Germany (Stamps) continued...

2507 used 9c imageMinimal randhell, sonst Pracht (Cat Value 600) (Image) Start Bid €90

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2508 og 10-11 imageUnd 13-14 ungebraucht, 10 oben Zähnung teils verkürzt (Cat Value 750) (Image) Start Bid €100

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2509 ng 10-12 imageUnd 14, Pracht, 10 eckrund bzw. 14 etwas nachgezähnt (Cat Value 390) (Image) Start Bid €65

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2510 ng 10b imagePracht, Fotobefund Heitmann (Cat Value 450) (Image) Start Bid €150

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2511 ng 14 imagePracht (Cat Value 140) (Image) Start Bid €40

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Old German State Hamburg
2512 ng 1-2 imageVollrdg., Pracht (Cat Value 140) (Image) Start Bid €45

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2513 used 2-4 imageVoll-/breitrdg., Pracht (Cat Value 410) (Image) Start Bid €100

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2514 used 2 imageLinkes Randst. mit Reihenzähler u. Ovalstpl. Hambg., Marke etwas hell, Mi. ca. 600.- (Image) Start Bid €70

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2515 used 2 imageUnd 4 ohne Gummi, 11(bl. u. schw. Stpl.), 12-13 sowie Helgol. 14e, 15, 18g gestempelt gepr., Pracht (Cat Value 412) (Image) Start Bid €60

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2516 used 2, 4 imageDazu 6 auf Briefstück, 8b-c, 9 gestempelt, voll-/breitrdg., Pracht (Cat Value 760) (Image) Start Bid €140

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2517 used 2, 8e imageUnd 9-10, 16, 19 gestempelt, Pracht, 8e Briefstück (Cat Value 468) (Image) Start Bid €70

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2518 ex3-22 imageLot v. 22 meist gestempelt-Werten, u.a. 3 mit Ritzeb. WST, 12I, 20-21 etc., insgesamt Pracht (Cat Value 880) (Image) Start Bid €90

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2519 used 4 imageVollrdg., kl. Einschränkg., optisch Pracht (Cat Value 1600) (Image) Start Bid €140

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2520 used 4 imageBreitrdg., rechts u. links Schnittlinien, zwei WZ-Teile rechts oben im breiten Rand, min. Sandkornloch, Pracht (Cat Value 160) (Image) Start Bid €35

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2521 used 4 (2) imagePreußisch- und hellblau, zwei attrakt. Kab.St. (Cat Value 320) (Image) Start Bid €85

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2522 used 5b imageBreitrdg., unten knapp, Kab., sign. Senf und Fotobefund Lange (Cat Value 1500) (Image) Start Bid €450

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2523 used 6 imageVoll-/breitrdg. und 12-13, 19 alle Marken mit drei WZ-Teilen, Pracht/Kab., 6 sign. (Michel dreifach) (Image) Start Bid €65

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2524 used 7 imageLaut Fotoattest Jakubek "Einschränkungen, im Bild jedoch von feiner Präsentation" (Cat Value 2500) (Image) Start Bid €450

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2525 used 7 imageVollrdg., zusätzl. kl. blauer K1 Stpl.Teil, rücks. kl Stelle verstärkt, optisch sehr attrakt. St. (mit Stpl.Garantie) (Cat Value 2500) (Image) Start Bid €350

Closing..Apr-21, 11:59 PM
2526 used 8b imageVollrdg. und 16a/b gestempelt, Pracht (Cat Value 310) (Image) Start Bid €55

Closing..Apr-21, 11:59 PM