Germany (Stamps) continued...

3188 used 186 image6er- und 8er-Block gestempelt, Pracht, jede Marke Infla gepr. (Cat Value 1050) (Image) Start Bid €150

Closing..Apr-21, 11:59 PM
3189 on cover 210-14 imageUnd 112 bzw. weitere Werte 210 (senkr. Paar) auf ausschließlich mit Flugpostmarken freigemachter Luftpostbrief v. Westerland (Sylt) n. Zwickau, rücks. R1 "Mit Luftpost befördert, Briefpostamt Berlin", Bedarfserhtg. (Image) Start Bid €70

Closing..Apr-21, 11:59 PM
3190 nh 226aU imageLinker Rand- Viererblock breitrdg. ungez., Pracht (kann geteilt werden à 35.-/Randst. à 40.-) (Cat Value 400) (Image) Start Bid €85

Closing..Apr-21, 11:59 PM
3191 nh 226U imageRechtes Randst., breitrdg. ungez. und 224, 246b/c, 248c, 256d postfrisch, Kab., alle gepr. Peschl/Dr.Oechsner etc. (Cat Value 291) (Image) Start Bid €60

Closing..Apr-21, 11:59 PM
3192 nh 226U imageWaag. ungez. Paar, Pracht (Cat Value 200) (Image) Start Bid €40

Closing..Apr-21, 11:59 PM
3193 used 243b imageUnd 309Aa/b, D85 gestempelt, Pracht, gepr. Winkler (Cat Value 243) (Image) Start Bid €55

Closing..Apr-21, 11:59 PM
3194 used 246, 248 imageJe in b- u. c-Farbe bzw. gepr., 248b etwas schwach gestplt., sonst Kab. (Cat Value 200) (Image) Start Bid €40

Closing..Apr-21, 11:59 PM
3195 nh 248I imagePlattenfehler im kpl. 50er-Bogen, Kab. (Cat Value 260) (Image) Start Bid €40

Closing..Apr-21, 11:59 PM
3196 on cover 307 imagePlus 323B(7) und weit. ZuF auf Firmen-Ortsbrief aus Dortmund, rücks. AnkStpl., lt. Prüfg. Stpl. falsch, interess. Beleg, Kauf wie besehen (Image) Start Bid €100

Closing..Apr-21, 11:59 PM
3197 used 309APaY imageKab., laut Fotoattest Winkler "sehr gut gez. u. einwandfrei", mit Hamburger Maschinenstpl. (Cat Value 900) (Image) Start Bid €200

Closing..Apr-21, 11:59 PM
3198 used 309Ba imageUnd D85 gestempelt, Pracht, gepr. Winkler (Cat Value 310) (Image) Start Bid €75

Closing..Apr-21, 11:59 PM
3199 on cover 317 image2 Zehner-Unterrand-Blöcke u. senkr. Paar auf hübschem Firmenbrief, 1 Block mit HAN 5687.23 (2 weitere Werte abgefallen), Pracht, Mi. ohne Preis (Image) Start Bid €80

Closing..Apr-21, 11:59 PM
3200 og 338-43 imageUnd 351-63, 407-09, 423-29 ungebraucht, Pracht (Cat Value 329) (Image) Start Bid €70

Closing..Apr-21, 11:59 PM
3201 nh 344-50 imageLinker unterer Eckrandsatz, Hauptwerte gepr. Schlegel, Kab. (Cat Value 2400) (Image) Start Bid €600

Closing..Apr-21, 11:59 PM
3202 nh 344-50 imageKab., 347-50 Fotoattest Schlegel (Cat Value 1500) (Image) Start Bid €400

Closing..Apr-21, 11:59 PM
3203 nh 344-50 imagePracht, 348 ungebraucht (Cat Value 1325) (Image) Start Bid €300

Closing..Apr-21, 11:59 PM
3204 og 344-50 imageKab. (Cat Value 280) (Image) Start Bid €90

Closing..Apr-21, 11:59 PM
3205 og 344-50 imageKab. (Cat Value 260) (Image) Start Bid €70

Closing..Apr-21, 11:59 PM
3206 og 344Y imageUnd 357Y ungebraucht, Pracht (Cat Value 240) (Image) Start Bid €55

Closing..Apr-21, 11:59 PM
3207 nh 351-54 image353-54 je im Eckrandst., Kab. (Cat Value 160) (Image) Start Bid €40

Closing..Apr-21, 11:59 PM