Germany (Stamps) continued...

2850 ng 2 imageLinks unten eckhell, Mi. f. ungebraucht 350.- (Image) Start Bid €35

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2851 used 3 imageMit Tuttlinger Versuchsstpl. Mi.Nr.9 =1400.-, Pracht (Image) Start Bid €340

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2852 used 3-4a/b imageUnd 7 senkr. Paar sowie 9 gepr. Ferchenbauer, voll-/breitrdg., Pracht/Kab. (Cat Value 420) (Image) Start Bid €80

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2853 on cover 4 (2) imageJe eine EF nach Kierspe, beide Marken leichte Einschränkungen (Bug bzw. leicht berührt) (Image) Start Bid €40

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2854 used 5 imageRepariert, optisch Pracht (Cat Value 900) (Image) Start Bid €70

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2855 used 5, 29 imageEinschränkungen, optisch Pracht (Cat Value 1400) (Image) Start Bid €110

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2856 used 6-9 image6 und 8 einseitig berührt, sonst alle voll-/breitrdg., 6 sign. Richter (Cat Value 280) (Image) Start Bid €50

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2857 used 6b imageUnd 7-9 gestempelt, schön gerandet, Kab. (Cat Value 340) (Image) Start Bid €85

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2858 used 7-9 imagePracht, 7 gepr. Irtenkauf (Cat Value 190) (Image) Start Bid €40

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2859 used 7 imageLeuchtd. frischer Kab.Wert mit vollem orig. Gummi (Image) Start Bid €25

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2860 on piece 7, 10 imageBeeindruckende 2-Farben-Frankt. auf Briefstück, insges. guter Schnitt, Pracht (Cat Value 1600) (Image) Start Bid €500

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2861 used 7, 31 image/ Briefstück, dazu 36, vier verschd. bessere Abschläge Gmünd Fächer u. K1 Bahnhof, grüner K1 Stuttg., K3 Weilheim/Teck und DKr Vaihingen, ferner breitrdg. Oberrandst. Nr.9 (min. Eckbug), Mi.90, Grobe 180.- (Image) Start Bid €45

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2862 used 8b imageUnd 7-8a Briefstück, Pracht (Cat Value 440) (Image) Start Bid €70

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2863 used 8b, 19y image8 angeschnitten, 19 eckrund, sonst einwandfrei (Cat Value 570) (Image) Start Bid €60

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2864 used 9 (5) imageUnd 14(5) gestempelt, vollrdg., Pracht (Cat Value 850) (Image) Start Bid €95

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2865 used 9, 11 imageVoll-/überrdg., dazu 16ax gestempelt, gepr. Ferchenbauer (2 Fotobefunde) (Cat Value 380) (Image) Start Bid €85

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2866 used 11 (2) imageUnd 12(3), 12II, 14 gestempelt, vollrdg., 11 u. 12 in verschd. Farben (Cat Value 480) (Image) Start Bid €75

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2867 used 11, 13 imageZwei voll-/breitrdg. Kab.St. (Cat Value 270) (Image) Start Bid €80

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2868 used 11-12, 14 imageUnd 8, 16-18x gestempelt, ausges. Pracht-/Kab.St. (Cat Value 625) (Image) Start Bid €100

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2869 used 11a/b imageVoll-/breitrdg., Kab., 11b mit K3 Jagstfeld (Cat Value 730) (Image) Start Bid €130

Closing..Apr-21, 11:59 PM