Great Britain continued...
931 used 14-15 imageUnd 20-21 gestempelt, Pracht (Cat Value 520) (Image) Start Bid €75

Closing..Jan-14, 11:59 PM
932 on piece 14 imageUnd 20, 22, 32, 34 gestempelt, Pracht/Kab. (Cat Value 540) (Image) Start Bid €100

Closing..Jan-14, 11:59 PM
933 used 14 (5) imageUnd 15 gestempelt, Pracht (Cat Value 550) (Image) Start Bid €70

Closing..Jan-14, 11:59 PM
934 og 21Ia imageLinks ungez., Pracht (oben kl. Stelle durchscheinendes Papier), SG No.24 =3750.-Pfund (Cat Value 3000) (Image) Start Bid €400

Closing..Jan-14, 11:59 PM
935 og 23 imageGummi etwas durchschlagend (Cat Value 1200) (Image) Start Bid €110

Closing..Jan-14, 11:59 PM
936 used 24, 27 image24Pl.8,12,14 und 33Pl.4,6, 34b-c, 37Pl.1, 38b-c, 39, 48 gestempelt, Pracht/Kab., zwei Werte Breitformat (Cat Value 910) (Image) Start Bid €170

Closing..Jan-14, 11:59 PM
937 used ex24-48 image24, 28-30, 32, 37-39, 41, 48 gestempelt, Pracht (Cat Value 750) (Image) Start Bid €100

Closing..Jan-14, 11:59 PM
938 used 27 imageWaag. Achterblock, Pracht, seltene Einheit, Mi. 1500.- ++ (Image) Start Bid €220

Closing..Jan-14, 11:59 PM
939 used 28-34 imagePracht, 33 im waag. Paar (Cat Value 640) (Image) Start Bid €85

Closing..Jan-14, 11:59 PM
940 used 35 Pl.2 imageSehr gut gez., rücks. oben Papier bräunlich, klarer Nr.Stpl. 466 (Cat Value 500) (Image) Start Bid €80

Closing..Jan-14, 11:59 PM
941 on piece 36 (3) imageWaag-Paar und Einzelwert Platte 5, 6, 8 mit Nr.16 auf Briefstück, dazu 16 u. 25 auf weiterem Briefstück (Image) Start Bid €30

Closing..Jan-14, 11:59 PM
942 used 36 Pl.9 imageUnd Pl.19,20 plus 5 weitere Werte, dabei eine starke Verzähnung (Cat Value 535) (Image) Start Bid €75

Closing..Jan-14, 11:59 PM
943 used 40 (4) imageUnd 33(3), 38, 41(3), 47(8) gestempelt, Pracht (Cat Value 590) (Image) Start Bid €45

Closing..Jan-14, 11:59 PM
944 nh 42 IMP imageBreitrdg. Imprimaturst. in postfrischer (!) Kab.Erhaltung, Mi. f. mit Falz 2200.- (SG No.152 =2800 Pfund f. mit Falz bzw. gezähnt) (Image) Start Bid €600

Closing..Jan-14, 11:59 PM
945 ng 48 imagePracht, SG No.153, Pl.16 =1250Pfund, Mi. f. mit Falz 600.- (Image) Start Bid €100

Closing..Jan-14, 11:59 PM
946 used 49 imageSehr gut gez., Pracht (Cat Value 2000) (Image) Start Bid €850

Closing..Jan-14, 11:59 PM
947 used 82-83 imageUnd 115-16A, 143III gestempelt, Pracht (Cat Value 510) (Image) Start Bid €70

Closing..Jan-14, 11:59 PM
948 used 82 (4) imageUnd 83, 115A(2) gestempelt, Pracht, 82 Farbnuancen (Cat Value 620) (Image) Start Bid €70

Closing..Jan-14, 11:59 PM
949 og 84 imageLinks rücks. Bugspur nicht vorne durchschlagend, selten, SG 183 =2250.-GBP (Cat Value 1500) (Image) Start Bid €270

Closing..Jan-14, 11:59 PM
950 used 85 imageGut gez. Prachtwert, sign. (Cat Value 1600) (Image) Start Bid €680

Closing..Jan-14, 11:59 PM