Germany (Stamps) continued...

4185 nh 37za imageEckrand- Viererblock mit Druckerzeichen, Kab., gepr. Kramp (Cat Value 340) (Image) Start Bid €70

Closing..Apr-21, 11:59 PM
4186 nh 42-50E imageKab. (Cat Value 800) (Image) Start Bid €150

Closing..Apr-21, 11:59 PM
4187 nh 42-50DIII imageKab. (Cat Value 360) (Image) Start Bid €75

Closing..Apr-21, 11:59 PM
4188 nh 42-50DIII imageOhne 44 u. 47, Kab., 43 mit zusätzl. Blindzähnung, gepr. Sturm/Findeisen (Cat Value 350) (Image) Start Bid €60

Closing..Apr-21, 11:59 PM
4189 nh 43BIIb/DII imageMit zusätzl. Linienzähng., laut Fotoatttest Ströh "echt und einwandfrei/in tadelloser Erhaltung", Kab. (Cat Value 600) (Image) Start Bid €180

Closing..Apr-21, 11:59 PM
4190 nh 43BIIb/DII imageUnterrandst., Kab., gepr. Ströh (Cat Value 600) (Image) Start Bid €180

Closing..Apr-21, 11:59 PM
4191 nh 43DIIb imageKab., gepr. Ströh (Cat Value 200) (Image) Start Bid €50

Closing..Apr-21, 11:59 PM
4192 nh 43DIIb imageMinimal höher gepr. Ströh (Cat Value 200) (Image) Start Bid €40

Closing..Apr-21, 11:59 PM
4193 nh 46DIIIb imagePracht, gepr. Ströh/Fotoattest Dr.Jasch ("zarte Gummipünktchen, sonst einwandfrei") (Cat Value 1300) (Image) Start Bid €280

Closing..Apr-21, 11:59 PM
4194 used 47H imagePracht, gepr.Zierer (Cat Value 400) (Image) Start Bid €100

Closing..Apr-21, 11:59 PM
4195 used 48L imageFotoattest Dr.Jasch "echt und einwandfrei" (Cat Value 1200) (Image) Start Bid €400

Closing..Apr-21, 11:59 PM
4196 nh 69XB imageUnd 71XB postfrisch, Pracht, gepr. Zierer (Cat Value 160) (Image) Start Bid €40

Closing..Apr-21, 11:59 PM
4197 on cover 69XBb imageLinkes Randst. auf Sammlerbrief, als Briefstück gepr. Ströh (Cat Value 250) (Image) Start Bid €70

Closing..Apr-21, 11:59 PM
4198 nh 85 imageDreistg. ungez. Bogenecke, gepr. Zierer BPP, Kab. (Cat Value 360) (Image) Start Bid €70

Closing..Apr-21, 11:59 PM
4199 nh 97AXbp 1 imageDruck auf der Gummiseite, breitrdg. ungez., Luxus, gepr. Dr.Jasch, dazu 52wax postfrisch, gepr. Ströh (Cat Value 190) (Image) Start Bid €45

Closing..Apr-21, 11:59 PM
4200 nh 97AXIar imageUnd 97AXIIbr postfrisch, laut Fotoattest Herpichböhm "verlorene Nachkriegsraritäten" (Prüfung maßgebend) (Image) Start Bid €150

Closing..Apr-21, 11:59 PM
4201 nh 97AXUo imageDazu 92AYU, 94AXU, 96-97AXU postfrisch ungezähnt (Cat Value 450) (Image) Start Bid €80

Closing..Apr-21, 11:59 PM
4202 used Bl.1xa imageKab., Fotoattest Ströh (Cat Value 1100) (Image) Start Bid €340

Closing..Apr-21, 11:59 PM
4203 nh Bl.2t imageRechte untere Ecke Minikerbe, insgesamt Pracht (Cat Value 1800) (Image) Start Bid €420

Closing..Apr-21, 11:59 PM
4204 nh Bl.2x imagePracht (Cat Value 2300) (Image) Start Bid €600

Closing..Apr-21, 11:59 PM