Cover Lots continued...
5110 on cover 12 Ans.Karten Europa (davon 3 coloriert) bzw. 11 verschd. Frankt. mit Maschinenstpl. Eisenach Start Bid €30

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5111 on cover Frankreich, ca. 250 Bedarfsbelege ab 1960er Jahre Start Bid €30

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5112 on cover Einige hundert einfache Belege Schilling-/Eurowährg., einige Ans.Karten, Christkindlbelege etc. Start Bid €30

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Gerneral Estates
5002 Kabe-Schwarte von 1932 mit Länderslg. P-U, dabei schöner Teil Polen, Rußland, Schweiz, CSSR, Ungarn etc., kl. Länderaufstllg. vorhd., bitte ansehen Start Bid €1050

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5003 Zwei Rücklose zusammengefasst bestehend aus einer Slg. Albanien ab Klassik bzw. ca. 200 Ansichtskarten, alter Ausruf # 3000.- Start Bid €900

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5004 Gr. Auswahlheft mit Vorkriegsauszeichnungen, Kat.ca.6600.-, u.a. DK (Mi.1050.-), Öster. (2800.-), Skandin. (700.-), Schweiz (500.-), auch Saar u. Italien, Island etc., viele interess. Seiten, insges.ordentl. Qualität Start Bid €600

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5005 Westeuropa, postfrisch-Länderslg. 1999-2001 in 2 Luxusalben mit Schuber, nur Eurowährg., u.a. Bund, Belgien, Frankr., Irland, Monaco, Portugal etc., Euro-Nominale n.A.d.E.950.- Start Bid €550

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5006 Altes Knopfalbum mit vielf. guten Vorkriegswerten, z.B. DR 24 (beschädigt), 398-401 postfrisch, Alt-Europa etc. Start Bid €480

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5007 Mittl. Steckb. mit vielen guten Ausgb. wie DR 556-64 gestempelt, D9-14 ungebraucht, viel Österr. z.B. P156-58 gestempelt u. Trachten (ohne 10Sch.)kpl., teure frühe Liechtenst. postfrisch etc., lukrativ, bitte ansehen Start Bid €320

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5008 12 Markenringbd. Bund/Berlin/DDR (8 Safe, 4 Lindner) mit postfrisch-Slg. (2Bd. gestempelt), Albennp. 4stllg., günstig Start Bid €230

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5009 10 mittl. Steckb. meist Westeuropa ohne Dt., Schweiz/Liechtenst. nett! Bitte ansehen Start Bid €220

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5010 Partie alter Rücklose, dabei Übersee, alter Ausruf 385.-, Gelegenheit Start Bid €200

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5011 Bund, Partie v. 21 gebundenen Posteditionen, z.B. 150 Jahre Briefmk. (3), Abschied 4stllg. PLZ, Wappengeschichte, Fußball, Luft- u. Schifffahrt, etc., Anschaffg. vmtl. 4stllg. Start Bid €180

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5012 3 Steckb. Dubl. Westeuropa Frankreich, Dt. (mit Altdt., Sachsen, Preußen) NL, Portugal, Österreich etc. Start Bid €180

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5013 Europa, 6 Steckb. Dubl., einfache Ware CSSR, Polen Saar, Jugoslw., Belgien, Österr., Schweiz etc., dabei ältere Briefstück plus 2 Hefte Start Bid €180

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5014 Dt./Europa, gr. Steckb. mit "buntem Allerlei" meist vor 1945, auch etwas Übersee Start Bid €170

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5015 Gr. Steckb. mit Teilslg., z.B. Österreich nett, nach 1945 Dubl. Dt., auch Jugosl., NL etc. auf Steckkt., vielfältige Partie Start Bid €160

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5016 Partie unverkaufter Lose, alles Dt.Reich bzw. Gebiete, alter Ausruf 270.- Start Bid €150

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5017 Europa/Übersee, Karton mit 10kg Motiv- u. Tapetenware, unermeßl. Kat.Wert Start Bid €150

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5018 Karton mit 7 Steckb. u. 1 Tüte, dabei sehr schöne dt. Nachkriegsware, 1 Buch nur Übersee etc., prima Los Start Bid €150

Closing..Apr-21, 11:59 PM