6426 gestempelt-Slg. auf Lindner-T-Text, dazu guter Dubl.Stock, in den Hautpnr. kpl., 19 sign. Stuckert, dabei auch 6 Befunde, durchweg Pracht, hoher 4stllg. Kat.Wert, günstig Start Bid €500

Closing..Jan-14, 11:59 PM
6427 imagegestempelt-Slg. auf Bl. (einige St. ungebr.), u.a. 1-5(2), 6(2), 7-8, Vorläufer Levante V15 gepr., V19, 21, 23(2), hoher Kat.Wert, unterschdl. (Image) Start Bid €325

Closing..Jan-14, 11:59 PM

Austria (Singlelots)

Austria
1351 on cover -1 image31.3.1848, Vorphila Brief an das Forstamt zu Böhmischkamnitz mit gr. dunkelviol. Ovalstpl. RM 1848 RM, Kab. (Image) Start Bid €40

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1352 used 1-34 imageKollektion von 31 verschd. gestempelt-Werten, Pracht, bis auf 6, 16-17 kpl. (Cat Value 1626) (Image) Start Bid €220

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1353 nh 1-5ND imageNeudrucke 1866, Kab. (Cat Value 2000) (Image) Start Bid €380

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1354 used 1-5X-Y imageKab. (Cat Value 420) (Image) Start Bid €80

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1355 used 1X imageMit DKr FREIBERG sowie 41II und P156, 158 gestempelt, Pracht (Cat Value 375) (Image) Start Bid €75

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1356 on cover 1Xd imageType III, EF auf Brief, frisches Prachtst., Fotoattest Ferchenbauer (Cat Value 600) (Image) Start Bid €130

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1357 used 2X (2) imageVollrdg., 1 Wert vmtl. grauschwarz und 18(2) gestempelt, Pracht (Cat Value 270) (Image) Start Bid €50

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1358 used 3Y imageBreitrdg., mit schwach abgeschlag. rotem Stpl. (Cat Value 200) (Image) Start Bid €35

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1359 used 4X imageWaag. Dreierstreifen, vollrdg., oben etwas getroffen, mit L2 RUDNO (Stpl. +125.-) (Cat Value 450) (Image) Start Bid €85

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1360 og 5Y imageLinkes Randst., Luxus, Fotobefund Babor (Cat Value 1200) (Image) Start Bid €300

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1361 og 6I imageUnterrandst., Pracht, Fotobefund Ferchenbauer (Cat Value 350) (Image) Start Bid €70

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1362 og 6II imagePracht, ANK6IIa, Fotobefund Steiner (Cat Value 600) (Image) Start Bid €80

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1363 og 6II imageBreitrdg., Kab., Fotobefund Ferchenbauer (Cat Value 250) (Image) Start Bid €50

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1364 on cover 6II imageVoll-/breitrdg. auf kpl. Schleife (Name ausgeschnitten), Pracht (Cat Value 400) (Image) Start Bid €100

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1365 used 7 imageVollrdg., rechts unten min. berührt, rücks. kl. Schürfung u. Eckbugchen, Fotobefund Matl (Cat Value 10000) (Image) Start Bid €1500

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1366 used 8 imageZweiseitig breitrdg., rücks. dünne Stelle "abgedeckt", Fotoattest Babor (Cat Value 18000) (Image) Start Bid €1800

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1367 og 8ND imageNeudruck 1866, Kab., Fotobefund Babor, Mi. f. postfrisch 500.- (Image) Start Bid €70

Closing..Jan-14, 11:59 PM
1368 og 9ND imageVollrdg., Kab., Fotobefund Babor, Mi. f. postfrisch 500.- (Image) Start Bid €70

Closing..Jan-14, 11:59 PM