1596 used 14-18 imagePracht, 17 Stpl. Jassy (Cat Value 400) (Image) Start Bid €80

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1597 used 14 imageMit blauem Teilstpl. Jassy, Pracht, sign. (Cat Value 950) (Image) Start Bid €150

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1598 used 14 imageUnd 16 Briefstück mit vollem L2 PORDENONE, Kab. (Cat Value 165) (Image) Start Bid €50

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1599 used 19-21 imageUnd 23 gestempelt, Pracht (Cat Value 622) (Image) Start Bid €140

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1600 og 19-23 imagePracht, 19 gepr. Ferchenbauer, 22 gepr. Zenker (Cat Value 200) (Image) Start Bid €40

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1601 used 19-23 imageKab. (Cat Value 580) (Image) Start Bid €175

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1602 used 19 imageLuxus, Stpl. Cologna, gepr. Ferchenbauer (Cat Value 550) (Image) Start Bid €130

Closing..Jan-14, 11:59 PM
Donau Steamship Company
1641 on cover 1B imageFrischer Kab.-Beleg, Fotoattest Prüfstelle Basel (Cat Value 620) (Image) Start Bid €150

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1642 og 2 imageUnterrandst., Pracht (Cat Value 850) (Image) Start Bid €150

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1643 on cover 2 imageAttrakt. Kab.Beleg, Fotobefund Ferchenbauer (Cat Value 950) (Image) Start Bid €270

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1644 og 2, 4 imagePracht, je mit Fenster (Cat Value 1000) (Image) Start Bid €100

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1645 on cover 3I imageEF auf sauberem Kab.- Brief, Fotobefund Ferchenbauer (Cat Value 300) (Image) Start Bid €100

Closing..Jan-14, 11:59 PM

Belgium (Collections)

Belgium
6126 1-1849 1849-1944, postfrisch/mit Falz/gestempelt-Slg. im Safe-Ringbd. mit vielen teuren St. wie 34gestempelt (Einschränkg.), Bl.1-3mit Falz (Marken postfrisch), 145-58 (ohne 158)mit Falz, 333-41mit Falz etc., Falzware zwischen 30-50% vom postfrisch-Wert gerechne Start Bid €690

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6127 1-1851 Ab 1851 bzw. Frankreich ab 1850 je bis i.d. 1960er Jahre, gestempelt-Slg.Teile im Leuchtt.VD-Album, schöne u. interess. Partie Start Bid €120

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6128 1-1945 1945-1998, bis auf eine handvoll (ca. Mi.300.-) Werte kpl. postfrisch-Slg. in vier Safe-Ringbd. (letzte Jahrgänge bitte kontrollieren), dazu einige Werte 1999 bzw. neun postfrisch-MH, ferner 1Bd. Belege sowie gestempelt-Werte, Mi.4600.- Start Bid €680

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6129 2 /Niederld., Vorkriegsslg. auf Blättern, sicher keine Spitzen, aber teils nettes Material z.B. NL 63I etc. (Hauptwert NL) Start Bid €70

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6130 3 Mittl. Steckb. mit meist gestempelt-Dubl. ab Nr.3 Start Bid €0

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6131 on cover 6 Interessantes Lot von 20 Vorphila-Briefen, u.a. aus Ypern, Gent u. Antwerpen (roter L1), saubere Belege Start Bid €70

Closing..Jan-14, 11:59 PM
Belgium Railway Stamps
6132 postfrisch/mit Falz/gestempelt-Slg. im Safe-Ringbd., dabei 225-48postfrisch, im Anhang Eupen/Malmédy Start Bid €80

Closing..Jan-14, 11:59 PM

Belgium (Singlelots)

Belgian Congo Postage Stamps
74 og Pk4 imageKab. (Cat Value 160) (Image) Start Bid €40

Closing..Jan-14, 11:59 PM