Slovakia
6074 1-1939 1939-44, ungebraucht/ gestempelt-Slg. auf Sprechd.Behrens-Text, u.a. 21 mit Leerfeld ungebraucht, fast alle ungebr. Werte haftend Start Bid €35

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6075 1-1939 postfrisch/ ungebraucht-Slg. auf Steckkt. mit Porto, dazu 1 Zensur-R-Brief Start Bid €30

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6076 4 Slg. v. 82 Schwarzdrucken 90er Jahre, alle numeriert (aus PTa14-271) Start Bid €80

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Sweden
6046 1-1862 1862-1994, ungebraucht/ gestempelt-Slg. auf selbstgest. Bl., dabei 86-106, 144-73 etc., hoher Kat.Wert Start Bid €300

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6047 2 /Spanien, Türkei, dickes Steckb. mit buntem Potpourri ab Klassik, viel Material zum "Spielen" Start Bid €200

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Turkey
6101 3 imageKl. Auswahlheft plus Tüte ab Nr.7, viele Briefstück, Fundgrube (Image) Start Bid €60

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Ukraine
6102 Altes Vorkriegsauswahlheft mit etwa 250 ungebraucht-Werte fein säuberlich ausgepreist, dabei Spitzenst., laut Angaben ca. 4790.- Mark (ohne Gewähr), bitte ansehen Start Bid €800

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Uno Geneva
6120 1-1969 1969-94, kpl. postfrisch-Slg. mit allen KLB, einige 100SFr Nominale auf Leuchtt.-SF-Text, Luxus Start Bid €100

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6121 1-1969 postfrisch-Dubl.Partie aus Mi.1-120, hohe Nominale (3stllg.), günstig Start Bid €55

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6122 1-1970 1970-95, kpl. postfrisch-Slg. im Borekalbum, vmtl. mit allen KLB, dazu ungebr. Gzs., enormer Einstand Start Bid €150

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6123 1-1971 1971-92, kpl. postfrisch-Slg. im Borekalbum (5 Werte fehlen) mit 2 KLB bzw. -Teilen, Luxus Start Bid €65

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6124 on cover 6-1974 1974-2006, Slg. von über 400 Belegen, FDC, Blaue Karten etc., vmtl. nur Verschd., hoher Kat.Wert Start Bid €65

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Uno Vienna
6125 1-1979 Bis 1996, postfrisch/ gestempelt-Slg. im Steckb., beide Erhaltg. gesammelt, vielfach mehrfach, weit unter Nominale gerufen Start Bid €100

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6126 1-1979 postfrisch-Slg. im Steckb., dazu viele KLB, Gzs., tütenweise Eckrand- Viererblock etc., viele hundert Euro Nominale, zusätzl. etwas gestempelt-Ware, hoher Kat.Wert Start Bid €85

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6127 1-1979 1979-95, kpl. postfrisch-Slg. im Borekalbum mit allen KLB, Zdr., einige Belege, ungebr. Gzs. etc. Start Bid €80

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6128 1-1979 1979-94, kpl. postfrisch-Slg. mit allen KLB auf Leuchtt-SF-Text, Luxus Start Bid €80

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6129 1-1979 /New York/Genf, postfrisch-Slg. im gr. Steckb., hübsche Motive, teils KLB bzw. Viererblock u.Zdr., hohe Nominale Start Bid €70

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6130 1-1979 postfrisch/ gestempelt-Slg. (doppelt ges.) mit KLB, Gzs., Maxikarten u. Aerogrammen im kl. Steckb., dazu Blaue Karten Genf, etwas UNO N.Y., insges. 97 Belege u. 29 verschd. postfrisch/ gestempelt-KLB, hoher Kat- u. Abo-Preis Start Bid €70

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6131 1-1979 1979-96, postfrisch/ gestempelt-Slg. mit Dubl. im gr. Steckb., dabei Blöcke, Viererblock u. Zdr., sehr hoher Abo-/Nominalwert Start Bid €65

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6132 3 Starkes postfrisch/ gestempelt-Lager bis 1999 im gr. Steckb., alles vielf., auch Bl./KLB, ferner NewYork u. Genf, irrer Abopreis Start Bid €200

Closing..Apr-21, 11:59 PM