Overseas continued...
6145 3 Nahost, div. Teilslg. in 2 gr. Steckb., u.a. Iran, Philippinen, Syrien, Thailand, Libanon etc., Fundgrube Start Bid €130

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6146 on cover 6 Kollektion von ca 100 Aerogrammen gebraucht / Ungebraucht, Pracht Start Bid €60

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Thematic Collection
6285 Weltflüchtlingsjahr 1960, vmtl. kpl. postfrisch-Slg. aller 1960 zum Thema erschienen Marken, viel Blockmaterial Übersee, Pracht Start Bid €180

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6286 Sehr hübsche Motivalben (Stanley Gibbons) mit postfrisch-Slg. Royal Wedding 1981, 203 Bl./KLB u. 99 Sätze bzw. Ausgb., vmtl. 4stllg. Abopreis Start Bid €140

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6287 Int. Jahr des Kindes 1979, 260 Schmuck-FDC aus aller Herren Länder, viel Übersee, auch zahlr. Blöcke, enormer Abopreis Start Bid €120

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6288 50 Jahre DM, zwei Bd. plus 1Bd. Der Weg zum Euro, wieviel gute alte DM wurden für diesen Quatsch ausgegeben (Rechng. beiliegend) Start Bid €80

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6289 Weltraum, Schiffe, Sport, Dichter, 4 Steckb. mit vielen hundert verschd. postfrisch/ gestempelt-Ausgb. Start Bid €70

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6290 Marken auf Briefmarken, Gemälde, Uhren, Weihnachten etc., 4 Steckb. mit postfrisch gestempelt-Ausgb. Start Bid €70

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6291 Märchen, Kindergemälde/Zeichnungen, sehr umfangr. postfrisch/ gestempelt-Motivausgb. mit vielen KLB im gr. Steckb., hübsch! Start Bid €70

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6292 Gemälde, Alte Kunst-Plastiken, viele 100 verschd. Motivausgb. postfrisch u. gestempelt, Spaziergang durch Europas Kultur Start Bid €70

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6293 6 gr. Steckb. mit vielen verschd. Motivausgb. Kosmos, Marke auf Marke, Technik, Flora/Fauna Afrika/Asien, Sport, Gemälde, für jeden Geschmack etwas Start Bid €65

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6294 Zweibdg. postfrisch-Slg. Int.Jahr des Kindes, insges. 73 Ausgb. u. 19 Blöcke sowie 4 Gzs. Start Bid €60

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6295 Kunst des 19./20.Jh., Design, Stoffe, Graphik, gr. Steckb. nur Verschd., annähernd 4stllg. Stückzahl Start Bid €60

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6296 50 Jahre Dt. und Faszination Fußball, 2 Slg. lehrreich, aber leider viel zu teuer, Einstand lt. Aborechng. 4stllg. Start Bid €60

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6297 Kl. Karton mit vielen 100 St., vielf. Polen, auch etwas Scheichtümer, verkaufsfertig abgepackt, günstig! Start Bid €50

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6298 Alles was fliegt von Flugzeug bis Vogel, dazu weitere Motivware (4 Steckb.) Start Bid €50

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6299 Sehenswürdigk. Dt., postfrisch-Posteditionsslg., Lieferung 1-6 (1987-2003), dabei ca. Euro 25.- postfrisch-Nominale, Postpreis dreistllg. Start Bid €30

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6300 Malaria: Haiti Bl.23(1000) gestempelt z. Thema (etwas haftend), zum Schleuderpreis Start Bid €30

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6301 Ca. 35 Postkalender -wer hat noch Platz an der Wand/ in der Gartenlaube? Start Bid €20

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Uno
6279 postfrisch-Slg./Dubl. New York, Genf u. Wien, auch Flaggenserie, dazu Liechtenst. 1993-96 kpl. postfrisch im Lindner-T-Album, hoher Kat.Wert Start Bid €65

Closing..Apr-21, 11:59 PM