Liechtenstein continued...
1264 og 119 imageKab., gepr. Ebel, Mi. f. postfrisch 700.- (Image) Start Bid €60

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1265 nh Bl.1 imageKab. (Cat Value 2600) (Image) Start Bid €800

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1266 og Bl.1 imagePracht, Marke postfrisch, Mi. für postfrisch Block 2800.- (Image) Start Bid €600

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1267 on cover 145-47 imageAuf Segelflug-Karte 9.9.35 via Solothurn nach Eisenach mit Abbruchstpl., dazu 148 auf Brief "Erster Postflug Vaduz-Altenrhein-Innsbruck" 1.7.35, Kab. (Cat Value 270) (Image) Start Bid €60

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1268 used 148 imageAuf gr. Briefstück mit rotem L3 "Erster Postflug Vaduz-Altenrhein-Innsbruck 1.Juli 1935" m. Ank.Stpl., dekorativ (Image) Start Bid €30

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1269 FDC 149-50 imageR- Brief ab Triesenberg nach New York, bl. Lupo-Zettel "Mit Luftschiff nach Nordamerika", Kab. (Cat Value 400) (Image) Start Bid €120

Closing..Jan-14, 11:59 PM
Liechtenstein Official Stamps
1270 nh D9-10 imageUnd D15a/b postfrisch, Pracht (Cat Value 534) (Image) Start Bid €100

Closing..Jan-14, 11:59 PM
Lithuania
1271 used 20-21, 24-25 image1919, 3. Kaunas-Ausgabe, "Herzstück" eines Großdruckbogens m. d. Wertstufen 15-10-50-40sk im Viererblock-Zdr., echt u. zeitgerecht entwertet, kl. Falzbrücken rücks. zur Verstärkung d. Zähng., sonst perfekte Erhaltung, sehr selten, Fotoattest Prof.Klein (Image) Start Bid €470

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1272 on cover 387 (2) imageMeF auf Reco-Expreß Brief, dazu 6 weitere Belege nach Prag (2), Zagreb (2), ein Beleg mit Esperanto Vignette etc., alles Bedarfspost (Image) Start Bid €150

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1303 og 4-7 imagePracht, gepr. Vossen (Image) Start Bid €40

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1304 og 4-13 imageKab., gepr. Vossen bzw. Nr.12 u. 13 zusätzl. "Philatelia Kraków" etc., sehr selten (Auflage Nr.12 =283, Nr.13 =360St.) (Cat Value 6500) (Image) Start Bid €1000

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1305 nh 6A F image/ mit Falz, waag. Paar, zusätzl. Druck auf der Gummiseite (Image) Start Bid €40

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1306 og 9-11 imagePracht, gepr. Vossen (Image) Start Bid €60

Closing..Jan-14, 11:59 PM
Luxembourg
1273 og 10 imageBreitrdg., gepr. F.S.P.L, frischer Kat.Wert, Mi. 400.- ++ (Image) Start Bid €150

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1274 ng 11 imagePracht, gepr. F.S.P.L (Cat Value 1100) (Image) Start Bid €180

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1275 nh Bl.1 imageKab. (Cat Value 2000) (Image) Start Bid €600

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1276 nh Bl.1II imageFormatverkleinert, 66x56,5mm, Blockrand rechts unten kl. Stelle gummifrei (durchscheinend), Marke tadellos (Cat Value 2500) (Image) Start Bid €330

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1277 nh 240-49 imagePracht (Cat Value 240) (Image) Start Bid €55

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1278 nh 250-56 imageUnd 259-64, 284-89 postfrisch, Kab. (Cat Value 490) (Image) Start Bid €100

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1279 nh 266-80 imageFeiner Kab.Satz (Cat Value 1500) (Image) Start Bid €480

Closing..Jan-14, 11:59 PM