Switzerland continued...
6067 1-1982 1982-2000, 19 leere Jahrgangshefte mit Labels 1996-2000 Start Bid €10

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6068 1-1984 1984-2004, 21 verschd. leere Jahrbücher ab 1996 mit entsprechd. Vignettenblock, dazu Belege, Sonderumschläge, ein gestempelt-MH etc. Start Bid €25

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6069 3 2 Steckb. mit vielen hundert postfrisch/ gestempelt-Dubl. Sitzd. Helvetia bis 90er Jahre, vielfältige Partie mit schönen Sätzen, 4stllg. Kat.Wert Start Bid €120

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6070 3 Dickes Lagerbuch ab Sitzd. Helvetia, große Markenfülle bis Moderne, weit unter 10% gerufen Start Bid €90

Closing..Apr-21, 11:59 PM
6071 3 Zwei gr. Steckb. mit gr. Dubl.Fülle ab Sitzd. Helvetia bis ca. 2000, recht hoher Kat.Wert, mal ansehen! Start Bid €85

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Switzerland International Offices
6073 Moderne postfrisch/ Brief-Slg. ausstellungsreif auf dekorat. Bl. mit zahlr. Belegen, Kab. Start Bid €80

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Switzerland Ptt Year Collection
6072 1-1993 1993-2008, kpl. Garnitur der Jahrbücher, leer, teils mit Vignetten Start Bid €25

Closing..Apr-21, 11:59 PM

Switzerland (Stamps)

Switzerland
1959 used 7I imageMit Plattenfehler III (Kreuzeinfassung unvollständig), Pracht (Cat Value 3000) (Image) Start Bid €550

Closing..Apr-21, 11:59 PM
1960 used 13-15I imageVoll-/breitrdg., 13 links ohne Einfassungslinie, Pracht (Cat Value 1200) (Image) Start Bid €280

Closing..Apr-21, 11:59 PM
1961 used 14IIAzm imageVoll-/breitrdg., Kab. (Cat Value 900) (Image) Start Bid €170

Closing..Apr-21, 11:59 PM
1962 used 28-35 imagePracht (Cat Value 350) (Image) Start Bid €70

Closing..Apr-21, 11:59 PM
1963 used 42 imageMin. Aufrauhung, eigtl. noch Pracht, gut gepr. Abt (Cat Value 3200) (Image) Start Bid €420

Closing..Apr-21, 11:59 PM
1964 used 44 imagePracht (Cat Value 1200) (Image) Start Bid €280

Closing..Apr-21, 11:59 PM
1965 used 45-49 imagePracht, 45 gepr. Abt (Cat Value 850) (Image) Start Bid €180

Closing..Apr-21, 11:59 PM
1966 nh 70C imageUnten kleine gummifreie Stelle (Natur) und 21, 44, 111II, 113I-II, 132, 191X,Z, Bl.2, 254-55, 285, P34 postfrisch, Pracht (Cat Value 964) (Image) Start Bid €120

Closing..Apr-21, 11:59 PM
1967 used 74-80 imageType A, C-D, kpl. Garnitur (ohne 80C), Pracht (Cat Value 645) (Image) Start Bid €90

Closing..Apr-21, 11:59 PM
1968 100 image1896 Genf, dekorat. Ausstllg.Vignette (Nationalausstllg.), linkes Randst. (Image) Start Bid €15

Closing..Apr-21, 11:59 PM
1969 used 101x imageUnd 63D, 73I-II gestempelt, Pracht (Cat Value 505) (Image) Start Bid €100

Closing..Apr-21, 11:59 PM
1970 nh 114-16 imageUnd 101, 106, Bl.2, Herzst. aus Bl.2 und 506-07 postfrisch (Cat Value 360) (Image) Start Bid €55

Closing..Apr-21, 11:59 PM
1971 used 128-35 imageUnd 83, 143-45 gestempelt, Pracht (Cat Value 705) (Image) Start Bid €120

Closing..Apr-21, 11:59 PM