Europe (Stamps) continued...

Croatia continued...
1418 nh Bl.3-4A/B imageUnd 93B postfrisch, Kab. (Cat Value 165) (Image) Start Bid €50

Closing..Apr-21, 11:59 PM
1419 on cover 99 imageAls EF auf Zensur-R-Brief (oben gelocht) nach Wien 19.1.45, Bedarfsspuren (Image) Start Bid €30

Closing..Apr-21, 11:59 PM
1420 nh 170-72U imageBreitrdg. ungez., sign. Wallner, Pracht (Cat Value 1500) (Image) Start Bid €300

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Cyprus
2159 nh Bl.1 imageUnd 202-14, 220-22, Türk.Bestzg. 1-19 postfrisch, Pracht (Cat Value 420) (Image) Start Bid €85

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Czechoslovakia
2130 on piece 51I imagePracht, gepr. Gilbert/Mahr, selten! (Cat Value 4000) (Image) Start Bid €1300

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2131 on piece 51IK imageMit verkehrtem Aufdruck, Marke zu Prüfzwecken abgelöst, Marke u. Briefst. sign. Hefer u. Mahr, große Seltenheit (Cat Value 4000) (Image) Start Bid €1500

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2132 used 681 imageKpl. KLB, ein Wert leicht falzhell (Image) Start Bid €40

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2133 nh Bl.13 imageUnd Bl.1-12(ohne 4), 16A/B, 17-30 postfrisch (Cat Value 545) (Image) Start Bid €70

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2134 nh Bl.13 imageKab. (Cat Value 200) (Image) Start Bid €50

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2135 nh 1052 imageUnd 1164 je im KLB (Image) Start Bid €35

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2136 nh 1355 imageBis 3135, postfrisch-Kollektion nur verschd. KLB-Ausgb., dabei 3091-92 im Bogen (Cat Value 424) (Image) Start Bid €45

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2137 nh 1748-3135 imageKollektion von 46 verschd. kpl. KLB-Sätzen, u.a. 2889-93, 3017-21, 3102-06, 3126-28, 3133-35, Pracht, Aufstllg. vorhanden (Cat Value 1418) (Image) Start Bid €200

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Danish West Indies
125 on cover 6I imageWaag. Paar, Einzelwert u. Nr.21 auf Brief (10c Frankt.) nach Berlin, rücks. Aufgabe-/Ank.Stpl. 1901, Briefhülle kl. Einriß, sonst Pracht (AFA DKr 2200.-) (Image) Start Bid €80

Closing..Apr-21, 11:59 PM
126 on cover 6I (3) imageUnd Nr.21 auf Brief 1901 nach Berlin, ein Wert Nr.6 Mängel bzw. 2 Werte etw. bräunlich, rücks. Aufgabe-/Ank.Stpl. (Image) Start Bid €70

Closing..Apr-21, 11:59 PM
127 used 10-13I imageUnd 10-11II gestempelt, Pracht, 13WST (Cat Value 600) (Image) Start Bid €100

Closing..Apr-21, 11:59 PM
128 og 38-40 imageUnd 24A ungebraucht sowie 5I-II, 6I, 7II, 10II gestempelt, Pracht (Cat Value 250) (Image) Start Bid €55

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Denmark
819 used 1 (2) imageUnd 3, 5-6, 8, 16-17, 24, 32-33, D2, 7 gestempelt, alle Pracht (Cat Value 915) (Image) Start Bid €130

Closing..Apr-21, 11:59 PM
820 og 3 imageVollrdg., frischer Prachtwert (Cat Value 90) (Image) Start Bid €30

Closing..Apr-21, 11:59 PM
821 og 4 imagePracht, sign. Senf (Cat Value 350) (Image) Start Bid €75

Closing..Apr-21, 11:59 PM
822 used 5 (8) imageDavon sieben vollrdg., Pracht, div. Grüntöne (Cat Value 600) (Image) Start Bid €80

Closing..Apr-21, 11:59 PM