Austria (Stamps) continued...

Austria continued...
1713 nh 668etc. imagepostfrisch-Kollektion nur Verschd. aus 668-1027, u.a. Vb, 673II, 852-53, 878-92 etc., Pracht, Aufstllg. vorhanden (Cat Value 700) (Image) Start Bid €75

Closing..Apr-21, 11:59 PM
1714 nh Va-b imagePracht, Vb Zähnung 12 1/2 (min. Hangspuren) (Cat Value 160) (Image) Start Bid €30

Closing..Apr-21, 11:59 PM
1715 nh Vb imageRechtes Randst., schwarzer Überdruckbalken im Rand, Kab., Mi. 60.- + (Image) Start Bid €25

Closing..Apr-21, 11:59 PM
1716 nh 674-92 imageLuxus (Cat Value 160) (Image) Start Bid €50

Closing..Apr-21, 11:59 PM
1717 nh 674-96 imagePracht, 2 u. 3 Mark in Type I, Hauptwerte sign. (Cat Value 770) (Image) Start Bid €180

Closing..Apr-21, 11:59 PM
1718 nh 693-96 image695 linkes Randst., Kab. (Cat Value 550) (Image) Start Bid €170

Closing..Apr-21, 11:59 PM
1719 nh 696II imageGepr. Glavanovitz und 663III, 668I, Va-b postfrisch, Pracht (Cat Value 495) (Image) Start Bid €90

Closing..Apr-21, 11:59 PM
1720 on piece 741F imageWaag. Paar, ein Wert Plattenf. "Punkt über g der Währungsbezeichng. fehlend", Kab. (Image) Start Bid €30

Closing..Apr-21, 11:59 PM
1721 nh 772-75A imageUnd 937-40, 943-45, 985, 987, 999-1004 postfrisch, Kab. (Cat Value 291) (Image) Start Bid €35

Closing..Apr-21, 11:59 PM
1722 nh 772-75B imageKpl. KLB-Satz, KLB 773 links oben Bugspur, sonst Kab. (Cat Value 2400) (Image) Start Bid €650

Closing..Apr-21, 11:59 PM
1723 nh 772-75B imageRenner-KLB kpl., 773 u. 775 je kl. gummistumpfe Stellen im Rand (Natur/ Marken tadellos), Pracht, Mi. für Einzelmarken 2380.- (Image) Start Bid €600

Closing..Apr-21, 11:59 PM
1724 nh 772-75B imageKpl. KLB-Satz, jeder KLB links unten Bugspur, Marken Luxus, Mi. für Einzelmarken 2380.- (Image) Start Bid €600

Closing..Apr-21, 11:59 PM
1725 nh 772etc. imagepostfrisch-Kollektion nur Verschd. aus 772-1026, u.a. 852-53, 878-92, 909-10, 937-41, 1012-16 etc., Aufstllg. vorhanden (Cat Value 641) (Image) Start Bid €70

Closing..Apr-21, 11:59 PM
1726 nh VI-VII imageKab. (Cat Value 2600) (Image) Start Bid €900

Closing..Apr-21, 11:59 PM
1727 nh VI-VII imagePracht (Cat Value 2600) (Image) Start Bid €880

Closing..Apr-21, 11:59 PM
1728 nh VI-VII imagePracht (Cat Value 2600) (Image) Start Bid €850

Closing..Apr-21, 11:59 PM
1729 nh VI-VII imagePracht (Cat Value 2600) (Image) Start Bid €800

Closing..Apr-21, 11:59 PM
1730 nh VI-VII imageBlitz u. Maske, Pracht, VII ein Zahn kurz (Cat Value 2600) (Image) Start Bid €660

Closing..Apr-21, 11:59 PM
1731 nh 838-53 imageUnd Vb, 770II, 909-10 postfrisch, Pracht (Cat Value 270) (Image) Start Bid €40

Closing..Apr-21, 11:59 PM
1732 nh 838-53 imageUnd 772-75A, 785-89, 791-800, 868-92, 943-45, 999-1004 u. 1012-16 postfrisch, Kab. (Cat Value 324) (Image) Start Bid €40

Closing..Apr-21, 11:59 PM