France continued...
5715 1-1853 Vorkriegsslg. ab Klassik auf Bl. mit 37, 39, 44 etc., unterschdl., dazu Italien, Dänemk., Danzig etc., gute abgelagerte Partie, hoher Kat.Wert Start Bid €180

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5716 1-1860 1860-1990, postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. im gr. Steckb., viele hundert verschd. Werte ab Klassik, Fundgrube f.d. Kenner, nicht zu teuer Start Bid €85

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5717 1-1860 Liebevoll aufgezogene Slg. im Aktenordner mit vielen Belegen/Postkarten, der Wert der Slg. liegt mehr im Ästhetischen, Bildenden als auf Spitzenmaterial, empfehlenswert Start Bid €70

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5718 1-1862 1862-1975, gehaltvolle, meist gestempelt-Slg. im Schaubek-VD-Album, sehr ordentl. gesammelt incl. div. Untertypen, dabei gute Mittelwerte wie 32, 43, 76(3), 99(3) je gestempelt, 144-51 ungebraucht, 232-34, 264-66 gestempelt und viele Weitere, ehrliches Sa Start Bid €500

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5719 1-1945 1945-2006, postfrisch-Slg. in 3 Steckb., vmtl. kpl. (bis 1960 garantiert, letzte 10 Jahre bitte kontrollieren), Mi.ca.7000.- Start Bid €1300

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5720 1-1945 Moderne postfrisch-Slg. in 6 Safe-VD-Alben, 1945-99 kpl. mit Bl./MH/KLB etc., Mi.n.A.d.E. 4992.- Start Bid €1000

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5721 1-1945 1945-96, kpl. postfrisch-Slg. in 5 tadellosen Lindner-T-Alben (NP ca. 600.-), einige kleine Anfangswerte gestempelt, allerfeinstes Sammlerobjekt, Mi.ca.4300.- Start Bid €850

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5722 1-1945 1945-92, kpl. postfrisch-Slg. in 4 Steckb., davor Jg.1937 postfrisch/ ungebraucht bzw. Einzelwerte, Pracht, Mi.ca.4500.- Start Bid €700

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5723 1-1945 1945-87, kpl. postfrisch-Slg. auf selbstgest.Text, anfängl. etwas gestempelt (kl. Werte), dazu MH, UNESCO etc., Pracht, Mi.ca.3800.- Start Bid €520

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5724 1-1945 1945-90, kpl. postfrisch-Slg. in 4 Lindner-Alben, dazu Rotkreuz-MH ab 1956 u. MH, tadelloses Prachtobjekt, Mi.3850.- Start Bid €500

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5725 1-1945 postfrisch-Nachkriegsslg. im Steckb., dazu gestempelt-Ausw.Heft ab 1904, zusätzl. postfrisch-Ware Österr., Bund, CSSR etc., gut und günstig Start Bid €95

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5726 1-1951 1951-87, kpl. postfrisch-Slg. in 2 gr. Steckb., dazu Europarat u. Porto, Pracht, Mi.3000.- Start Bid €480

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5727 2 /DK/Färöer/Grönld./Vatikan, saubere postfrisch-Teilslg. auf 51 neutralen Lindner-T-Blättern (7streifg.), hohe Nominale Start Bid €160

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5728 3 Gr. Steckb. mit Dubl., schöner Klassikteil, z.B. Nr.14, hauptsächl. vor 1945, hoher Kat.Wert Start Bid €180

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5729 3 postfrisch-Lager in 3 gr. Steckb., frühe Ausgb. tls. auch ungebraucht, bitte ansehen, Etwas zum Detaillieren Start Bid €150

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5730 3 Gr. Steckb. mit vielen 100 Dubl. Klassik bis Moderne, Fundgrube Start Bid €100

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5731 3 imageKl. Steckkarte mit 18 Werten, unterschdl., schöne Farbstudie Nr.13, 16 gr. Briefstück, Einheiten, Nr.Stpl. etc., Mi.550.- (Image) Start Bid €70

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5732 3 Gr. Stecktf. mit Dubl., viel Klassik, dazu Kolonien, Fundgrube, bitte ansehen Start Bid €70

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5733 3 /NL/CH, drei gr. Steckb. mit Slg.Teilen bzw. Dubl. von alt bis neu Start Bid €55

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5734 3 Bis 1985, umfangr. gestempelt-Dubl.Partie in 3 Steckb. und 1 Steckheft, viel und günstig Start Bid €50

Closing..Apr-21, 11:59 PM