6600 1-1956 1956-82, kpl. gestempelt-Slg. im Kabealbum mit KLB, hoher Kat.Wert Start Bid €150

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6601 1-1956 1956-2002, postfrisch-Slg. in 7 gr. Steckb. mit den guten frühen Ausgb., dazu postfrisch/gestempelt-Dubl., Mitläufer etc., günstig Start Bid €150

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6602 1-1956 Ab 1956, postfrisch-Slg. in 4 Bänden, dabei gute frühe Ausgb., im Anhang etwas Israel und Papst-Reisen, hoher Anschaffg.- und Katalogwert Start Bid €120

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6603 1-1956 1956-80er Jahre, postfrisch-Slg. im Steckb., bis auf Luxemburg 557 und Span.Andorra 1972 wohl kpl. (bitte prüfen, da Teile in Abotüten), dazu 1 Steckb. Dubl. Start Bid €120

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6604 1-1956 1956-91, gestempelt-Slg. in 2 Leuchtt.Drehstabbindern, teils auch postfrisch-Ausgb. dabei. hoher Kat.Wert, Albenneupreis schon über 800 Euro Start Bid €120

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6605 1-1956 1956-78, postfrisch-Kollektion im Steckb., Luxemburg 555-57gestempelt, hoher Kat.Wert Start Bid €100

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6606 1-1956 1956-67, postfrisch-Slg. auf Leuchtt.SF-Text, einige frühe Werte gestempelt, Mi.n.A.d.E.2400.-, einstige Goldgrube Start Bid €70

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6607 1-1956 Steckb. mit postfrisch/gestempelt-Ausgaben, u.a. Liechtenstein 398postfrisch, dazu Lundy u. andere Vignetten, im Anhang Dt.Reich etc. Start Bid €50

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6608 1-1956 Vier Teilslg. u. Dubl., hoher Kat.Wert Start Bid €40

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6609 1-1978 1978, 1983-89, 1992 je kpl. Jahressatz auf Lindner-T-Text, dazu 1985-86 u. 1990 Naturschutz etc., Mi. über 4500.- Start Bid €130

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6610 1-1980 postfrisch-Slg. aus den 80er u. 90er Jahren in 7 VD-Alben, Marken, Bl./KLB etc., sehr sauber, hoher Abopreis Start Bid €150

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6611 1-1983 1983-2000, postfrisch-Slg. in 4 VD-Alben, dazu parallel gestempelt-Ausgb., enormer Abopreis, verschenkt! Start Bid €200

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6612 1-1986 1956-80er Jahre, Leucht.SF-Album mit wohl kpl. gestempelt-Slg., letzte Jahre in Abotüten, dazu einige Belege Start Bid €70

Closing..Jan-14, 11:59 PM
Crete
6257 Umfangr. Dubl.Konvolut mit Falz/gestempelt (einige ungebraucht), dabei zahlr. Portowerte, Mi.1500.- Start Bid €135

Closing..Jan-14, 11:59 PM
Croatia
6258 1-1941 postfrisch/mit Falz/(wenig gestempelt)-Slg. auf Blättern, in den Hauptnr. bis auf 24-38 wohl kpl., zusätzl. viele KLB-Sätze wie 94-97, Marken Sturmdivision gez. und ungez., gehaltvolles Objekt Start Bid €400

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6259 1-1941 1941-45, postfrisch-Slg. im Steckb., dabei auch KLB, Zwischenstegpaare, Zierfelder, Dienst u. Porto, dabei 1-8mit Falz, Mi.812.- Start Bid €150

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6260 1-1942 postfrisch-Slg. ab Mi.39 bis Ende 1945, Bl.1-2 nur Marken gerechnet (Ränder uneben), auch Dienst u. Porto, Pracht, Mi.550.- Start Bid €75

Closing..Jan-14, 11:59 PM
Croatia Obligatory Tax Stamps
6261 1991-94, postfrisch-Slg. auf Lindner-T-Text, teils kpl. Bögen, z.B. 14-19A-B Start Bid €50

Closing..Jan-14, 11:59 PM
Cyprus
6582 1-1880 Ab 1880, postfrisch/mit Falz/gestempelt-Slg. im Ringbd., auch Griech.Zypern von 1963-95 fast kpl. postfrisch (teils doppelt ges.), empfehlenswert Start Bid €100

Closing..Jan-14, 11:59 PM
Czechoslovakia
6551 1-1918 1918-2000, gehaltvolle postfrisch/mit Falz/gestempelt-Slg. in drei Abriaalben, ab 1945 wohl kpl., schönes Sammlerobjekt Start Bid €100

Closing..Jan-14, 11:59 PM