5529 Kpl. ungebraucht-Slg. auf Bl., Kab., Rotkreuz-Blöcke ohne Gummi, Pracht/Kab., Mi.1091.- Start Bid €180

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5530 gestempelt-Slg. auf Bl., teils gute Ausgb. wie Baden 38-41, Württbg. 28-39 etc., Pracht, Mi.1450.- Start Bid €180

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5531 ungebraucht/ gestempelt-Slg. mit sehr guten Ausgb. wie Baden 37 gestempelt, Rh.Pfalz 42-45 (auf 2 Briefst.), außerdem netter Teil Saarland, z.B. 265-66 Briefstück Start Bid €180

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5532 postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Teilslg. u. interess. Dubl., auch viel Allg.Ausgb. u. Bessere wie Württbg. Bl.1, Fundgrube Start Bid €150

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5533 Steckb. mit postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Lagerbestand, auch Allg.Ausgb., Mi.ca.2300.-, unberührte Fundgrube! Start Bid €150

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5534 Baden/Rh.Pfalz/Württembg., ungebraucht/ gestempelt-Slg. auf Bl., u.a. Baden 1-13 gestempelt, Bl.2 etc., Mi.855.- Start Bid €140

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5535 postfrisch/ gestempelt-Slg. auf Bl., u.a. Baden Bl.1B, 38-45 postfrisch, 35 gestempelt, Württbg. Bl.1, 38-45 postfrisch etc., dazu geringer Teil Saarland, Mi.1050.- Start Bid €130

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5536 postfrisch/ ungebraucht-Slg. auf Blättern mit vielen guten Ausgb. wie Baden 38-46, Württbg- 32-41, auch Allg.Ausgb. etc., hoher Kat.Wert Start Bid €120

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5537 postfrisch/ ungebraucht-Slg. im Schaubekalbum, u.a. Baden 28-37 (ohne 29), Württbg. 28-37 (ohne 35) beide postfrisch, Pracht, Mi.930.- Start Bid €120

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5538 postfrisch/ gestempelt-Slg. auf Steckkt., u.a. Baden u. Württbg., 3.Ausgb. kpl., hoher Kat.Wert, Pracht Start Bid €120

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5539 imagepostfrisch-Lot teils besserer Werte, u.a. Baden 38-41, 48-49, Rh.Pfalz 36, Württbg. Bl.1 ohne Gummi etc. (Image) Start Bid €100

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5540 Je eine meist postfrisch- bzw. gestempelt-Slg. im Safedual-Ringbd., Gelegenheit! Start Bid €90

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5541 Steckb. mit postfrisch/ gestempelt-Dubl., dabei einige Bögen Allg.Ausgb., auch 4 Rotkreuzwerte, Briefstück mit So.Stpl. etc. Start Bid €50

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5542 2 14 Lose mit falsch gestempelten Sätzen (entsprechd. sign.), z.B. Württbg. 14-43 kpl. mit Bl.1, Baden 14-52 kpl. mit Bl.1A/B (ohne Bl.2), Rh.Pfalz 30-52 kpl. (ohne Bl.1), Mi.f. echt gestempelt 5900.- Start Bid €300

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5543 on cover 6 Lot v. 20 Belegen, u.a. dekorat. Nachnahme-R-Brief, 2 Belege mit Notopfer-Frankt., 1 Gebühr bez. Gzs., Aufbrauch Nr.5, 11-12 etc., Fundgrube Start Bid €135

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Frensh Occupation Rheinland-pfalz
5546 /Württemberg, in dem Hauptnr. kpl. postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. auf Bl., u.a. Rh.Pfalz 32-41, Bl.1 gestempelt etc., dazu All.Ausgb., hoher Kat.Wert, keine Gewähr f. einzelne Abschläge Start Bid €420

Closing..Apr-21, 11:59 PM
Frensh Occupation Wuerttemberg
5547 imageBis auf Bl.1 kpl. gestempelt-Slg., 37 u. 40-43 gepr. Schlegel, Mi.985.- (Image) Start Bid €200

Closing..Apr-21, 11:59 PM
General Germany Collections
5113 Umfangr. Slg. im dicken Kabe-Album, Altdt., DR, Kolonien, Geb. mit vielen guten Werten, unberührtes Objekt Start Bid €2000

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5114 Altdt./Gebiete, Steckb. mit guten Slg.Teilen u. Dubl., auch Nachkriegsdt., interess., bitte ansehen Start Bid €1300

Closing..Apr-21, 11:59 PM
5115 DR 1872-1945, sauberes Sammelobjekt postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt, dazu Belege sowie im Anhang SBZ/DDR erste Jahre mit Bl.7-9, empfehlenswert, Mi.n.A.d.E.4850.- Start Bid €500

Closing..Apr-21, 11:59 PM