West Berlin continued...
5870 1-1955 1955-90, postfrisch- u. gestempelt-Slg. in 2 Vordruckalben, saubere Sache, hoher Kat.Wert Start Bid €40

Closing..Jan-14, 11:59 PM
5871 1-1955 1955-90, augenscheinlich kpl. postfrisch-Slg. auf selbstgest. Blättern im kl. Klemmbinder, Mi.1450.- Start Bid €0

Closing..Jan-14, 11:59 PM
5872 2 image/Berlin, vier große Steckkt. mit frühen Ausgaben, u.a. Bund 117-20, 141-46postfrisch, Berlin div. Glockensätze postfrisch u. gestempelt etc., auch einige Werte Bizone, Mi.ca.3200.- plus einige Europa-Werte (Image) Start Bid €200

Closing..Jan-14, 11:59 PM
5873 2 Hochwertiges Lot früher Ausgb., u.a. Schwarzaufdr., 27(2), 40(2), 61-63(mehrfach), Glockenwerte, 128(33)gestempelt etc.., hoher 4stllg. Kat.Wert Start Bid €160

Closing..Jan-14, 11:59 PM
5874 2 Kl. postfrisch/gestempelt-Lot im Steckb., dabei 68-70postfrisch, 61-62gestempelt u. div. Glocken-Werte, sehr hoher Kat.Wert, nicht übel Start Bid €90

Closing..Jan-14, 11:59 PM
5875 3 postfrisch/gestempelt-Lager 1948-90 im dicken Steckb., die Ausgb. bis Mi.Nr.128 =7500.-, einige Werte auch mit Falz, Mi. gesamt 12/15000.- (bitte prüfen) Start Bid €550

Closing..Jan-14, 11:59 PM
5876 3 1948-90, postfrisch- u. gestempelt-Lager im Album mit sehr guten Ausgb., teils gepr., enorm hoher Kat.Wert Start Bid €300

Closing..Jan-14, 11:59 PM
5877 3 1948-90, zwei dicke Lagerbücher mit gutem postfrisch/gestempelt-Bestand, auch frühe Werte wie 61-63, 70-71, 74, 80-81gestempelt, auch waag. Paare etc., dazu Steckb. mit ähnl. Material, hoher 4stllg. Kat.Wert (über 5000.-) Start Bid €220

Closing..Jan-14, 11:59 PM
5878 3 1960-85, dickes gestempelt-Lager, jeder Wert mehrf. auf Briefstück mit So.Stpl., bestechende Qualität, sehr hoher Kat.Wert Start Bid €95

Closing..Jan-14, 11:59 PM
5879 3 Meist gestempelt-Partie auf Steckkt., z.B. 101-05, auch viele waag. Paare bzw. einige postfrisch-Werte wie 72-73, 112-13(2), Mi.n.A.d.E.2000.-, sehr sauber Start Bid €80

Closing..Jan-14, 11:59 PM
5880 3 Karton mit Restslg. u. Dubl., viel Material, Start Bid €80

Closing..Jan-14, 11:59 PM
5881 3 Dickes Steckb. mit Dubl. ab 1948, schöner Bereich ab 1980, auch hohe Frauenwerte, Glocken, 109gestempelt etc., beachtl. Kat.Wert Start Bid €70

Closing..Jan-14, 11:59 PM
5882 4 Partie Randst. ex Nr.266-415, alle mit "Berlin"-Eindruck, meist in Einheiten, lt. Mi. (+1000%) ca.800.- Start Bid €100

Closing..Jan-14, 11:59 PM
5883 4 imageKl. Lot Besserer/Besonderht., u.a. 1-16gestempelt gepr., 34-41gestempelt, 61Igestempelt, Zdr. S9postfrisch etc., hoher Kat.Wert, günstig (Image) Start Bid €70

Closing..Jan-14, 11:59 PM
5884 4 Vierbdg. Slg. private MH, ETB u. FDC, dazu eine Teilslg. mit Dubl. (2 Alben) Start Bid €60

Closing..Jan-14, 11:59 PM
West Berlin Booklets
5885 177 postfrisch-MH aus MH3-15, Vieles mehrf., einige St. auch gestempelt, Mi.n.A.d.E.ca.2700.-, mehr als günstig! Start Bid €50

Closing..Jan-14, 11:59 PM
West Berlin Cover
5796 on cover Lot v. 73 Briefen, Karten, Privatgzs. etc., viel 50er Jahre, u.a. 6 Belege Flugp. (Erstflüge etc.), Auslandsfrankt., Berliner Marken im Bund verwendet usw., interess. Angebot, Mi. soweit errechenbar 9/1000.- Start Bid €150

Closing..Jan-14, 11:59 PM
5797 on cover 32 saubere FDC aus 1953-57, einige St. mehrf. wie 108(2), Mi.1110.- Start Bid €110

Closing..Jan-14, 11:59 PM
5798 on cover 1949-79, 27 Bedarfsbelege, dabei auch bessere Frühausgb., FDC, Gzs. etc., auch gute Destinat. Start Bid €25

Closing..Jan-14, 11:59 PM
5799 FDC Konvolut von ca. 750 FDC ab Ende 50er Jahre bis 1990, dabei Frauen 5DM(5), Mi.4stllg. Start Bid €150

Closing..Jan-14, 11:59 PM