Switzerland International Offices
6540 gestempelt-Slg. im Lindner-T-Album, bis Anfang 50er Jahre kpl., Kab.Objekt, Mi.5000.- Start Bid €750

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6541 gestempelt-Slg. auf Kabetext, Mi.ca.2000.-, dazu 1942-77 gestempelt-Teilslg. auf Vordrucktext Start Bid €200

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6542 Moderne postfrisch/Brief-Slg. ausstellungsreif auf dekorat. Bl. mit zahlr. Belegen, Kab. Start Bid €80

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6543 postfrisch-Slg. auf Stecktf., auch etwas UNO-Genf, dazu 13 postfrisch-MH Europa bis China, hoher Kat.Wert u. beträchtl. Nominale Start Bid €40

Closing..Jan-14, 11:59 PM
Switzerland Postal Stationery
6539 on cover 6 Um 1910, prachtvolle Partie v. 114 verschd. aktenfrischen Privatgzs., teils motivreiche Zudrucke Start Bid €140

Closing..Jan-14, 11:59 PM
Switzerland Ptt Year Collection
6538 1-1993 1993-2008, kpl. Garnitur der Jahrbücher, leer, teils mit Vignetten Start Bid €25

Closing..Jan-14, 11:59 PM

Switzerland (Singlelots)

Canton Of Geneva
1782 used 3 imageRechts oben etw. knapp, sonst "sehr gut geschn.", Fotobefund Abt (Cat Value 1600) (Image) Start Bid €300

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1783 used 4 imageVollrdg., Pracht, Fotobefund Abt (Cat Value 1700) (Image) Start Bid €350

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1784 used 5 imageVollrdg., Pracht, Fotobefund Abt (Cat Value 2800) (Image) Start Bid €500

Closing..Jan-14, 11:59 PM
Switzerland
1785 used 2 imageVollrdg., Pracht, Fotobefund Abt (Cat Value 1600) (Image) Start Bid €350

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1786 used 2I imageVollrdg., Pracht, Fotoattest Rellstab (Cat Value 1600) (Image) Start Bid €350

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1787 used 2II imageType IV, vollrdg., Pracht, Fotobefund Abt (Cat Value 1500) (Image) Start Bid €350

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1788 used 3 imageBreitrdg., oben marginale Bugspur, mehrf. gepr./Fotobefund Abt (Cat Value 3800) (Image) Start Bid €500

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1789 used 3 imageRepariert, lt. Fotobefund Hermann "farbfr., sauber entwertet, sehr schön präsentierend" (Cat Value 3800) (Image) Start Bid €450

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1790 used 4 imageVollrdg., lt. Fotobefund Abt "leicht rep.", optisch attrakt. St. (Cat Value 3800) (Image) Start Bid €380

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1791 used 5I imageRepariert, lt. Fotobefund Hermann "farbfr. Marke, sauber u. dekorat. entwertet", optisch sehr schön (Cat Value 1500) (Image) Start Bid €180

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1792 used 5Ib imageVollrdg., Pracht, Fotoattest Rellstab (Cat Value 1500) (Image) Start Bid €300

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1793 used 5II imageAußerordentl. breit gerandet, Pracht, Fotoattest Rellstab (Zumstein 13III, Type 8) (Cat Value 2500) (Image) Start Bid €500

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1794 used 6 imageVollrdg., frischer Kab.Wert, gepr. Abt (Cat Value 1300) (Image) Start Bid €250

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1795 used 7I imageVollrdg., Pracht, gepr. Rellstab (Cat Value 1300) (Image) Start Bid €280

Closing..Jan-14, 11:59 PM