Sweden continued...
6499 1-1981 1981-2007, kpl. postfrisch-Slg. in zwei Safedualalben, dazu einige gestempelt-Werte, hoher Nominalwert Start Bid €200

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6500 3 imageKl. Konvolut auf gr. Steckkarte, dabei ordentl. Nr.4, 45EF nach St.Petersburg, Dienst 1-11 etc., Mi.1000.- (Image) Start Bid €100

Closing..Jan-14, 11:59 PM
Turkey
6563 1 postfrisch/mit Falz/gestempelt-Slg. im Steckb., ab Klassik Start Bid €40

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6564 3 Ca. 1900-1925, Dublettenpartie meist gestempelt auf Stecktafeln, viele hundert Marken incl. vieler Aufdruckwerte, plus ein paar Werte anderer europäischer Gebiete Start Bid €140

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6565 3 imageKl. Auswahlheft plus Tüte ab Nr.7, viele Briefstück, Fundgrube (Image) Start Bid €60

Closing..Jan-14, 11:59 PM
Ukraine
6566 Altes Vorkriegsauswahlheft mit etwa 250 mit Falz-Werte fein säuberlich ausgepreist, dabei Spitzenst., laut Angaben ca. 4790.- Mark (ohne Gewähr), bitte ansehen Start Bid €800

Closing..Jan-14, 11:59 PM
Uno Geneva
6583 1-1969 1969-2008, kpl. gestempelt-Slg. im Leuchtt.SF-Album, dazu 1 Steckb. mit postfrisch-Werten Start Bid €70

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6584 1-1969 postfrisch-Dubl.Partie aus Mi.1-120, hohe Nominale (3stllg.), günstig Start Bid €55

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6585 1-1969 1969-92, kpl. postfrisch-Slg. im Kabe-SF-Album, dazu New York 1980-88postfrisch-Flaggenserie (einige zusätzl. gestempelt) Start Bid €30

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6586 1-1970 1970-95, kpl. postfrisch-Slg. im Borekalbum, vmtl. mit allen KLB, dazu ungebr. Gzs., enormer Einstand Start Bid €150

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6587 1-1971 1971-92, kpl. postfrisch-Slg. im Borekalbum (5 Werte fehlen) mit 2 KLB bzw. -Teilen, Luxus Start Bid €65

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6588 4 1969-2003 / UNO-Wien 1979-2003, je eine offenbar kpl. postfrischViererblock-Slg. in 6 blauen Safe-Ringbd. nebst Schuber, sauberer Abobezug incl. div. Extars wie MH, KLB etc., Einstand sicherl. 4stllg. Start Bid €320

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6589 on cover 6-1974 1974-2006, Slg. von über 400 Belegen, FDC, Blaue Karten etc., vmtl. nur Verschd., hoher Kat.Wert Start Bid €65

Closing..Jan-14, 11:59 PM
Uno Vienna
6590 1-1979 Gewaltige postfrisch-Slg. in 3 Bd., zahllose Belege, MH, Viererblock, Gzs., Aerogramme etc. irrer Einstand Start Bid €150

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6591 1-1979 postfrisch-Slg. im Steckb., dazu viele KLB, Gzs., tütenweise Eckrand-Viererblock etc., viele hundert Euro Nominale, zusätzl. etwas gestempelt-Ware, hoher Kat.Wert Start Bid €85

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6592 1-1979 1979-95, kpl. postfrisch-Slg. im Borekalbum mit allen KLB, Zdr., einige Belege, ungebr. Gzs. etc. Start Bid €80

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6593 1-1979 /New York/Genf, postfrisch-Slg. im gr. Steckb., hübsche Motive, teils KLB bzw. Viererblock u.Zdr., hohe Nominale Start Bid €70

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6594 1-1979 1979-96, postfrisch/gestempelt-Slg. mit Dubl. im gr. Steckb., dabei Blöcke, Viererblock u. Zdr., sehr hoher Abo-/Nominalwert Start Bid €65

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6595 1-1979 1979-2011, kpl. postfrisch-Slg. im Safedualalbum, einige Werte 2003-05 fehlend Start Bid €50

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6596 on cover 6 Bis 2006, Karton mit 1000 meist verschd. Belegen, FDC, Blaue/Weiße Karten, aus allen Rohren der Postverwaltung wurde hier geschossen, abenteuerl. Abopreis Start Bid €100

Closing..Jan-14, 11:59 PM