Denmark continued...
5672 1-1851 1851-1985, schöne gestempelt-Slg. im Abria-Album, viele Spitzenwerte wie 61, 82-83, 180-81, Dienst u. Porto etc., lt. Auszeichnung weit über Mi.5000.- (bitte kontrollieren) Start Bid €330

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5673 1-1851 gestempelt-Slg. im Kabealbum mit Porto, Verrechng., Postfähre u. etw. Grönland, ordentl. Sammlerobjekt, Mi.2100.- Start Bid €230

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5674 1-1851 1851-1933, ungebraucht/ gestempelt-Slg. mit guten Ausgb., Nr.1 Stpl.121(Grobe +50.-), 3-8 gestempelt, 84-96, 168-73, 202-07 mit 202II u. 207II, Postfähre 15 alle ungebraucht, 116-17 gestempelt etc., viel Pracht, Mi.2300.- Start Bid €180

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5675 1-1851 Schaubekalbum mit postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg., u.a. Nr.1(2) Ringpunkt-Stpl., 66, Dhyll Blöcke, auch Nominale, Grönland etc., hoher 4stllg. Kat.Wert Start Bid €150

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5676 1-1851 postfrisch/ gestempelt-Slg. auf klapprigen Steckst., u.a. 60-62 gestempelt, ca. Euro 120.- Nominale etc., hoher Kat.Wert Start Bid €130

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5677 1-1851 1851-1970, gestempelt-Slg. im Steckb., dabei 1, 5, 24, 61, 81, 143-45, Verrechgn. 1-10 etc., einige St. ungebr., unterschiedl., hoher Kat. Start Bid €100

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5678 1-1864 1864-1982, postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. auf Stecktf., dazu auch Dienst u. Postfähre etc., auch einige Belege, hoher Kat.Wert Start Bid €200

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5679 1-1872 1872-1990, postfrisch/ ungebraucht-Slg. im Schaubekalbum, viele gute Werte wie 60-62, 143-45, 180-81 etc., guter Nominalteil, hoher Kat.Wert, vorsichtig bewertet Start Bid €380

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5680 1-1961 1961-2001, kpl. postfrisch-Slg. im Steckb., div. Extras wie MH, Julbögen etc., Nominale DKr 2786.- Start Bid €320

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5681 2 /Färöer, 12 Blätter u.a. über 2000DKr Nominale (ohne Färöer), 6 Blätter Färöer Start Bid €220

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5682 2 postfrisch-Nominale, vielfach in Viererblock, Nominale Dkr 2600.- Start Bid €200

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5683 3 postfrisch/ gestempelt-Lager ab 1854 im Steckb., viele Bessere z.B. 20(2), 24, 30-31(5), 38(3), 62, 66, 81, 91, 116, 143-45, Verrechng.7(6) gestempelt etc., Nominale über Euro 160.-, hoher 4stllg. Kat.Wert Start Bid €280

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5684 3 Alte Partie auf Bl. mit Zdr., Porto, Avis, Grönld., u.a. 180 gestempelt etc. Start Bid €180

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5685 3 Dubl. ab Klassik, u.a. schöne Nr.15, ferner Fiume u. Griechenland, hoher Kat.Wert Start Bid €100

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5686 3 /Rumänien, Tütenlager, ca. 1,5kg Start Bid €30

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5687 4 Slg. v. 108 verschd. gestempelt-Werten Rand- bzw. Eckrandst., alle mit Form-/Bogennr., dazu Zdr., interess. Lot Start Bid €100

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5688 on cover 6 Lot v. 18 Belegen mit Jul-Marken, dabei 1911 (Mängel), 1913-14, 1920, 1922, dazu 4 weitere Belege Start Bid €80

Closing..Apr-21, 11:59 PM
East Rumelia
5997 Lot postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Dubl., viele Aufdruckwerte, unterschdl., Fundgr. f. Spezialisten Start Bid €100

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Estonia
5699 2 ungebraucht/ gestempelt-Slg. auf Bl., u.a. 88 gestempelt, Bl.1 postfrisch etc., Mi.ca. 370.- Start Bid €70

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Europe General Estates
5644 Liebevoll aufgezogene Slg. in 5 Aktenordnern mit vielen Belegen/Postkarten, der Wert der Slg. liegt mehr im Ästhetischen, Bildenden als auf Spitzenmaterial, empfehlenswert Start Bid €240

Closing..Apr-21, 11:59 PM