4272 nh 150-51X imageKab., 150 rechtes Randst. (Cat Value 265) (Image) Start Bid €70

Closing..Jan-14, 11:59 PM
4273 nh 150-55X imageKab. (Cat Value 450) (Image) Start Bid €100

Closing..Jan-14, 11:59 PM
4274 nh Bl.5X-Y imageKab. (Cat Value 460) (Image) Start Bid €100

Closing..Jan-14, 11:59 PM
4275 ng Bl.5SX imageKab. (Cat Value 500) (Image) Start Bid €100

Closing..Jan-14, 11:59 PM
4276 nh 183a imageEckrand- Viererblock mit DZ, je 2 Werte postfrisch bzw. mit Falz, gepr. Zierer (Image) Start Bid €40

Closing..Jan-14, 11:59 PM
4277 nh 183c (4) imageEckrand- Viererblock mit Druckauftragsnr. M139.7, Luxus, gepr. Zierer (Falzspur im re. Rand) (Image) Start Bid €400

Closing..Jan-14, 11:59 PM
4278 nh 183I imageRechtes Randst., Blindaufdruck und 201Awbx postfrisch, je gepr. BPP (Image) Start Bid €50

Closing..Jan-14, 11:59 PM
4279 nh 188cWOR imageOberrandst. Walze, schwärzlich opalgrün, Kab., Fotoattest Paul (Cat Value 1300) (Image) Start Bid €320

Closing..Jan-14, 11:59 PM
4280 nh 192Pl imageUnd 194Pl postfrisch, beides waag. Eckrandpaare, durchgez., dazu 207a/b postfrisch und 182b gestempelt, alle gepr. Paul (Image) Start Bid €40

Closing..Jan-14, 11:59 PM
4281 used 195a imageUnd A195, Pracht (Cat Value 180) (Image) Start Bid €40

Closing..Jan-14, 11:59 PM
4282 used 195a/b imageKab. (Cat Value 180) (Image) Start Bid €35

Closing..Jan-14, 11:59 PM
4283 used 199 imageLeipziger Messe 1948, 45 kpl. Bögen Nr.199 gestempelt, je Bogen die Plattenfehler 199I, IV u. V sowie jeweils auch die DV, DZ, unterschdl. Farbnuancen billigster Mi. ca. 7000.- (Image) Start Bid €170

Closing..Jan-14, 11:59 PM
4284 used 213Uu imageUnterrand- Viererblock, unten ungez., rechte obere Marke durch Fehlzähnung rechts oben Mängel (Natur) (Image) Start Bid €100

Closing..Jan-14, 11:59 PM
4285 nh Bl.6 imageDazu All.Bestzg. Bl.12A/B (Cat Value 340) (Image) Start Bid €70

Closing..Jan-14, 11:59 PM
4286 nh Bl.6 imageKab. (Cat Value 220) (Image) Start Bid €40

Closing..Jan-14, 11:59 PM
4287 used Bl.6 (12) imageAlle mit Sonderstpl. Weimar (Cat Value 3600) (Image) Start Bid €850

Closing..Jan-14, 11:59 PM
4288 used Bl.6 imageLuxus (Cat Value 300) (Image) Start Bid €70

Closing..Jan-14, 11:59 PM
Russian Occupation Of Germany Handstamp
4289 nh 179VIII imageLinkes Randst., Bezirk 37, extrem selten, Luxus, gepr. Heweker (Cat Value 1200) (Image) Start Bid €550

Closing..Jan-14, 11:59 PM
4290 on cover P22 imageTorgau, gelaufene Gzs., selten, dazu weiterer Beleg Bizone-Bandaufdr. (Image) Start Bid €100

Closing..Jan-14, 11:59 PM
Saar
3786 og 2bII imageUnd 2aII, 2bI mit Falz, Pracht, zwei Fotobefunde Dr.Bringmann (Cat Value 2770) (Image) Start Bid €180

Closing..Jan-14, 11:59 PM