458 og 151Sp imageMit Aufdruck Specimen SG212as=130.-Pfund, Pracht (Cat Value 130) (Image) Start Bid €50

Closing..Apr-21, 11:59 PM
459 nh 187 imageLuxus (Cat Value 280) (Image) Start Bid €100

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Swaziland
634 og 36aA imagePracht (Cat Value 65) (Image) Start Bid €20

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Trinidad & Tobago
638 used 12A imageKab. (Cat Value 1300) (Image) Start Bid €300

Closing..Apr-21, 11:59 PM
639 used 12Ab imageKab. (Cat Value 1300) (Image) Start Bid €330

Closing..Apr-21, 11:59 PM
640 og 36 imageFarbfrischer Kab.Wert (Cat Value 65) (Image) Start Bid €20

Closing..Apr-21, 11:59 PM
641 nh 114 imageOberrandst., Luxus (Cat Value 280) (Image) Start Bid €110

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Zanzibar
601 used 18VI imagePracht, selten (Cat Value 2200) (Image) Start Bid €400

Closing..Apr-21, 11:59 PM

Canada (Collections)

Canada
6212 1-1859 1859-1974, gestempelt-Slg. auf Bl. mit 16-37 (ohne 34), 54-82, 87-89, 123-38 etc., auch Rollenmarken u. etwas Neufundland, meist Pracht, Mi.ca.2600.- Start Bid €350

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6213 1-1859 postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. im Steckb., dazu Dubl., einige Serien bis 1 Dollar etc. Start Bid €150

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6214 1-1859 Slg.Teile u. Dubl. ab Klassik in 3 Steckb. u. auf Bl., ohne Spitzen Start Bid €100

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6215 1-1868 1868-2004, sehr reichhaltige, liebevoll aufgezogene (9 Aktenordner) postfrisch/ gestempelt/ Brief-Slg. mit allen erdenkl. Extras besonders im mod. Bereich, KLB, Viererblock, MH, FDC, Sonderumschläge, Millennium Collection (34 Blöcke) etc., Abopreis 4stllg Start Bid €850

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6216 1-1870 postfrisch/ gestempelt-Slg. ab Klassik im Steckb. plus Dubl., Belege u. 1 Tüte mit unzähligen losen Werten, Nominale allein schon 200.- Dollar Start Bid €130

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6217 1-1945 postfrisch-Nachkriegsslg. nebst zahlr. Dubl., dabei Jahrb. 1977-85 und Gzs., dazu gestempelt-Werte, Nominale 334.- Dollar Start Bid €170

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6218 2 Wühl- u. Suchmaterial in Steckb./Tüten ab 19.Jh., auch Nominale, bitte ansehen Start Bid €120

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6219 3 Sehr schöner Lagerbestand ab Klassik im dicken Steckb., Nominale über 220 Dollar Start Bid €150

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6220 3 2 Steckb. u. div. Tüten mit Teilslg. u. Dubl. Klassik bis Moderne, auch postfrische Nominale, dazu drei KLB USA, lohnenswerte Partie Start Bid €100

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6221 3 Schachtel mit 1,1kg Bündelware Dauerserien, Fundgrube? Start Bid €35

Closing..Apr-21, 11:59 PM

Canada (Stamps)

Canada
331 og 10 imagePracht (Cat Value 370) (Image) Start Bid €100

Closing..Apr-21, 11:59 PM
332 ng 13 imageEvtl. mit ausgeblichenen Stempelspuren, Angebot wie besehen (Cat Value 1100) (Image) Start Bid €40

Closing..Apr-21, 11:59 PM