Liechtenstein continued...
5847 2 /Vatikan, Gibraltar, Malta, Griech.Zypern etc., postfrisch-Slg. in drei Steckb., enorme Nominale, u.a. Liechtenst. 1979KLB 20SFr, günstig Start Bid €170

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5848 3 1912-59, postfrisch-Lager im Steckb., u.a. 54a/b, 112, 117, 129-39, 147, 174-79(3), Bl.4(2), 327 im KLB etc., Mi.1912-44 =3690.-/ 1945-59 =1100.-, Pracht Start Bid €400

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5849 3 1912-96, dickes gestempelt-Lagerbuch mit chronolog. geordneten Dubl., Etwas zum Detaillieren, Mi.ca. 6000.- Start Bid €350

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5850 3 Dubl. auf Steckkt., dabei 11-16, 52A ungebraucht u. gestempelt, 69 gestempelt, 103-04 gestempelt (Mi.210.-), 126-38 ungebraucht, 156-69 (ohne 168) gestempelt, 183-85 postfrisch etc., auch Dienst 11-18 postfrisch, Mi. nur dieser Ausgb. 720.- Start Bid €70

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Lithuania
5851 1-1990 1990-93 postfrisch/ Brief-Slg. im Safe Ring- Binder dabei viele Spezialitäten, Belege, 4er Blocks, kpl. Bögen, Zwischenstege etc., sehr liebevoll aufgezogen Start Bid €100

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5852 3 /Lettland, Estland, postfrisch-Abolager im Steckb., auch gute Sorten wie Estland Bl.6(7) etc., zusätzl. etwas gestempelt, hohe Nominale Start Bid €140

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5853 on cover 6 Partie v. 160 Belegen ab 1990, viele verschd. Frankt., mit Blöcken, FDC etc., schönes Lot Start Bid €60

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Lithuania Postal Stationery
5854 on cover Partie ungebr./gebr. Gzs. aus U2-35, u.a. U7(27), Pracht, Mi.1000.- Start Bid €80

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Luxembourg
5855 1-1852 1852-2001, in den Hauptnr. bis auf 25, 278-80 kpl. gestempelt-Slg. (auch Bl.1/dieser ohne Obligo) im Steckb., zusätzl. 1945-2001 kpl. postfrisch, sehr sauberes Sammlerobjekt, Mi.bis 1945 8000.-, danach Mi.7100.- (evtl. teilbar), Mi.ges. 15100.- Start Bid €1650

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5856 1-1852 1852-1944, postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. auf Bl., Klassik ab Nr.1, unterschdl., 20730er Jahre ordentl. postfrisch-Ausgb., bitte ansehen, Mi.3640.- Start Bid €200

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5857 1-1914 1914-85, postfrisch-Slg. in 2 Lindner-T-Alben, vor 1945 u.a. 240-44, 252-56, 284-89, Bl.3 =Mi.1293.-, nach 1945 u.a. 417-33, 442-77, 488-94, ab 1955 prakt. kpl. (555-57 gestempelt) =Mi.ca.1800.-, feines Kab.Objekt (kann geteilt werden vor/nach 1945), Mi.g Start Bid €400

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5858 1-1921 1921-40, ungebraucht/ gestempelt-Slg. auf Blättern, sehr sauber gesammelt bzw. nur kpl. Ausgb., viele bessere Sätze Caritas u. Kinderhilfe, auch Blöcke, 309-14 im offz. Gedenkheftchen etc., Mi.900.- Start Bid €130

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5859 1-1945 1945-88, kpl. postfrisch-Slg. im Steckb. (ohne Blöcke), feines Prachtobjekt, Mi.2700.- Start Bid €400

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5860 1-1945 1945-89, kpl. postfrisch-Slg. im Safe-Ringbd., Bl.7 gestempelt, zusätzl. 553 u. 558 gestempelt, Prachtobjekt, Mi.2800.- Start Bid €385

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5861 1-1945 /Belgien/Spanien, postfrisch-Aboslg. im Steckb., hohe Nominale Start Bid €50

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5862 3 5bdg. postfrisch-Lager in Steckb./auf Steckktf. ab 1937, z.B. 552-57(2), 572-74(2), auch gestempelt-Material, für Fleißige Start Bid €800

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Malta
5863 1-1855 /Gibraltar, postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg, im Steckb., Malta ab Klassik, viel mod. Bereich (ab '45 alles postfrisch), Pracht Start Bid €150

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5864 1-1863 1863-1988, postfrisch/ ungebraucht(wenig gestempelt)-Slg. im privat gestalt. Album, in den Hauptnr. ab Nr.2 überkpl. (ohne 52, 63, 76, 80), z.B. 2A/B, 96x/y, 123-31 zusätzl. gestempelt, ferner Vorläufer 16I etc., sehr hoher Kat.Wert Start Bid €1250

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5865 1-1863 1863-1982, postfrisch/ungebrauchte Slg. im Steckb. mit hohen Shilling-Werten vor #45, bitte ansehen Start Bid €600

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5866 1-1937 1937-82, kpl. postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. im Steckb., hoher Kat.Wert Start Bid €100

Closing..Apr-21, 11:59 PM