Malta continued...
5867 1-1945 Schöne postfrisch-Nachkriegsslg. im Steckb., vieles mehrfach ges., hoher Abopreis Start Bid €150

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5868 1-1961 1961-68, postfrisch-Slg. auf Safetext, bis auf zwei Ausgb. kpl., dazu postfrisch-Slg. Lundy Start Bid €50

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5869 2 Slg.Teile auf Bl. u. Steckkt. ab Klassik postfrisch/ gestempelt, viel Stoff Start Bid €100

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5870 3 Kl. Kiste mit Dublettenmat. ab Klassik, auch viele moderne Ausg., Fundgr. Start Bid €80

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Monaco
5871 1-1885 1885-1998, prima gestempelt-Slg. mit etl. 100 verschd. Werten, div. Mittelwerte, Pracht, Mi.ca.2500.- Start Bid €250

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5872 1-1885 1885-1935, schöne ungebraucht/ gestempelt-Slg. auf Bl., auch gute Ausgb. wie 97-103, ferner Porto etc., hoher Kat.Wert Start Bid €120

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5873 1-1925 postfrisch/ ungebraucht-Slg. im mittl. Steckb., u.a. 103 postfrisch, 130, 137, 149-62 ungebraucht etc., hoher Kat.Wert Start Bid €50

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5874 1-1945 Ab 1945, offenbar bis #72 kpl. postfrisch-Slg. auf Steckkt. mit guten Blöcken u. A-/B-Ausgaben, feines Angebot, Mi.n.A. über 5000.-, bitte ansehen Start Bid €1200

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5875 1-1945 1945-72, fast kpl. gestempelt-Slg. auf Stecktafeln, u.a. Bl.4A/B( Viererblock), 502-05A/B, Mi.n.A.über 3700.- Start Bid €850

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5876 1-1960 1960-2000, kpl. postfrisch-Slg. in 4 Lindner-T-Alben mit MH u. Aerogrammen, feinstes Aboobjekt, Mi.ca.4000.- (Albenneupr. 400.-) Start Bid €700

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5877 1-1960 1960-2000, kpl. postfrisch-Slg. mit KLB in 5 neuwtg. Safe-Dualalben m. Schubern (Neupr. wohl 1000.-), Mi.ca.3600.- Start Bid €650

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5878 1-1973 1973-78, bis auf die CEPT-Ausgb. kpl. postfrisch-Slg. im Safealbum, Mi.ca.500.- Start Bid €60

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Montenegro
5879 In den Hauptnr. kpl. ungebraucht/ gestempelt-Slg. auf Bl., laut Beschreibg. div. Untertypen, Mi.n.A.d.E. 1519.- Start Bid €220

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5880 Kl. ungebraucht-Slg. auf Bl., ordentl. Grundstock Start Bid €30

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Norway
5907 1-1855 1855-1992, postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. in drei Safe-Ringbd. mit Schuber, die Ausgb. bis 1945 meist gestempelt, u.a. 16-21, 38, 62-64, 109-15, 159-31 etwas unterschdl., Mi.2630.-, ab 1945 durchgehend (kpl.?) postfrisch =Mi.1550.-, feines Samml Start Bid €500

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5908 1-1872 1872-1969, gestempelt-Slg. auf Schaubektext, ab 1925 bis auf einige kl. Werte kpl. mit Dienst wie D44-54, Mi. bis 1945 =1000.-, Mi. gesamt ca. 1400.-, Pracht Start Bid €120

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5909 1-1909 1909-60, gestempelt-Slg. auf Schaubekbl., Mi.ca.350.-, dazu postfrisch-Slg. Vatikan 1949-77, Pracht Start Bid €65

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5910 1-1970 1970-2003, kpl. postfrisch-Slg. im Schaubek-SF-Album, div. Extras wie MH (12St.), ATM, Rollenmk., Selbstkleber, ungebr. Gzs., Erinnerungsbl., Schwarzdrucke etc., Mi. soweit zählbar 1350.-, Luxusobjekt Start Bid €250

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5911 3 /Irland/Malta/San Marino, Dubl. im gr. Steckb., auch Älteres Start Bid €150

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Poland
5998 1-1961 Moderne postfrisch-Slg. aus 1961-70 im Safe-Album, Kat.n.A.d.E. 900.- Start Bid €150

Closing..Apr-21, 11:59 PM