Finland continued...
5704 1-1963 1963-2000, kpl. postfrisch-Slg. in 2 Lindneralben (ab 1972 T-System), im MH-Slg. ab Nr.1 (48 verschd.), ATM ab 1982 etc., Kab.Objekt, MI.ca.1350.- Start Bid €250

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5705 2 Umfangr. Vorkriegspartie auf Steckt. starker Klass. Anteil ab 1875 u.a. 12A(6), 15A(3), 15B(13), 18A(27), 24(23), 43(6),44(9) Prachtmat. Mi. ca. 4500,- Start Bid €550

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5706 3 postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Lager im dicken Steckb., ab Klassik, dazu schöner postfrisch-Teil Aaland (Mi.550.-) Start Bid €150

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5707 3 Meist mod. postfrisch/ gestempelt-Dubl.Partie im Steckb., teils schöne Nominale Start Bid €100

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Finland Postal Stationery
5708 on cover Partie v. 18 meist gebr. Gzs., u.a. P4 gebr. u. ungebr., U39 plus ZuF, P115 etc., ferner FDC z.B. 359, 438(2), 613(3), Belege mit besseren Frankt. 138-39 je im Viererblock, 162-66 etc., auch 2 Vorphilabriefe, Pracht Start Bid €90

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Frensh Andorra
5655 1931-2007, postfrisch/ ungebraucht-Slg. in 3 Lindneralben (ab 1972 T-System), bis 1955 postfrisch bzw. ungebraucht (Nr.20 u. 23 postfrisch), danach durchgehd. postfrisch mit KLB, Porto 1-20 ungebraucht, bis 2002 kpl., danach lückenhaft, Mi. f. postfrisch Start Bid €750

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Greece
5742 1-1861 1861-1926, ungebraucht/ gestempelt-Slg. auf Blättern, etliche Hermesköpfe, ferner 105 ungebraucht, 106 Briefstück beide Pracht, zusätzl. Kreta etc., hoher Kat.Wert Start Bid €220

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5743 1-1945 postfrisch-Slg. ab 1945, bis 1955 stark besetzt (u.a. 541-62, 578-91, 596-602, 618-31), dazu Weiteres, Mi. dtl. über 2000.- Start Bid €470

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5744 2 /Baltikum bis ca.1910, kl. Blätterhaufen, auch Hermesköpfe, Fundgr. Start Bid €140

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Greenland
5695 1-1938 1938-2004, gestempelt-Slg. auf Steckt., ab 70er Jahre wohl kpl., Mi.900.-, feine Aboqualität Start Bid €110

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5696 1-1938 1938-82, postfrisch/ gestempelt-Slg. auf Stecktf., etwas dupliziert, u.a. 26-38 postfrisch, dazu Färöer, Mi.500.- Start Bid €100

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5697 1-1960 1960-89, kpl. postfrisch-Slg. auf Safe-Text, abofrisch, Nominal insges. ca. 2700Kr. =350.- Euro Start Bid €120

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5698 1-1963 1963-99, bis auf einige Werte kpl. postfrisch-Slg. im Steckb., tadellose Aboware, Mi.615.-, unter Nominal gerufen! Start Bid €100

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Hungary
6103 1-1871 1871-1968, postfrisch/ gestempelt-Slg. in 2 selbstgest. Alben, neben klass. Werten wie 1-6(2), 7-12(mehrf.) 1920-68 in den Hauptnr. kpl. postfrisch-Slg. (wenige kl. Werte gestempelt), interessantes Objekt, Mi.15000.- Start Bid €2200

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6104 1-1871 1871-1960, postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. auf Bl., u.a. Nr.5, 487 gestempelt, bitte ansehen Start Bid €150

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6105 1-1871 1871-1916, ungebraucht/ gestempelt-Slg. auf Bl., dabei schöne 4-5 gestempelt, 6 etwas hell etc., hoher Kat.Wert Start Bid €140

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6106 1-1900 /CSSR, postfrisch-Slg.Teile (Ungarn auch ungebraucht/ gestempelt), ferner schöner gestempelt-Nachkriegsbestand Rumänien Start Bid €120

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6107 1-1938 Kl. postfrisch-Slg. ab 1938 mit etl. Bl., z.B. 2, 4-6 (diese ungebraucht) etc. Start Bid €50

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6108 2 38 Blätter ab 1874, viele Blöcke, günstig Start Bid €120

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6109 2 /CSSR, 2 Vorkriegsteilslg. in 2 Noltsche/Letra Alben, Fundgrube Start Bid €100

Closing..Apr-21, 11:59 PM