2143 26 imageKl. mit Falz, gestempelt Lot Dubl., auch schöne zentr. Stpl. (Cat Value 400) (Image) Start Bid €60

Closing..Jan-14, 11:59 PM
2144 on cover 30 imageAb 1880, vier Posteinliefg.Scheine, davon 2 mit L1 bzw. K1, ferner Rück- u. Postabliefg.Schein, alle Belege Aufnadelungslöcher (Image) Start Bid €30

Closing..Jan-14, 11:59 PM
2145 on piece Lp1x imagePracht, Fotobefund Flemming (Cat Value 400) (Image) Start Bid €65

Closing..Jan-14, 11:59 PM
2146 used Lp1y imageMinimal hell, Fotobefund Stegmüller (Cat Value 750) (Image) Start Bid €80

Closing..Jan-14, 11:59 PM
2147 nh Lp2x imageRechter unterer Eckrand-Sechserblock sowie ein weiterer Viererblock alles postfrisch u. mit verschd. Plattenfehlern, zwei Befunde Flemming (Image) Start Bid €20

Closing..Jan-14, 11:59 PM
2148 used Lp2x/y imagePracht, gepr. Bühler bzw. Fotoattest Prüfstelle Basel (Cat Value 650) (Image) Start Bid €100

Closing..Jan-14, 11:59 PM
Old German State Baden Special Canellation
2149 on piece DR9 imageUnd DR41 Briefstück, beide mit K1 KÄFERTHAL, Kab., Grobe 150.- (Image) Start Bid €50

Closing..Jan-14, 11:59 PM
Old German State Bavaria
2150 used 1IIa imagePracht, gepr. Stolow/Brettl (Cat Value 3500) (Image) Start Bid €700

Closing..Jan-14, 11:59 PM
2151 used 2 (3) imageMit Nr.Stpl.16, 249, 259, Nr.5 mit Stpl.147 u. 243, Nr.3 Stpl.317 u. Nr.10 Stpl.417, Marken voll-/breitrdg., Abschläge Kab., Grobe +120.- (Image) Start Bid €50

Closing..Jan-14, 11:59 PM
2152 used 2, 4(2) imageDrei (Eck-)Randst., Kab./Luxus (Image) Start Bid €30

Closing..Jan-14, 11:59 PM
2153 used ex2-44 imageDubl. auf Steckkt., u.a. 7, 12-13, 30 etc., unterschdl., aber günstig (Cat Value 1200) (Image) Start Bid €50

Closing..Jan-14, 11:59 PM
2154 used 3 (6) imageUnd 5(8), 8(11) gestempelt, durchweg Pracht, etliche Farbnuancen (Image) Start Bid €120

Closing..Jan-14, 11:59 PM
2155 og 3II imageUnd 5dIII, 6, 8 mit Falz, Pracht (Cat Value 460) (Image) Start Bid €100

Closing..Jan-14, 11:59 PM
2156 used 4I imageWaag. Paar, breitrdg., mit klarem MR Stpl. "18", Kab., gepr. Richter (Cat Value 1500) (Image) Start Bid €500

Closing..Jan-14, 11:59 PM
2157 used 4I imageUnd 12, 30-31, 43 gestempelt, Pracht/Kab. (Cat Value 740) (Image) Start Bid €160

Closing..Jan-14, 11:59 PM
2158 used 4I imageVoll-/breitrdg., Kab. (Cat Value 300) (Image) Start Bid €90

Closing..Jan-14, 11:59 PM
2159 used 4I imageSchlicht Luxus (Cat Value 300) (Image) Start Bid €90

Closing..Jan-14, 11:59 PM
2160 used 4I imageFeiner, gleichmäßig gerandeter Wert, Kab. (Cat Value 300) (Image) Start Bid €85

Closing..Jan-14, 11:59 PM
2161 used 4I imageMit Halbkreis- gestempelt VILSHOFEN, Luxus (Cat Value 300) (Image) Start Bid €85

Closing..Jan-14, 11:59 PM
2162 used 4I imageUnd 5bIII gestempelt, zwei Luxusst., Fotobefund Schmitt/Brettl (Cat Value 500) (Image) Start Bid €85

Closing..Jan-14, 11:59 PM