Germany (Stamps) continued...

4034 nh 2-9 (4) imageAlles vierfach, Pracht (Cat Value 417) (Image) Start Bid €80

Closing..Apr-21, 11:59 PM
4035 nh 3-6 imageJe im 20er-Bogenteil, bis auf Nr.5 im oberen bzw. unteren, doppelten Eckrand, Kab. (Cat Value 400) (Image) Start Bid €90

Closing..Apr-21, 11:59 PM
4036 og 8II imageKab., sign. (Cat Value 170) (Image) Start Bid €60

Closing..Apr-21, 11:59 PM
4037 nh 10-18 imagePracht, Nr.10 ungebraucht (Cat Value 3500) (Image) Start Bid €1100

Closing..Apr-21, 11:59 PM
4038 nh 12DD imagePracht, Fotobefund Bender ("altersbedingte Stockpunkte"), Auflage nur 200St.! (Cat Value 1000) (Image) Start Bid €200

Closing..Apr-21, 11:59 PM
4039 og 273 imageMit Aufdruck "Wir sind frei", sign., Mi. n. A. d. E. DM 450.- (Image) Start Bid €80

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Wwii Occupation Luxembourg
4040 nh 1-16 imageUnd Elsaß/Lothrg. je 1-16 postfrisch (Cat Value 145) (Image) Start Bid €45

Closing..Apr-21, 11:59 PM
4041 nh 1-16 imageKpl. Oberrandsatz (12Pf Unterrand), Pracht (Cat Value 100) (Image) Start Bid €30

Closing..Apr-21, 11:59 PM
4042 used 1-41 imagePracht (Cat Value 79) (Image) Start Bid €20

Closing..Apr-21, 11:59 PM
4043 nh 1-41 (3) imageKpl., dazu Elsaß 1-16(4) u. Lothrg. 1-16(3) alles postfrisch, oft waag. Unterrandpaare (Cat Value 462) (Image) Start Bid €120

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Wwii Occupation Macedonia
4044 nh 1-8 imageKab., mit Händlernachweis (Cat Value 350) (Image) Start Bid €100

Closing..Apr-21, 11:59 PM
4045 nh 3-5 (7) imageViererblock, Paare u. Einzelwerte, Kab. (Cat Value 322) (Image) Start Bid €70

Closing..Apr-21, 11:59 PM
4046 og 3FII imageKab., gepr. Krischke (Cat Value 140) (Image) Start Bid €50

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Wwii Occupation Montenegro
4047 nh 1-9 imagePracht, 9 in Type III (zwei kleine gummifreie Stellen bzw. 5 u. 7 Gummi "geschwitzt") (Cat Value 654) (Image) Start Bid €150

Closing..Apr-21, 11:59 PM
4048 og 1-9 imagePracht (Cat Value 300) (Image) Start Bid €85

Closing..Apr-21, 11:59 PM
4049 nh 10-13 imageJe im waag. Paar, 13 ungebraucht, Kab. (Cat Value 444) (Image) Start Bid €70

Closing..Apr-21, 11:59 PM
4050 nh 10-14 imageKab., gepr. Wittmann (Cat Value 905) (Image) Start Bid €300

Closing..Apr-21, 11:59 PM
4051 on cover 10-18I imageJeder Wert m. Aufdruckfehler "Verwaltungsausscuuss" auf zwei adressierten Umschlägen, rücks. Stpl. Rozaj, sign. Zierer, neuestes Fotoattest Brunel (Aufdruck echt, Stpl. Berane u. Rozaj, diese Postämter waren während der dt. Bestzg. geschlossen. Die Entwer (Cat Value 10000) (Image) Start Bid €2500

Closing..Apr-21, 11:59 PM
4052 og 10, 12-13 imageUnd 15-18, 30, 33, 35 ungebraucht, Pracht (Cat Value 276) (Image) Start Bid €65

Closing..Apr-21, 11:59 PM
4053 on piece 12-18 imageAuf zwei Briefvorders., 12-14 gepr. Dr.Dub (Cat Value 2220) (Image) Start Bid €400

Closing..Apr-21, 11:59 PM