Liechtenstein continued...
6283 1-1912 1912-40, postfrisch/mit Falz/gestempelt-Slg. auf unordentl. Blättern, viele teure Ausgb. wie 1-3x, 71-74, 78-81, 90-93, 108-18, 148-50, Bl.2(2) etc., Mi.2600.- (Falzabschläge berücksichtigt) Start Bid €290

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6284 1-1917 1917-2010, ungebr. Teilslg. im schmalen Steckb., dabei u.a. 90-93, Bl.3 u. 5postfrisch etc., dazu eine handvoll FDC, günstig Start Bid €50

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6285 1-1945 1945-75, postfrisch-Slg. im Steckb. fast kpl., vor 1945 div. postfrisch-Ausgb., z.B. Bl.2, Kab., Mi.2200.- Start Bid €320

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6286 1-1953 1953-64, postfrisch-Slg. auf Safetext, u.a. 315-18, 322-444, dazu 1 Steckb. mit postfrisch-Dubl. z.B. 329-31(2), Pracht, Mi.ca.13/1500.-, im Anhang gestempelt-Schweiz Dubl. Start Bid €170

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6287 1-1960 1960-95, kpl. postfrisch-Slg. in 2 Safedual- bzw. 1 Lindner-T-Album, einige Jahre doppelt, hoher Kat.Wert Start Bid €80

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6288 1-1965 1965-90, postfrisch-Slg. im Steckb., kpl.? Dazu Schweiz-Ämter, hoher Kat.Wert Start Bid €100

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6289 1-1966 1966-88, laut Angaben kpl. postfrisch-Slg. in Vierer- bzw. Fünferstreifen (je nach KLB) pro Ausgb. (Mi.464-963), Bl.7 u. 503-05 fehlend, 614, 634, 655-57 nur je zweimal, dafür 496, 903,921 KLB u. D45-56(5), Mi.ca.2200.- Start Bid €130

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6290 2 /Vatikan, Gibraltar, Malta, Griech.Zypern etc., postfrisch-Slg. in drei Steckb., enorme Nominale, u.a. Liechtenst. 1979KLB 20SFr, günstig Start Bid €170

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6291 3 1912-59, postfrisch-Lager im Steckb., u.a. 54a/b, 112, 117, 129-39, 147, 174-79(3), Bl.4(2), 327 im KLB etc., Mi.1912-44 =3690.-/ 1945-59 =1100.-, Pracht Start Bid €400

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6292 3 Dubl. auf Steckkt., dabei 11-16, 52Amit Falz u. gestempelt, 69gestempelt, 103-04gestempelt (Mi.210.-), 126-38mit Falz, 156-69 (ohne 168)gestempelt, 183-85postfrisch etc., auch Dienst 11-18postfrisch, Mi. nur dieser Ausgb. 720.- Start Bid €70

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6293 4 1936-93, postfrisch/gestempelt-Blockslg. ab Bl.2 bis Bl.15, einiges mehrfach sowie einige KLB u. FDC, Mi.ca.850.-, meist postfrisch Start Bid €50

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6294 4 Posten Neuheiten aus den 1980er- u. 90er Jahre, teils orig.verpackt, hoher Einstand Start Bid €40

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6295 on cover 6 Fünf Briefealben mit Maxikarten 1978-99, dazu ein Steckb. Blöcke Bund etc. Start Bid €20

Closing..Jan-14, 11:59 PM
Liechtenstein Miniature Sheet
6296 1978-88, postfrisch-KLB-Slg. im Borekalbum bzw. Text, insges. 233 KLB, Nominale überschlägig 3/3500.-SFr Start Bid €80

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6297 postfrisch-Slg., u.a. 1979 (18 KLB, u.a. 20Fr.), 1980 (23 KLB), 1978 (31 KLB) Start Bid €70

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6298 Partie postfrisch/gestempelt-KLB ab Nr.717 bis 959, hoher Kat.Wert Start Bid €40

Closing..Jan-14, 11:59 PM
Lithuania
6299 3 /Lettland, Estland, postfrisch-Abolager im Steckb., auch gute Sorten wie Estland Bl.6(7) etc., zusätzl. etwas gestempelt, hohe Nominale Start Bid €140

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6300 on cover 6 Partie v. 160 Belegen ab 1990, viele verschd. Frankt., mit Blöcken, FDC etc., schönes Lot Start Bid €60

Closing..Jan-14, 11:59 PM
Lithuania Postal Stationery
6301 on cover Partie ungebr./gebr. Gzs. aus U2-35, u.a. U7(27), Pracht, Mi.1000.- Start Bid €80

Closing..Jan-14, 11:59 PM
Luxembourg
6302 1-1852 1852-2001, in den Hauptnr. bis auf 25, 278-80 kpl. gestempelt-Slg. (auch Bl.1/dieser ohne Obligo) im Steckb., zusätzl. 1945-2001 kpl. postfrisch, sehr sauberes Sammlerobjekt, Mi.bis 1945 8000.-, danach Mi.7100.- (evtl. teilbar), Mi.ges. 15100.- Start Bid €1650

Closing..Jan-14, 11:59 PM