3923 nh 1-9y imageUnd Guernsey 1-5 postfrisch, Nr.1 zwei Farben, Pracht (Cat Value 186) (Image) Start Bid €35

Closing..Jan-14, 11:59 PM
3924 nh 1-3x/y imageUnd Pernau 1-10IIA sowie Böhmen&M. 1-19 postfrisch gepr. (18 mit Falz) (Cat Value 285) (Image) Start Bid €50

Closing..Jan-14, 11:59 PM
3925 nh 1-3y (4) imageJe im Rand- Viererblock (Cat Value 220) (Image) Start Bid €45

Closing..Jan-14, 11:59 PM
3926 nh 1-3x (20) imageJe im Unterrand-20er-Bogenteil, Nr.2 zwei Werte Bug (Cat Value 1200) (Image) Start Bid €250

Closing..Jan-14, 11:59 PM
Wwii Occupation Estonia - Elwa
3927 used 1XF imageSenkr. Paar mit und ohne Aufdruck, Kab.Einheit, gepr. Nemvalz (Cat Value 1500) (Image) Start Bid €500

Closing..Jan-14, 11:59 PM
Wwii Occupation Estonia - Pernau
3928 nh 1-10II imageOhne 3IIB, Pracht, dazu 9I postfrisch (Cat Value 210) (Image) Start Bid €50

Closing..Jan-14, 11:59 PM
3929 on piece 5-9I imageZusammen auf Vorlageblatt, jeder Wert voll gestpl., Pracht (Cat Value 370) (Image) Start Bid €85

Closing..Jan-14, 11:59 PM
3930 used 5-10I imageJe mehrfach sign./gepr., zusätzl. Fotozertifikat Kokk, Kab. (Cat Value 3900) (Image) Start Bid €1000

Closing..Jan-14, 11:59 PM
3931 nh 7, 9I imageDazu 8IV, Kab. (Cat Value 160) (Image) Start Bid €50

Closing..Jan-14, 11:59 PM
3932 nh 8IV imageGepr. Krischke und 8IV auf Briefstück, Pracht, Mi. ca. 200.- (Image) Start Bid €65

Closing..Jan-14, 11:59 PM
Wwii Occupation France - Frensh Legion
3937 nh Bl.I imagePracht, natürl. Gummistrich (Cat Value 800) (Image) Start Bid €250

Closing..Jan-14, 11:59 PM
3938 nh Bl.I imageKab., zwei bzw. drei mm übermäßig, Attest Matl (AIEP) (Cat Value 800) (Image) Start Bid €280

Closing..Jan-14, 11:59 PM
3939 nh Bl.I-V imageI Eisbärblock geringe Eckbugspur, sonst Pracht (Cat Value 940) (Image) Start Bid €150

Closing..Jan-14, 11:59 PM
3940 nh II-X imageII mit Falz, dazu III Pl.Fehler IV, VI-X je mit Zierfeld, Kab. (Cat Value 340) (Image) Start Bid €45

Closing..Jan-14, 11:59 PM
3941 nh IV-V imageKab., zwei Oberrandst. (Cat Value 240) (Image) Start Bid €60

Closing..Jan-14, 11:59 PM
3942 nh IV-V imageLuxus (Cat Value 80) (Image) Start Bid €25

Closing..Jan-14, 11:59 PM
3943 nh IV-V imageKab. (Cat Value 80) (Image) Start Bid €25

Closing..Jan-14, 11:59 PM
3944 nh V/V imageAbart fehlender Akzent auf "Special" und II-V postfrisch, Kab. (Cat Value 340) (Image) Start Bid €85

Closing..Jan-14, 11:59 PM
3945 ng V (19) imageUnd IV(10) ungebraucht bzw. mit Falz, meist in senkr. Fünferstreifen, Nr.V etwas "gebräunt", dabei 1x Abart PFIII, Mi. f. mit Falz 556.- (Image) Start Bid €50

Closing..Jan-14, 11:59 PM
3946 nh VI-XZf imageDito mit Druckdaten, Kab. (Cat Value 270) (Image) Start Bid €90

Closing..Jan-14, 11:59 PM