2510 used 14 imageVollrdg., rechts kl. Spalt, sonst Pracht, gepr. Brettl (Cat Value 550) (Image) Start Bid €70

Closing..Jan-14, 11:59 PM
2511 og 15-19B image16 Gummibug bzw. 19 eckhell (Cat Value 155) (Image) Start Bid €30

Closing..Jan-14, 11:59 PM
2512 used 15a, 18B image18 kleine Eckkorrektur (Cat Value 840) (Image) Start Bid €30

Closing..Jan-14, 11:59 PM
Plebiscite Allenstein
3572 nh 18b (4) imageKab.- Viererblock mit lk. Rand. incl. Platten- u. Rollenbahnnr., untere zwei Marken zusätzl. mit Plattenfehler 18I bzw. II! Tolle Einheit, Fotoattest Hey (Cat Value 1800) (Image) Start Bid €500

Closing..Jan-14, 11:59 PM
3573 nh I-VI imageKab., Fotoattest Hey (Cat Value 1260) (Image) Start Bid €250

Closing..Jan-14, 11:59 PM
Plebiscite Marienwerder
3574 og 15-20 imagePracht, 19 postfrisch, Nr.17, 19-20 gepr. Hochstädter/Kosack (Cat Value 770) (Image) Start Bid €150

Closing..Jan-14, 11:59 PM
3575 used 17x imageKab., Fotoattest Klein (Cat Value 1000) (Image) Start Bid €300

Closing..Jan-14, 11:59 PM
3576 og 17y imageLinkes Randst., Kab., Fotoattest Klein (Cat Value 1000) (Image) Start Bid €220

Closing..Jan-14, 11:59 PM
3577 on piece 17y imageLuxus, Fotoattest Prüfstelle Basel (Cat Value 3500) (Image) Start Bid €900

Closing..Jan-14, 11:59 PM
3578 og 18-19P imageMit rotem Aufdruck, Pracht, gepr. Vossen/Kosack (Cat Value 520) (Image) Start Bid €150

Closing..Jan-14, 11:59 PM
3579 on piece 19-20 imageKab., gepr. Klein (Cat Value 350) (Image) Start Bid €90

Closing..Jan-14, 11:59 PM
3580 og 21IIa imagePracht, Fotoattest Klein (Cat Value 3500) (Image) Start Bid €750

Closing..Jan-14, 11:59 PM
3581 og 24DD imageSehr schöner Doppeldruck des Aufdrucks, Kab., gepr. Vossen (Image) Start Bid €70

Closing..Jan-14, 11:59 PM
Plebiscite Oberschlesien
3582 nh 12a W1 imageWaag. Paar vom rechten Rand in Type IVa und b, lk. Marke zusätzl. mit Druckausfall "gebrochene Null", Kab., gepr. Vossen (Cat Value 1500) (Image) Start Bid €300

Closing..Jan-14, 11:59 PM
3583 nh 12a ZW4 imageWaag. Zwischenstegpaar (Bug im Zwischensteg), Pracht, Fotoattest Jendroszek (Cat Value 1800) (Image) Start Bid €500

Closing..Jan-14, 11:59 PM
3584 nh 21U imageUngez. linkes Randst., Falz im Rand, Pracht (Cat Value 300) (Image) Start Bid €80

Closing..Jan-14, 11:59 PM
Plebiscite Schleswig
3585 on cover 1-11 imageAcht R- Briefe, dabei 7 MeF und 10 EF aus Hadersleben nach Hamburg, dazu zehn Bedarfspostkarten, u.a. AK von Westerland, als Beigabe auch P3(2) mit DR-Frankt. (Image) Start Bid €140

Closing..Jan-14, 11:59 PM
3586 nh 1-14PU imageAlles Randst., breitrdg. ungez., Pracht (Image) Start Bid €280

Closing..Jan-14, 11:59 PM
3587 nh 9 (219) imageVier untere Bogenhälften zu je 50 Werten, dabei 9I(3), ansatzweise auch 9II(3) (Cat Value 655) (Image) Start Bid €70

Closing..Jan-14, 11:59 PM
3588 nh 15-28 imagePracht (Cat Value 180) (Image) Start Bid €50

Closing..Jan-14, 11:59 PM