Image 3)

Closing..Jan-22, 02:00 AM
2391 imageAlle Welt, kleines Konvolut von 6 Alben mit durchaus interessantem Material aus aller Welt, Österreich, Deutschland, Liechtenstein, Schweiz dominiert, interessante FUNDGRUBE! (Image 1) (Image 2) (Image 3) (Image 4) (Image 5) (Image 6) (Image 7) (Image 8) (Image 9) (Image 10) (Image 11)

Closing..Jan-22, 02:00 AM
2392 imageCSSR, UDSSR, SCHWEDEN, USA, UPU, kleines Lot mit 5 Markenbüchern und Motivsammlung UPU 1974, ungebraucht bzw. postfrisch, sehr gute Erhaltung! (Image 1) (Image 2) (Image 3) (Image 4) (Image 5) (Image 6) (Image 7) (Image 8)

Closing..Jan-22, 02:00 AM
2393 imageELVIS PRESLEY, extensive stamp collection with the King of Rock'n'Roll, MNH stamps, blocks and sheets from europe and the whole world! recommandable!!! high cat value! (Image 1) (Image 2) (Image 3) (Image 4) (Image 5) (Image 6) (Image 7) (Image 8) (Image 9) (Image 10) (Image 11) (Image 12) (Image 13) (Image 14) (Image 15)

Get Market Data for [Worldwide Collection] Visual Pricing Guide Sample Census

Closing..Jan-22, 02:00 AM
2394 imageEurop&alle Welt, ab 1900, Vignetten & Spendenmarken (Cinderellas), 2 Alben , inkl. Fiskals, interessant, Fundgrube (Image 1) (Image 2) (Image 3) (Image 4) (Image 5) (Image 6) (Image 7) (Image 8) (Image 9) (Image 10)

Closing..Jan-22, 02:00 AM
2395 imageEuropa & alle Welt, 1870-1970, Auswahlhefte, über 50 Stück, vor allem Rumänien, großes Potenzial (Image 1)

Closing..Jan-22, 02:00 AM
2396 imageEuropa, 1880-1950, verschiedene Länder. vor allem GR, FR, CZ und Spanien, Fundgrube (Image 1)

Closing..Jan-22, 02:00 AM
2397 imageFranzösische & Britische Levante, 1885-1921, auf Albumblättern, saubere Sammlung, postfrisch, ungebraucht, gebraucht, GB: MiNr.45-54 (Image 1)

Closing..Jan-22, 02:00 AM
2398 imageJugoslawien, Serbien, Montenegro, Bosnien, 1866-1925, auf Albumblättern, postfrisch, ungebraucht, gebraucht (Image 1)

Closing..Jan-22, 02:00 AM
2399 imageÖsterreich, Schweiz, Liechtenstein, Album mit postfrischem/ungebrauchtem/gestempelten Material aus den genannten Staaten von der Klassik bis in die moderne, SCHWEIZ überwiegt, durchaus Potential für den Detailierer und Wiederverkäufer! (Image 1) (Image 2) (Image 3) (Image 4) (Image 5) (Image 6) (Image 7) (Image 8) (Image 9) (Image 10) (Image 11) (Image 12) (Image 13) (Image 14) (Image 15)

Closing..Jan-22, 02:00 AM
2400 imageRARITÄTEN IN GOLD, tadellos erhaltene Sammlung von 51 bekannten und seltenen Briefmarken bzw. Blöcken mit 99,8% Feingoldauflage, immer mit Echtheitszertifikat im passenden Ringbinder! (Image 1) (Image 2) (Image 3) (Image 4) (Image 5) (Image 6) (Image 7) (Image 8)

Closing..Jan-22, 02:00 AM
2401 imageSlowenien, 1918/19, Kettensprenger spezial Massenbestand undurchsucht (Image 1) (Image 2) (Image 3) (Image 4)

Closing..Jan-22, 02:00 AM

Croatia

Croatia 1941-1945
Lot Descrip Opening
2265 imageKroatien, 19141/45, Partie DOKUMENTE (ca. 20) mit fiskalischen Frankaturen und Entwertungen, Spezialistenlos in frischer Erhaltung! (Image 1)

Closing..Jan-22, 02:00 AM