Switzerland Sdn continued...
2026 used 10-15 imageKab. (Cat Value 350) (Image) Start Bid €110

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2027 used 16-25x,z imageKpl., Kab. (Cat Value 760) (Image) Start Bid €170

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2028 used 26-35x imageMit 27z u. 29z gestempelt, Kab. (Cat Value 335) (Image) Start Bid €90

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2029 used 56 imageLuxus (Cat Value 250) (Image) Start Bid €65

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Switzerland Se-tenants
2015 nh K5II imageGepr. Marchand und K3 postfrisch Pracht, dazu WZ4A postfrisch (kl. Riß, daher gratis) (Cat Value 350) (Image) Start Bid €75

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2016 nh MHB42 imageMH-Bogen Juventute 1953, Luxus (Cat Value 400) (Image) Start Bid €100

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2017 nh MHB43-45 imageUnd MHB47-52 postfrisch, Kab., ungefaltete Bögen (Cat Value 565) (Image) Start Bid €150

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2018 nh MHB43-45 imageUnd MHB47-48 postfrisch ungefaltet (Cat Value 285) (Image) Start Bid €70

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Switzerland War Tax Stamps
2021 used 1-8II image1, 6-7 ungebraucht, 2 WST, Pracht (Cat Value 334) (Image) Start Bid €60

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2022 nh 3I imagePracht (Cat Value 600) (Image) Start Bid €140

Closing..Apr-21, 11:59 PM

Topical (Collections)

Animals
6328 /Pflanzen, 2 Tüten mit Motivwerten, 4stllg. Stückzahl, viel "vernünftige" Ware Start Bid €65

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Blocks
6308 Umfangr. postfrisch/ gestempelt-Slg. (doppelt ges.) Bl./KLB Westeuropa mit Flaggenserie UNO New York, meist auf Lindner-T-Seiten, ca. 380St., Einstand vmtl. einige tsd. Euro Start Bid €350

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6309 Kl. postfrisch/ gestempelt-Blockslg. Westeuropa, u.a. Liechtenst. Bl.2 postfrisch, Bl.3 gestempelt, Portugal Bl.10 postfrisch, Belgien Bl.5, 7 postfrisch etc. Start Bid €130

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6310 Briefmarken im Sonntagskleid -Aboslg. mit 80 postfrisch/ gestempelt-Blöcken im aufwendg. Album mit Schuber Start Bid €80

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Catastrophe Mail
6137 on cover CORONA POST, zwei Umschläge Warenpost International (Einschreiben) mit Zurück-Vermerk "Postverkehr momentan unterbrochen", aktuelles Zeitdokument Start Bid €50

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Music
6311 on cover imageOffz. Festkarte Sängerfest Schwäb. Hall 30.6.1901, dazu Dt. Bundeskegelfest 11-17.6.1910 sowie 4 verschd. Ausstllg.Karten München 1898(2) bzw. 1908(2), Pracht (Image) Start Bid €55

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Olymia And Sports
6315 postfrisch-Slg. mit einigen 100 "seriösen"Sportmotiven Alle Welt, im Anhang Tiere, z.B. Litauen 417-24 etc., ganz wenige St. wie Niederld. 205-12 oder Dt.Reich I-III mit Falz Start Bid €250

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6316 Olymp. Spiele 1984, postfrisch-Slg. in 3 Bd., dazu einige Belege Start Bid €250

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6317 Sport, 5 Safedualalben mit einigen tsd. postfrisch/ gestempelt-Motivmarken von ca. 1930 bis Neuzeit, auch Blöcke, 1 Geschenkheft Olympia Peking 2012, Leerpreis der Alben schon annähernd Ausruf Start Bid €240

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6318 Olymp. Spiele 1936-98, mittl. Karton mit überschlägig 400 Belegen, tolle Stpl.Vielfalt, dabei drei orig. Hefte 1936, u.a. Springen u. Schwimmen (Heft 1, 10, u. 19), dazu Eintrittskarte Winterspiele 1936 Start Bid €150

Closing..Apr-21, 11:59 PM