Japan continued...
6207 3 Schöne Partie Vorkriegsdubl. mit viel Klassik, echt/falsch? Lot für den Kenner Start Bid €100

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Korea, South
6222 postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. im Steckb., teils gut besetzt, z.B. 29-31 postfrisch/ ungebraucht, 74-75, 94, 165-66, 221-23 postfrisch, 94 gestempelt etc., Mi.ca.1800.- Start Bid €320

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Macau
6226 1-1983 1983-2000, postfrisch-Slg. im Steckb., größtenteils kpl., Mi.2300.- Start Bid €330

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6227 1-1983 1983-99, postfrisch-Slg. mit guten Ausgb. wie 505-10, 552-57, Bl.4, 7, 130, 30, 562-65 im Viererstreifen, 59-72, 589-92 Viererblock etc., Kab., Mi.1000.- Start Bid €250

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Nepal
6239 1-1961 1961-84, postfrisch-Slg. im Steckb., gut besetzt, dazu gestempelt-Slg. ab 1959, Bedarfsst. (gar nicht so einfach zu bekommen) Start Bid €140

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6240 on cover 6 Album mit 78 Belegen, markenlose Zeit bis Moderne, auch Einschreiben, ZuF auf Gzs. etc., interess.! Bitte ansehen Start Bid €150

Closing..Apr-21, 11:59 PM
United Arab Emirates
6223 1973-94, postfrisch-Slg. im neutralen Lindner-T-Album, fast kpl., Luxus, Mi.1420.- Start Bid €330

Closing..Apr-21, 11:59 PM
United Arab Emirates Dubai
6174 /Fujeira/Oman/Ajman/Aden, postfrisch/ gestempelt-Slg. auf selbstgest. Bl., viele Blöcke (2 Bd.), dazu 1 Bd. Umm al Kaiwain Start Bid €180

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Yemen
6208 Nordjemen 1959-64, postfrisch-Slg. im Lindner-VD-Album, wohl kpl., Kab., Mi.893.- Start Bid €150

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6209 Nordjemen, postfrisch/ gestempelt-Slg. ab 1964 auf selbstgest. Bl., mit Blöcken u. geschn. Ausgb. Start Bid €100

Closing..Apr-21, 11:59 PM

Asia (Stamps)

Cambodia
298 nh 22-30 imageUnd 85, 127-29 postfrisch, Kab. (Cat Value 98) (Image) Start Bid €30

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Iraq Official Stamps
261 used D91-92 imagePracht, selten! (Cat Value 125) (Image) Start Bid €55

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Israel
262 nh 1-9A imageEiner der weltweit seltesten Sätze, mit Volltab, Fotoattest Ising (Cat Value 12000) (Image) Start Bid €2500

Closing..Apr-21, 11:59 PM
263 nh 15-27 imageKpl., alle mit Fulltab, Luxus (Cat Value 1500) (Image) Start Bid €200

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Japan
274 used 25-27 imagePracht (Nr.25 u. 27 mit Einschränkung) (Cat Value 820) (Image) Start Bid €150

Closing..Apr-21, 11:59 PM
275 used 28-34 imagePracht (Nr. 32 falsch) (Cat Value 365) (Image) Start Bid €80

Closing..Apr-21, 11:59 PM
276 used 36-39 imagePracht (Cat Value 370) (Image) Start Bid €90

Closing..Apr-21, 11:59 PM
277 on cover 100 image1892, zwei gebr. Gzs. 2 u. 3 Sen nach Göttingen, dazu 6 weitere gebr. Inlandsgzs., Bedarfserhaltung (Image) Start Bid €75

Closing..Apr-21, 11:59 PM
278 on cover 116 imageFrankierter Einlieferungsschein mit rotem Kontrollstpl. (Image) Start Bid €40

Closing..Apr-21, 11:59 PM
279 on cover 118 imageEF auf Brief nach Malaga, dazu neun gebr. Gzs. sowie Hongkong 5cent Gzs. mit Stpl. AMOY nach Thüringen (Image) Start Bid €70

Closing..Apr-21, 11:59 PM