Germany (Stamps) continued...

2627 og 17a imageUnterrandst., Pracht (1 Zahn kurz), gepr. Bruns (Cat Value 400) (Image) Start Bid €85

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2628 og 17a imageOben leicht hell, gepr. Dietrich (Cat Value 400) (Image) Start Bid €40

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2629 og 17b imageTaufrischer Luxuswert, Fotobefund Schulz (Cat Value 180) (Image) Start Bid €75

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2630 used 17b imageKab., gepr. Lemberger (Cat Value 1300) (Image) Start Bid €500

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2631 used 17b imageUnten etwas nachgezähnt, sonst Pracht, seltene Marke, Fotoattest Müller (Cat Value 1300) (Image) Start Bid €250

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2632 nh 17ND imageStudie v. 38 postfrisch, ungebraucht Berliner ND 1. u. 2. Auflage mit PF, vielfach Paare, Dreierstreifen, Randst. bzw. 3 St. mit Leerfeld (Image) Start Bid €150

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2633 used 18 imageMit Ra2 "(Aus Hel)goland (über Cu)xhaven", Farbe etwas verblichen, wohl a-Farbe, linke obere Ecke rep. (Image) Start Bid €35

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2634 used 18a-h imageKpl. Farbgarnitur ohne 18d, alle gepr., 18b und 18f je ein runder Eckzahn (Cat Value 780) (Image) Start Bid €160

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2635 ng 18b imageUnd 10-12, 16b, 18h ohne Gummi gepr. Lemberger etc. (Cat Value 222) (Image) Start Bid €40

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2636 used 18b, g imageUnd 14a,d, 15-16 gestempelt, Pracht, alle sign. (Cat Value 360) (Image) Start Bid €100

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2637 used 18e (2) imageIn zwei verschd. Farbtönen und 18f/g, Pracht, sign. bzw. gepr. Lemberger (Cat Value 350) (Image) Start Bid €80

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2638 og 18f imagePracht, gepr. Lemberger (Cat Value 600) (Image) Start Bid €180

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2639 nh 18h imageKpl. 10er-Bogen (Cat Value 280) (Image) Start Bid €60

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2640 used 19Aa imagePracht, gepr. Lemberger (Cat Value 300) (Image) Start Bid €100

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2641 used 19Aa/b imagePracht, sign. (Cat Value 580) (Image) Start Bid €200

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2642 og 19Ab imagePracht (Cat Value 280) (Image) Start Bid €80

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Old German State Luebeck
2644 used 1 imageSchön gleichmäßig gerandet, Pracht (Cat Value 2500) (Image) Start Bid €800

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2645 used 1 imageLeicht höher gepr. Pfenninger, ordentl. Bedarfsst. (Cat Value 2500) (Image) Start Bid €280

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2646 F 2 imageBugspur, kleiner Randspalt, insges. vernünftiger Wert, gepr. Engel (Cat Value 2500) (Image) Start Bid €260

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2647 F 2 imageVollrdg., rücks. unten etwas verstärkt, lt. Prüfung Brettl "echt, Farbe des Federzugs abweichend, optisch Pracht (Cat Value 2500) (Image) Start Bid €180

Closing..Apr-21, 11:59 PM