Netherlands continued...
5892 1-1869 1869-1928, postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. im Schaubekalbum mit vielen guten Mittelwerten, Bl. ab Nr.1, postfrisch-Sätze ab 1945, Falzware zu 50% gerechnet, außerdem netter Teil Porto, Mi.2700.- Start Bid €230

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5893 1-1869 postfrisch/ gestempelt-Slg. ab Klassik, etliche gute Sätze, auch Bl.1-2 postfrisch etc., Mi.über 1000.- Start Bid €155

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5894 1-1900 Ab 1900, postfrisch-Slg. in 2 dicken Steckb., Vorkriegswerte vielf. nachgumm., teils gute Werte, nach 1945 ganz wenige St. ungebraucht, mit zahlr. Hbl. u. MH, hoher Kat.- u.Nominalwert Start Bid €300

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5895 1-1945 Moderne postfrisch-Slg. in 3 Safe-Vordrucken, ab 1952-99 wohl kpl. mit 500-502, 525-39 etc., Mi.über 2500.- Start Bid €400

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5896 1-1945 1945-94, postfrisch-Slg. im Steckb., feines Kab.Objekt, Mi.1680.- Start Bid €150

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5897 1-1999 1999-2002, kpl. postfrisch-Slg. im Lindner-T-Album (Zubehörpr. 85.-) mit Bl./KLB, Mi.330.- Start Bid €100

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5898 3 Altes Dubl.-Lager, viel Klassik, zahlr. gute Zwischenkriegssätze, Porto, Telegr.-/Postanweisg.-Marken etc., enormer Kat.Wert, bitte ansehen Start Bid €1100

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5899 3 Hochinteress. Dubl.Bestand ab Nr.1, dabei allein 75 Werte aus Nr.1-6, 7-12 (27 Werte), vieles nach Typen u. Zähng. unterschieden, z.B. 63I (3), dazu umfangr. Slg. NL-Indien bzw. Kolonialdubl., bitte ansehen, Gelegenheit! Start Bid €1000

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5900 3 imageTolle klassische Partie ab Nr.1-63 sauber im Uraltauswahlheft, Mi.3700.- (Image) Start Bid €350

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5901 3 /Luxemburg, postfrisch/ gestempelt Lager, ab ca. 1960 in 3 gr. Steckb. u. 1 Schachtel, auch sehr viel NL MH postfrisch u. gestempelt, 5-/10er- Streifen, sehr viele Bl./KLB etc., enormer Postpreis Start Bid €320

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5902 3 Slg.Teil u. Dubl. in 4 Steckb. ab Klassik, dabei 369-74 postfrisch, NL-Indien, ferner Belgien, Luxembg., Schweiz mit 130-32 gestempelt etc., hoher Kat.Wert, günstig! Start Bid €150

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5903 3 image/Belgien/Luxbg., 32 klass. Werte, u.a. NL 1(4), 2(5), 6, Luxbg. 6-9, 23 etc., hoher Kat.Wert (Image) Start Bid €140

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5904 3 Steckb. mit meist Vorkriegsdubl. ab Nr.4, auch etl. nette St. Zwischenkrieg Start Bid €120

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Netherlands Booklets
5905 postfrisch-Partie von unzähligen MH, HBl. u. Zdr., gr. Materialfülle in 3 Steckb. u. 1 Kiste, sehr sauber geführt, Mi. ca. 4500.- Start Bid €550

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5906 1964-87, postfrisch-Kollektion MH plus Dubl. in 2 Alben, rund 200 Heftchen, hoher Kat.Wert Start Bid €150

Closing..Apr-21, 11:59 PM

Netherlands & Colonies (Stamps)

Curacao
124 og 11 imageMit vollem Orig.Gummi (Cat Value 65) (Image) Start Bid €30

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Dutch India
531 og 5 imagePracht (Cat Value 100) (Image) Start Bid €30

Closing..Apr-21, 11:59 PM
532 og 31-36 imageUnd 76 ungebraucht, 35 postfrisch (Nr.36 eckrund) (Cat Value 124) (Image) Start Bid €25

Closing..Apr-21, 11:59 PM
International Court Of Justice
1594 used 9-19 imageKab. (Cat Value 113) (Image) Start Bid €25

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Netherlands
1543 used 1-3 imageSpezialslg. 1.Ausgb., dabei 5 Paare Nr.1 (mehrere Paare in hellblau) u. 1 Paar Nr.2, alles kenntnisreich plattiert, viele Farbnuancen!, Nr.1(28), 2(23), 3(2), nur Pracht/Kab., viele schön abgeschlagene Ortsstpl., billigster Mi. 2415.- (Image) Start Bid €700

Closing..Apr-21, 11:59 PM