Gerneral Estates continued...
5039 Altes Tütenlager in Schachtel, u.a. USA, CSSR, Rußland, Polen, Balkan, GB etc., auch etwas Dt.n.#45 Start Bid €90

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5040 Bund/Berlin, div. Teilslg. nebst etwas Dubl.Material in 7 Alben, die Masse macht#s! Albenmaterial schon mehr als Ausruf Start Bid €85

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5041 Kl. Lot mod. postfrisch-Aboware Westeuropa, auch KLB, z.B. FL, Monaco, viel GB etc., Mi.600.- Start Bid €80

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5042 Kl. Posten Dt. im kl. Steckb. mit Belegen, Bund u.a. 138(62) gestempelt, frühe DDR gestempelt wie 243-44, 256-60 etc. Start Bid €80

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5043 Jugoslawien, NL, Polen, Ungarn: je Land eine kpl. gestempelt-Slg. 1986-89 mit MH, Bl./KLB, feinste Aboware Start Bid €80

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5044 Ca. 3kg Bündelware (meist auf Papierunterlage), meist Bund ab 60er Jahre (viel Heinemann), auch etw. England bzw. ältere Dt. Start Bid €80

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5045 Zwei gr. Steckb., viel Übersee, aber auch postfrisch-Aboware, Luxembg., Schweden sowie Dubl. Westeuropa, etwas zum "Spielen" Start Bid €80

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5046 Gr. Karton mit Resten aus allen Ecken, u.a. 10 gr. Steckb., zur Garnierung die unvermeidl. ETB etc., ca. 25kg Sammlerfreude/-leid Start Bid €75

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5047 Tüten- u. Bündellager, u.a. Japan rauf u. runter, viele tsd. St., auch Frankreich, Saar etc., atemberaubende Mischung Start Bid €75

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5048 7 gr. Steckb. mit Motivware aus allen Lebenslagen, vielf. Scheichtümer, Blöcke etc. Start Bid €70

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5049 Kl. Karton lose Werte Dt., dazu Frankr., Belgien, frankt. Zahlkarten-/Paketabschnitte, Italien Stempelmarkenausschnitte etc., Fundgrube, billig! Start Bid €70

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5050 Drei gr. u. drei kl. Steckb. Dubl., dazu Blocklager Bund, Tütenposten u. zwei Ausw.Hefte, insges. viel (aber nichts Gescheites), bitte ansehen Start Bid €70

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5051 Karton mit Slg.Teilen CSSR ab 1945 (2 Steckb.), Spanien, DDR, Mischmasch Hawidkassette/kl. Steckb. Start Bid €65

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5052 Europa, eigenwillig konziperte Slg. auf Bl., nach posthistor. Gesichtspkt. gestaltet, nichts Teures, aber interess. Start Bid €65

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5053 Karton mit Mus u. Masse, Ausw.Hefte, Bündelware, FDC Liechtenst. etc. Start Bid €65

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5054 3 Bände UNICEF mit Flaggenserien Belege und Bund Atelieredition 2002 bzw. Der Weg zum Euro (ohne Marken), hoher Heizwert Start Bid €65

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5055 Partie Blöcke, Viererblock, MH u. KLB, u.a. Azoren, Madeira, auch Belege u. postfrisch-Slg. Indonesien Start Bid €65

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5056 Europa, große Stecktf. mit Dubl. ab Klassik, z.B. Liechtenst. 1-3y, Alt-Niederlande, Polen etc., hübsche Beschäftigung Start Bid €65

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5057 Kl. Steckb. mit Altdt., Bund u. Berlin, teils hochwertige, aber fehlerhafte Ware, Mi.4stllg., günstig! Start Bid €60

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5058 Kartons mit Massenware, meist Dt.n.#45, gut 1kg loser Marken, ungetrübtes Vergnügen Start Bid €60

Closing..Apr-21, 11:59 PM