728 nh 9-10 imageUnd 14-15, 17-18, 29-30, 32 postfrisch (Cat Value 234) (Image) Start Bid €30

Closing..Jan-14, 11:59 PM
Belgium Package Stamps
725 nh 55-82 imageKpl., Kab. (Cat Value 192) (Image) Start Bid €50

Closing..Jan-14, 11:59 PM
726 nh 64-75 imageLuxus (Cat Value 115) (Image) Start Bid €35

Closing..Jan-14, 11:59 PM
Belgium Railway Stamps
724 nh 356-78 imageUnd 299, 321-24, 345, 383-84 postfrisch, Kab. (Cat Value 620) (Image) Start Bid €150

Closing..Jan-14, 11:59 PM

British Commonwealth (Collections)

British Commonwealth General Collection
6650 4 gr.71 mittl. Steckb. mit Slg.Teilen, auch Klassik, guter Teil Karibik, auch Ceylon, Afrika etc., viele Neuere postfrisch, hoher Kat.Wert Start Bid €200

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6651 image3 Steckkt. mit über 100 Werten, meist Hongkong, Austral.Staaten, Kanada, Karibik etc., meist Pracht, hoher Kat.Wert (Image) Start Bid €150

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6652 Steckb. mit Aden, Bahrain, Kuwait, Irak, Jordanien u. Burma, alles mit Falz oder gestempelt, einige hundert kl. Werte, die häufig gar nicht so einfach zu bekommen sind Start Bid €95

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6653 on cover 6 Schöne Slg. von 160 verschd. ungebr./gebr. Gzs. um 1900 mit interess. St., bitte ansehen Start Bid €300

Closing..Jan-14, 11:59 PM
Cameroon
6696 Bis 1945, postfrisch/mit Falz/gestempelt-Slg. im Steckb., viele kpl. Serien, auch Aufdr.-Marken, Pracht, Mi.819.- Start Bid €220

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6697 1915-42, mit Falz/gestempelt-Slg. auf Bl., etl. kpl. Serien wie 156-60mit Falz etc., dazu etwas Togo Start Bid €75

Closing..Jan-14, 11:59 PM
Ceylon
6654 1857-1937, teils duplizierte Vorkriegsslg. auf Bl., auch Dienst, mit guten St. wie 179gestempelt, einige Belege etc., hoher Kat.Wert Start Bid €260

Closing..Jan-14, 11:59 PM
Falkland Islands
6665 1-1891 1891-1965, postfrisch/mit Falz/gestempelt-Slg. auf Blättern, auch abhängige Gebiete, Mi.830.- Start Bid €90

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6666 1-1962 1962-95, fast kpl. postfrisch-Slg. im Vordruckalbum, 161-64 plus einige weitere Werte mit Falz, Kab.Objekt, Mi.1300.- Start Bid €200

Closing..Jan-14, 11:59 PM
Hong Kong
6681 1-1992 1992-2000, kpl. postfrisch-Slg. im Lindner-T-Album, feines Kab.Objekt Start Bid €80

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6682 2 gestempelt-Lot auf zwei Blättern aus Mi.Nr.4-70 (41 Werte), Kat.Wert lt. beiliegd. Aufstllg. SG 642.- Pfund, Studienlot Start Bid €60

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6683 4 /Österreich, Kiloware bzw. lose Werte, dazu kl. Verkaufspackg., arbeitsintensive Partie Start Bid €75

Closing..Jan-14, 11:59 PM
India
6684 Reichhaltige mit Falz/gestempelt-Slg. ab Nr.4 im Steckb. mit vielen hohen Rupienwerten incl. Ghandi Nr.7 viereckig, Dienst sowie ausgedehnter Teil Ind.Staaten, dazu erhebl. Teil Irak, Persien u. Frz.Indochina Start Bid €1300

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6685 /Pakistan, Ceylon, Thailand, Burma, Nepal etc., sehr schöner Bestand an postfrisch/mit Falz/gestempelt-Teilslg. auf Stecktf., viele ansprechd. Ausgb. meist modern, bedarfsverwendete St. gar nicht so häufig Start Bid €280

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6686 1854-1937, alte mit Falz/gestempelt-Slg. auf Bl., u.a. 4-6, 7(achteckig), hohe Rupienwerte, Dienst, Klassik teils dupliziert, interess. Partie, bitte ansehen Start Bid €250

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6687 Kl. mit Falz/gestempelt-Slg. Ind. Feudalstaaten im Album mit interess. Ausgb., auch Dienstmk., für Spezialisten Start Bid €150

Closing..Jan-14, 11:59 PM