5645 3 Steckb. mit älteren Dubl., u.a. Rußland, DK, Frankr., GB alles ab Klassik etc., interessante Fundgrube Start Bid €240

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5646 2 gr. Steckb. mit viel Dubl., auch Gute wie Bund 116, 120 gestempelt etc., länderweise gruppiert ab Klassik, Trouvaille Start Bid €190

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5647 postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Generalslg. v. Klassik bis Mod., jeder Teil auf Hartplastikbl. (je Seite 8 Streifen), auch bessere St./Sätze, Nominale, nur Pracht, Ausruf je um 10% Mi., erste Teilslg.: Start Bid €150

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5648 Karton mit ca.3kg Bündelware, von jedem etwas, Masse, enormer Kat.Wert Start Bid €75

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5649 2 Baltische Staaten 1918-2013, postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. im Leuchtt.Album, alle Geb. fast kpl. mit teuren Ausgb., ungez. Sätze etc., Estland bis 2013, Lettland bis 2009 u. Litauen bis 2006 Start Bid €2800

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5650 19 imageSkandinavien, 3 Steckkt. mit klass. Werten Finnland (20St., meist Zungen), Norwegen (z.B. Nr.3-5), Schweden aus Nr.7-14, unterschdl., hoher Kat.Wert (Image) Start Bid €130

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5651 19 Skandinavien/Baltikum, umfangr. Dubl.Bestand in 7 mittl. Steckb., undurchsuchte Fundgrube Start Bid €120

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5652 19 Skandinavien, postfrisch/ gestempelt-Partie in 2 Steckb., auch Nominale, hoher Kat.Wert, Fundgrube Start Bid €120

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5653 19 Skandinavien, 2 dicke gr. Steckb. mit vielfältg. Dubl.Partie alt/neu, beachtl. Kat.Wert Start Bid €70

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5654 23 Westeuropa, 10 verschd. Slg.Teile im alten Leitzordner, Belgien, NL, Skandin., etw.Baltikum, Frankr. alt/neu, sehr hoher Mi. Start Bid €220

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Faroe Islands
5689 1-1975 1975-2010, postfrisch/ gestempelt/ Brief-Slg. in 15 Leuchtt.Ringbd., doppelt gesammelt mit allen erdenkl. Extras wie kpl. Bögen (auch Jul), KLB, FDC, MH, Pakettkt., Jahresmappen uvm., einmaliges Luxusobjekt, Nominale bzw. Postpreis etl. tsd. Euro, Gelegen Start Bid €1200

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5690 1-1975 1975-2003, kpl. postfrisch-Slg. im Steckb, dazu Dubl., Mi.1000.- Start Bid €180

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5691 1-1975 1975-99, kpl. postfrisch-Slg. im Luxus-Album, Mi.630.- Start Bid €150

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5692 1-1975 1975-2002, kpl. postfrisch-Slg. auf Schaubektext mit Jul-Marken (1993-2002 alles im kpl. Bogen), tadelloses Aboobjekt, Mi.760.-+ Start Bid €140

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5693 1-1975 1975-93, kpl. postfrisch-Slg. im Kabealbum, aufgelockert durch einige Maxikarten, MH etc., sauberer Abobestand, Nominal ca. 140.- Euro Start Bid €100

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5694 3 1975-2007, postfrisch-Lager im gr. Steckb., dazu kpl. Slg. 1975-83 sowie postfrisch/ gestempelt-Dubl. Grönland, Mi.2000.- Start Bid €250

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Finland
5700 1-1860 1860-1941, ungebraucht/ gestempelt-Slg.auf Bl., dabei 12 Zungenwerte, u.a. 5B, 6A, 6B(2), 7C, 8-9B, Mi.ca.2700.- Start Bid €240

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5701 1-1860 1860-1962, postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. im Kabe-SF-Album, viele Ausgb. doppelt ges., Autopaket 1-4 gestempelt etc., hoher Kat.Wert Start Bid €180

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5702 1-1866 1866-1970, gestempelt-Slg. im Kabe-Album, dabei 7 feine Pracht-Zungenwerte, später z.B. 128-37 bzw. über weite Strecken kpl., auch einige Werte Gebiete, empfehlenswert, Mi.3000.- Start Bid €300

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5703 1-1945 /Schweden bis 2000, besonders im mod. Bereich gut besetzte gestempelt-Slg. mit Bl./KLB, Pracht, hoher Kat.Wert Start Bid €100

Closing..Apr-21, 11:59 PM