2695 used 101b imageUnd 103b, Pracht, gepr. Winkler, dazu 58 gestempelt (Cat Value 150) (Image) Start Bid €25

Closing..Jan-14, 11:59 PM
2696 og 107-11 imageNr.107 gestempelt, Kab. (Cat Value 210) (Image) Start Bid €40

Closing..Jan-14, 11:59 PM
2697 used 107-11 imagePracht, 108 links Zahnfehler (Cat Value 220) (Image) Start Bid €40

Closing..Jan-14, 11:59 PM
2698 og 107, 111 imageUnd 111 gestempelt sowie 233-36 mit Falz, Pracht (Cat Value 380) (Image) Start Bid €60

Closing..Jan-14, 11:59 PM
2699 used 182 imageInfla echt, Stpl.Garantie (Cat Value 140) (Image) Start Bid €40

Closing..Jan-14, 11:59 PM
2700 nh 203-04PU imageUnd 208-12PU, 214-16PU, 252PU postfrisch oder mit Falz, teils gepr. Kosack (Cat Value 450) (Image) Start Bid €90

Closing..Jan-14, 11:59 PM
2701 used 211 imagePracht, gepr. Klinkhammer (Cat Value 2200) (Image) Start Bid €400

Closing..Jan-14, 11:59 PM
2703 nh ex258-70 imageDienstmk. 1919 "Volksstaat Württemberg", Engros-Posten in meist kpl. Bögen m. Zwischenstegen, auch gr. Bogenteile, viele Abarten Nr.262 u. 268, (allein je 40x 268I u. 268II !), Bögen im Zwischensteg gefaltet, reiner Kat.Wert d. Marken ca. 35.000.- + die (Image) Start Bid €1400

Closing..Jan-14, 11:59 PM
Old German State Wuerttemberg Private Postal Stationery
2704 on cover PP11 C55 image1901, Privatgzs. 5Pf grün Ziffer vom "Dt. Goldschmiedetag zu Stuttgart 1901", gebraucht nach Berlin (Image) Start Bid €30

Closing..Jan-14, 11:59 PM
Old German States
2017 used imageKl. Steckkarte mit 13 verschd. Werten, nur ausges. Prachtst., Aufstllg. vorhd. (Image) Start Bid €120

Closing..Jan-14, 11:59 PM
2018 imageSteckkarte mit 14 mit Falz, gestempelt Pracht-/Kab.Werten (Cat Value 580) (Image) Start Bid €100

Closing..Jan-14, 11:59 PM
Old German States Oldenburg
2501 used 2 imageMit schw. L1 (W)ildesha(usen), vollrdg., Prachtabschlag (Marke 2 kl. Löcher), Grobe 280.- (Image) Start Bid €70

Closing..Jan-14, 11:59 PM
2502 used 2II, 6 imageUnd 17-19 gestempelt, Pracht (Cat Value 327) (Image) Start Bid €60

Closing..Jan-14, 11:59 PM
2503 used 2I-IV imageVollrdg., Pracht (Cat Value 310) (Image) Start Bid €80

Closing..Jan-14, 11:59 PM
2504 used ex3-17 image3II, 4, 6, 12, 15, 17, Pracht (Cat Value 920) (Image) Start Bid €175

Closing..Jan-14, 11:59 PM
2505 used 4 imageVoll-/breitrdg., Kab., gepr. Diena (Cat Value 120) (Image) Start Bid €30

Closing..Jan-14, 11:59 PM
2506 used 4, 6 imageJe 2 St., dazu 2I, 2III(3) gestempelt, vollrdg., 1 Wert Nr.4 Rahmen oben gebrochen (Cat Value 535) (Image) Start Bid €85

Closing..Jan-14, 11:59 PM
2507 used 8, 11 imageVollrdg., Pracht, gepr. Pfenninger (Cat Value 1400) (Image) Start Bid €270

Closing..Jan-14, 11:59 PM
2508 used 8, 11 imageUnd 10a ungebraucht, Beanstandungen (Cat Value 1460) (Image) Start Bid €55

Closing..Jan-14, 11:59 PM
2509 used 10b imageVerschönt, optisch ansprechd. Wert (Cat Value 3000) (Image) Start Bid €180

Closing..Jan-14, 11:59 PM